Sonnenau 3*– Отзывы

Апартаменты Sonnenau расположены в тихом живописном месте на окраине курорта Целль-ам-Циллер, всего в 7 минутах ходьбы от центра города, канатных дорог и развлекательного комплекса. Апарт-отель превосходно разместился рядом с красивыми велосипедными трассами и пешеходными маршрутами.Подробнее →
аватар troksana
Место расположения очень удачное: с одной стороны очень спокойное, но в тоже время все близко (центр, магазины и т. д. ). Номера очень комфортабельные, есть даже русские каналы по телевизору. … Еще ▾ Место расположения очень удачное: с одной стороны очень спокойное, но в тоже время все близко (центр, магазины и т. д. ). Номера очень комфортабельные, есть даже русские каналы по телевизору. Мы отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей. В нашем номере , были 2 спальни, кухня полностью оборудована (посудомоечная машинка, микроволновка, холодильник, плита). Каждому кто любит самостоятельный отдых без привязанности к завтракам и т. д. рекомендую. Мы ужинали в различных ресторанах, попробовали Австийскую кухню во всем ее разнообразии. У владельца есть коровы, дети пили свежее молоко))

Расположение Недалеко от апартаментов находятся несколько превосходных супермаркетов. Прогулка до супермаркета Spar занимает всего 3-4 минуты.

Перед отелем есть автостоянка.

• прокат велосипедов

Апартаментов: 10.

Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).