Schloss Fuschl 5*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен в прекрасном замке XV века. Леса, окружающие озеро, являются национальным заповедником. Отель состоит из трёх зданий: замка, охотничьего домика, садового домика и бунгало с видом на озеро. В отеле 84 комнаты и сьюты с видом на озеро или парк.Подробнее →
аватар Yulia33
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасный отель, очень красивый! Номера очень стильные, особенно стеклянная стена разделяющая ванную комнату и номер, можно лежать в ванной и смотреть телевизор. Виды из номера на озеро непередаваемые. … Еще ▾ Прекрасный отель, очень красивый! Номера очень стильные, особенно стеклянная стена разделяющая ванную комнату и номер, можно лежать в ванной и смотреть телевизор. Виды из номера на озеро непередаваемые. Обслуживание как и должно быть в отелях такого уровня. Спа зона отличная, очень хороший бассейн. Кухня вкусная.
вид с озера на отель вид с озера на окрестности Вид на озеро


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Зальцбургский собор
Оценка 9.0
Австрия, Зальцбург
Архитектура, История, Религия
Крепость Хоэнзальцбург
Оценка 7.5
Австрия, Зальцбург
Архитектура, История

Отель расположен в прекрасном замке XV века. Леса, окружающие озеро, являются национальным заповедником. Отель состоит из трёх зданий: замка, охотничьего домика, садового домика и бунгало с видом на озеро. В отеле 84 комнаты и сьюты с видом на озеро или парк.

Расположение в 20 км от центра Зальцбурга или в 30 км от Аэропорта в деревушке Хоф на берегу Фушльзее, среди роскошного парка. Отель, также, расположен в 5 км от Фушля.
В отеле

- 4 помещения для проведения различных мероприятий: коттедж Coach House (на 200 человек), Kutscherstube (на 20 человек), бальный зал на 80 человек и зал Rosa Salon на 25 человек;

- в 600 м расположен ArabellaSheraton Hotel Jagdhof с 11 конференц-залами;

- парк старинных автомобилей;

- парковка автомобилей;

- аренда автомобилей;

- трансфер в/из аэропорта;

- услуги прачечной и химчистки.

Сайт: Schloss Fuschl
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ