Appartement Muhle 3*– Отзывы

Отель расположен у подножья Китцштайнхорна, в самом центре городка Капрун. Благодаря такому расположению, все, что нужно, находится в пешей доступности. Близлежащие горнолыжные регионы Кицштайнхорн и Майскогель, гора в Капруне и Шмиттенхоэ в Целль-ам-Зее легко доступны из апартаментов в Капруне зимой. Лыжная автобусная остановка находится в 50 метрах от отеля. Летом можно отправиться в пешую и велосипедную прогулку по всему району Национального парка Hohe Tauern.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Кицштайнхорн
Австрия, Капрун
Активный отдых, Природа

Отель расположен у подножья Китцштайнхорна, в самом центре городка Капрун. Благодаря такому расположению, все, что нужно, находится в пешей доступности. Близлежащие горнолыжные регионы Кицштайнхорн и Майскогель, гора в Капруне и Шмиттенхоэ в Целль-ам-Зее легко доступны из апартаментов в Капруне зимой. Лыжная автобусная остановка находится в 50 метрах от отеля. Летом можно отправиться в пешую и велосипедную прогулку по всему району Национального парка Hohe Tauern.

Расположение Апартаменты Mühle расположены в центре города Капрун, в 1,5 км от подъездной дороги к канатной дороге Майскогель и в 3 км от горнолыжного курорта Кицштайнхорн. Супермаркет находится в 200 м, кафе — в 700 м, а ресторан — в 50 м от апартаментов. В 800 м от апартаментов проходит велосипедный маршрут Тауэрнрадвег и трасса для катания на беговых лыжах. Расстояние до 18-луночного поля для гольфа Zell am See составляет 3 км, а до спа-салона Tauern — 1 км. Расстояние до озера Целль составляет 5 км.
В отеле

По запросу возможна доставка свежей выпечки в номер по утрам (платно), барбекю в саду. Есть комната для хранения велосипедов, отопление.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей Есть комната для игр.
  • детская площадка
Развлечения и спорт Есть инфракрасная кабина. Недалеко от отеля есть 18-луночное поле для гольфа и спа-салон.
  • сауна/баня/хамам
  • настольный теннис
Описание номеров

Курение в номерах запрещено, разрешается курить только на балконе.

В номерах

балкон или терраса с шезлонгами и креслами, гостиная с двуспальным диваном-кроватью, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, собственная ванная комната, обеденный стол, хорошо оборудованная мини-кухня, кофеварка, сейф, стиральная и сушильная машина (за доп.плату)

Адрес Nikolaus-Gassner-Straße 65 A-5710 Kaprun
Телефоны: +43 6547 8724 +43 6547 8724 - 8
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Appartement Muhle
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.