Tirolerhof Serfaus 3*– Отзывы

Отель Tirolerhof расположен в центре Серфауса: здесь тщательно поддерживаются традиции тирольского гостеприимства, с которого когда-то начиналось развитие туризма в этом регионе. В интерьере использовано дерево местных пород, в меню представлены блюда по старинным рецептам тирольской кухни.Подробнее →
аватар katarinaS
В отеле замечаний нет. В номере убирается чисто. В обстановке без излишеств. У нас был номер с кухней- это редкость в Серфаусе. Рядом станция метро. Очень удобно с лыжами ездить. … Еще ▾ В отеле замечаний нет. В номере убирается чисто. В обстановке без излишеств. У нас был номер с кухней- это редкость в Серфаусе. Рядом станция метро. Очень удобно с лыжами ездить. Ресепшн - «моя твоя не понимай». У вас свой английский -у нас свой. Отъезд контролируйте самостоятельно –факс нам не передали, хотя он пришел, пришлось связываться с туроператором. Завтраки- ничего сверхестественного, но все съедобно. На ужины в основном все забронировано заранее.
Курорт очень классный, к сервису замечаний нет, правда создалось впечатление, что у них там культ еды -обедают они там основательно, долго, всем семейством, в «час пик» не пролезешь.
вид из окна стандарт ванная сам тиролерхоф дорожка к отелю тоже вид из окна

аватар vladimir8
Хочу понять - во сколько обойдется семейный отдых в вашщем отеле в период с 8 по 15 августа 2011 г., если забронировать номер сейчас?
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа

Расположение Рядом со станцией горнолыжного метро «Райка», в 800 метрах от канатной дороги «Комперделльбан».

Отапливаемая терраса с видом на горы, карта Super Sommer со скидками и бесплатным проездом в автобусах и на местных канатных дорогах (начало июня по середину октября).

• комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Катание на лыжах.

Двухместные стандартные, семейные номера и люксы. Всего 28 номеров.

Телевизор с плоским экраном, телефон, радио, сейф. фен, бесплатные туалетные принадлежности, гардероб, ванна или душ, халаты, ковровое покрытие, бесплатный Wi-fi, балкон или терраса (в большинстве номеров), смена полотенец и уборка номера — ежедневно.

Адрес Untere Dorfstraße 33, 6534 Serfaus, Австрия
Телефоны: Тел.: 43 5476 6236 Факс: 43 5476 6872
Сайт: Tirolerhof Serfaus
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.