NH Danube City 5*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель расположен в окружении зелени в зоне отдыха и в тоже время находится в оживленном бизнес районе. До центра города легко можно добраться на метро, на протяжении 15 минут. Запоминающееся обслуживание, очаровательный город, который может послужить отправной точки для чего для любого приключения.Подробнее →
аватар VormR
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
HN Danube City, в данный отель были поселены во время не удачной поездки с оператором Аккорд-Тур. Жили 2 взрослых и ребенок 4 года. Отель находится на окраине Вены, но это совсем не мешает посетить все интересные для туриста места, т. … Еще ▾ HN Danube City, в данный отель были поселены во время не удачной поездки с оператором Аккорд-Тур. Жили 2 взрослых и ребенок 4 года. Отель находится на окраине Вены, но это совсем не мешает посетить все интересные для туриста места, т. к. рядом находящееся метро позволяет добраться до любой достопримечательности. Отель чистый с хорошими номерами и завтраками, доброжелательный персонал, спортзал. Наш номер выходил во внутренний двор, ни каких мешающих шумов для сна не было. Можно сказать, что свои 4* он оправдывает. Рядом в растоянии 50м находится магазин Билла, где можно приобрести продукты питания (ходили туда за молоком для ребенка). Метро в 200-250м от отеля, прямая ветка прямо в центр города (6 остановок на метро). Удобно покупать билеты на метро сразу на несколько дней, как нам объяснили на ресепшене детям до 6 лет билет не нужен. В 3 остановках на метро находится большой парк атракционов, очень инетерное место для время провождения, как для взрослых так и для детей. Номер убирали каждый день. Из недостаков с которыми думаю можно смирится - интернет платный (около 15 евро в день), вокруг отеля офисные здания, по этому приходилось закрывать шторы, т. к. напротив окон, окна офисного центра.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Отель расположен в окружении зелени в зоне отдыха и в тоже время находится в оживленном бизнес районе. До центра города легко можно добраться на метро, на протяжении 15 минут. Запоминающееся обслуживание, очаровательный город, который может послужить отправной точки для чего для любого приключения.

В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Адрес Wagramer Strasse 21. 1220 Vienna (Austria)
Телефоны: Tel. +43 1 260 200
Fax: +43 1 260 20 20
Е-мейл: [email protected]
Сайт: NH Danube City
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.