Schloss Fernsteinsee 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
8.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Расположенный в замке отель "Fernsteinsee " находится в прекрасном месте у перевала Фернпасс в нескольких километрах от горы Цугшпитце.Подробнее →
аватар Yulia33
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отель для тех кто хочет пощекотать себе нервы! Старинный замок 12-17 веков. Две башни одна 12 века с старинной мебелью и таким же убранством (ЖУТЬ!! ! ) Вторая немного повеселей, но тоже мрачновато. … Еще ▾ Отель для тех кто хочет пощекотать себе нервы! Старинный замок 12-17 веков. Две башни одна 12 века с старинной мебелью и таким же убранством (ЖУТЬ!! ! ) Вторая немного повеселей, но тоже мрачновато. Приехали хотели поселиться в отеле нет никого, все закрыто, а оказывается у них есть новый тур комплекс ниже у подножья горы, а в этом замке даже горничные не обитают. Вечером пошли ужинать, и нас напугали приведениями, уж очень не хотелось возвращаться обратно спать в замок. А природа вокруг безумно красивая, горы и озеро неимоверно голубого цвета. Оказывается там неимоверная рыбалка, ловят форель. И очень любят это место дайвенгисты.
номера вид из номера номера вид из номера вид на отель вид на отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Расположенный в замке отель "Fernsteinsee " находится в прекрасном месте у перевала Фернпасс в нескольких километрах от горы Цугшпитце.

В отеле

Ресторан, Бар, Лифт, Камера хранения багажа, Конференц-зал, Сувенирный магазин. Сауна, Бильярд, Массажный кабинет, Детская площадка, Настольный теннис, Прокат спортивного инвентаря.

Описание номеров

Для отдыха гостям предлагаются залитые светом комфортные номера с приятным декором и с застекленными балконами

В номерах

Автономное горячее водоснабжение и отопление, Номера для некурящих.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ