Familienhotel Villa Flora 4*– Отзывы

Villa Flora уютный отель для семейного отдыха среди зеленого оазиса Фельдена, тихий и, в то же время, находящийся всего в нескольких минутах ходьбы от центра курорта. Villa Flora это рай для детей: наша богатая детская программа на лугу площадью 2000 кв.м и, конечно, купание в озере. Кроме того, наш отель предлагает: вечера при свечах, ужины с грилем. Теннисные корты в непосредственной близости от отеля. Кроме этого, Villa Flora предлагает: отдых на лоне природы, рыбную ловлю и подводное плавание. В отеле Вас всегда ждет домашняя атмосфера. Семейные номера для 2 взрослых и 1-2 детей. Семейные номера студио это комната для родителей и детская комната, соединенные между собой дверью и, конечно, кухня отеля: завтрак буфет, ужин из 4 блюд с меню по Вашему выбору, специальные детские предложения, а также (по желанию) вечеринки с фондю. "Sommerfrische PLUS" детская развлекательная программа + раз в неделю вечера с живой музыкой + гриль пати.Подробнее →
Отзывов
Ждем пока кто-то