Silvretta Sporthotel 4*– Отзывы

Отель расположен в городе Ишгль, напротив канатной дороги Сильвретта.Подробнее →
аватар Olga63
Горные лыжи на Новый Год это прекрасно, а горнолыжный отдых в Австрии это прекрасно вдвойне. Хочу от всей души поблагодарить команду клуба "Пятый Сезон" за подготовку и организацию моего отдыха в Ишгле в январе 2011 г. … Еще ▾ Горные лыжи на Новый Год это прекрасно, а горнолыжный отдых в Австрии это прекрасно вдвойне. Хочу от всей души поблагодарить команду клуба "Пятый Сезон" за подготовку и организацию моего отдыха в Ишгле в январе 2011 г. Специалисты клуба выбрали и рекомендовали курорт исходя их моего лыжного опыта и личных предпочтений. Был подобран оптимальный вариант по гостинице (Silvrettа) прямо рядом с основным подъемником. Не было никаких проблем с перелетом, визой и трансфером, все вовремя, по расписанию. Сам Ишгль поразил своим разнообразием катания и возможностью по одному скипасу кататься одновременно и в Австрии, и в Швейцарии. Особенно прикольно то, что в Швейцарской зоне (городишко Samnaun) есть куча магазинов duty free, где можно подобрать как новую экипировку, так и купить что-нибудь "согреться" по вполне разумной цене. Всем любителям лыж в Австрии рекомендую именно Ишгль, так как там можно найти разнообразные трассы на любой уровень. Если надоест можно всегда за полчаса доехать в Galtur, который находится еще выше чем Ишгль.

Беспошлинный анклав Самнаун
Австрия, Ишгль
Активный отдых, Шоппинг

Отель расположен в городе Ишгль, напротив канатной дороги Сильвретта.

Расположение 20 м от подъёмника Silvrettabahn.

Возможно питание по системе «полупансион» с блюдами тирольской и интернациональной кухни. В зимний сезон в ресторане проводится праздничный ужин с живой музыкой и «шведским столом» в загородном стиле с различными видами мясного филе. Бар Kuhstall — популярное место для встреч после катания на лыжах.

Терраса, продажа горнолыжного абонемента, доставка еды и напитков в номер, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, семейные номера, места для курения.

Размещение домашних животных не допускается.

• комната для хранения лыж
  • Спа или велнес-центр

Всего в отеле 30 номеров и апартаментов.

Ванна, фен, телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение телефон, радио, сейф, кухня (в апартаментах).

Адрес Sporthotel Silvretta GmbH, Familie Zangerl, Dorfstraße 74, A-6561 Ischgl
Телефоны: Tel: +43 (0) 5444 5223, Fax: +43 (0) 5444 5223 45
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.