Вопрос oб отеле Villa Excelsior 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Ребята, кто был в Бад Гаштайне, расскажите куда пойти или поехать в самом городке и окресностях?
1 подписчик  • спросил 2011-11-2812 лет назад
аватар Mirena
зависит от того, что Вас интересует. :) Гулять там можно до бесконечности, любуясь потрясающей природой и зданиями в стиле ArtDéco, выстроенными на скалах. Не проходите мимо вывесок с историями зданий, к примеру отелей Weismayr и Straubinger - крайне интересно. :) Мимо водопада все равно не пройдете, можете подняться выше в гору (выше парковки Apcoa - в ней воспользуйтесь лифтом), там тропы вдоль водопада, но в снег опасно, тк скользко. Можно ниже, если дойти до Cordial Sanotel, там заброшенная подстанция (и вообще в центре это город-призрак, ощущения потрясающие!) и дальше вниз по реке. Можно свернуть за Cordial Sanotel и гулять поверху. Церковь красивая... да там все красивое. Гулять не перегулять... Поехать в оба минеральных бассейна, в Зальцбург обязательно, если есть машина. По дороге туда можно еще соляные пещеры посетить и замок Hohenwerfen.
Я Вам завидую, если честно, это мой любимый курорт, но в этом году мы не поехали. :( А Вам удачного отдыха!
А вот еще... полезно для здоровья каждый день гулять по центру, по мостику через водопад, вдыхать водную пыль. :)
Отвечу на другие вопросы о Villa Excelsior 3*