Sonnenau 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Инфраструктура
Апартаменты Sonnenau расположены в тихом живописном месте на окраине курорта Целль-ам-Циллер, всего в 7 минутах ходьбы от центра города, канатных дорог и развлекательного комплекса. Апарт-отель превосходно разместился рядом с красивыми велосипедными трассами и пешеходными маршрутами.Подробнее →
аватар troksana
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Место расположения очень удачное: с одной стороны очень спокойное, но в тоже время все близко (центр, магазины и т. д. ). Номера очень комфортабельные, есть даже русские каналы по телевизору. … Еще ▾ Место расположения очень удачное: с одной стороны очень спокойное, но в тоже время все близко (центр, магазины и т. д. ). Номера очень комфортабельные, есть даже русские каналы по телевизору. Мы отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей. В нашем номере , были 2 спальни, кухня полностью оборудована (посудомоечная машинка, микроволновка, холодильник, плита). Каждому кто любит самостоятельный отдых без привязанности к завтракам и т. д. рекомендую. Мы ужинали в различных ресторанах, попробовали Австийскую кухню во всем ее разнообразии. У владельца есть коровы, дети пили свежее молоко))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Апартаменты Sonnenau расположены в тихом живописном месте на окраине курорта Целль-ам-Циллер, всего в 7 минутах ходьбы от центра города, канатных дорог и развлекательного комплекса. Апарт-отель превосходно разместился рядом с красивыми велосипедными трассами и пешеходными маршрутами.

Расположение Недалеко от апартаментов находятся несколько превосходных супермаркетов. Прогулка до супермаркета Spar занимает всего 3-4 минуты.
В отеле

Перед отелем есть автостоянка.

  • автостоянка  FREE 
Развлечения и спорт
  • настольный теннис
  • прокат велосипедов
Описание номеров

Апартаментов: 10.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).