Margareta 4*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
Расположение: до центра Сант Вольфганга 1 км, прямо на берегу озера. В отеле: очень уютный отель, в котором есть: ресторан, бар, солнечная терраса, сад, собственный пляж, паркинг, лифт, сауна, паровая баня, настольный теннис, прокат велосипедов и лодок (включен в стоимость); за дополнительную плату - гидромассаж и солярий. Прямо около отеля - стоянка моторных лодок-такси. Проживание: в номерах - душ или ванная, WC, телевизор с сателлит-антенной, телефон. Некоторые номера - с балконом. Питание: завтрак - шведский стол, ужин - меню из 4-х блюд, салаты -шведский стол. Ежедневно в 16:00 -чай с пирожными. Один раз в неделю - "гриль-ужин".Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Хорошее расположение отеля. Спокойно и тихо, видимо, из-за того, что отдыхает много зрелых пар. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Из отрицательных моментов отметим: в самом дорогом номере, в котором мы отдыхали, на третьем этаже, всегда были проблемы с напором воды и перепадами температуры; отдыхали с 5-летним ребенком , кровати дополнительной не было по условиям отеля(бронировали последний номер и его площадь, видимо, не позволяла поставить доп кровать), так за завтраки для ребенка взяли дополнительно 20евро/сутки , хотя ела дочь только хлопья. … Еще ▾ Хорошее расположение отеля. Спокойно и тихо, видимо, из-за того, что отдыхает много зрелых пар. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Из отрицательных моментов отметим: в самом дорогом номере, в котором мы отдыхали, на третьем этаже, всегда были проблемы с напором воды и перепадами температуры; отдыхали с 5-летним ребенком , кровати дополнительной не было по условиям отеля(бронировали последний номер и его площадь, видимо, не позволяла поставить доп кровать), так за завтраки для ребенка взяли дополнительно 20евро/сутки , хотя ела дочь только хлопья. Не было кондиционера при жаре 35град! Завтраки в течении шести дней были всегда однообразны. И еще одна мелочь: я бронировала отель по отзывам и фото на Буккинге, хотела номер в отеле в Альпийском стиле и, чтобы балкон был в цветах(как на фото! ), даже согласилась со стоимостью. В итоге: не было ни одного цветочка, хотя соседние отели были украшены. Отель на 4* совсем не тянет, оценка явно завышена.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Замечательный уютный милый отель. Хорошие завтраки и ужины. Доброжелательный персонал. Виды с веранды-изумительные. Через дорогу-озеро. До центра городка 5-7 минут. … Еще ▾ Замечательный уютный милый отель. Хорошие завтраки и ужины. Доброжелательный персонал. Виды с веранды-изумительные. Через дорогу-озеро. До центра городка 5-7 минут.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Расположение: до центра Сант Вольфганга 1 км, прямо на берегу озера. В отеле: очень уютный отель, в котором есть: ресторан, бар, солнечная терраса, сад, собственный пляж, паркинг, лифт, сауна, паровая баня, настольный теннис, прокат велосипедов и лодок (включен в стоимость); за дополнительную плату - гидромассаж и солярий. Прямо около отеля - стоянка моторных лодок-такси. Проживание: в номерах - душ или ванная, WC, телевизор с сателлит-антенной, телефон. Некоторые номера - с балконом. Питание: завтрак - шведский стол, ужин - меню из 4-х блюд, салаты -шведский стол. Ежедневно в 16:00 -чай с пирожными. Один раз в неделю - "гриль-ужин".

В отеле

  • джакузи

  • парковка

  • прокат велосипедов

  • прокат водного снаряжения

  • ресторан

  • собственный пляж

  • солярий

    А также

  • настольный теннис

  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ