Lenas Donau Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 5.010
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
6.0 Сервис
7.0 Чистота
6.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Alte Donau. Идеально подойдёт для деловых людей, так имеет удобное расположение и хорошую транспортную развязку.Подробнее →
аватар olechkaK
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
Хотела бы рассказать о своих впечатлениях об этом отеле. Во время зимних каникул мы с мужем решили свершить поездку в Европу на машине. Выбрали места, куда хотели бы поехать, ну и отели, конечно. … Еще ▾ Хотела бы рассказать о своих впечатлениях об этом отеле. Во время зимних каникул мы с мужем решили свершить поездку в Европу на машине. Выбрали места, куда хотели бы поехать, ну и отели, конечно. Все отели были 3*, т. к. мы собирались гулять, а не в номере сидеть. И из всех данный отель оказался самый худший! Расположение не плохое. На берегу Дуная (правда мы попали, когда там был ремонт набережной, но шума не было слышно), рядом МакДональдс, магазины, большой торговый центр не далеко от отеля, до метро минут 10 ходьбы. На фотографии отель выглядит намного лучше! Ему явно необходим ремонт! Причем как внутри, так и снаружи. Девушки на ресепшене были не очень приветливы. Устали, наверное, не знаю. Такое впечатление, что им все равно на своих гостей. Номер не уютный с самым дешевым мылом и туалетной бумагой, подушки не удобные, одеяла толщиной с пододеяльник. Воды питьевой в номере не было, хотя в других отелях у нас была не только вода, но и другие напитки. Вообще номер похож на больничную палату. Завтрак тоже не очень понравился. Можно, конечно, что-то найти для себя, но выбор не большой. Выход на парковку через зал для завтрака, так что ищите столик подальше от двери, а то мимо вас постоянно будут ходить люди. Короче говоря, я туда больше не поеду и никому не советую! Вы не подумайте, что я такая избалованная, что все мне не так. Просто есть с чем сравнить!
аватар evsik
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель находится в получасе езды до центра Вены. Напротив отеля находится Макдонольс и рядом супермаркет , , Билла, , . Сам отель довольно приличный, чистый. Номера небольшие, на верхних этажах с мансардой. … Еще ▾ Отель находится в получасе езды до центра Вены. Напротив отеля находится Макдонольс и рядом супермаркет , , Билла, , . Сам отель довольно приличный, чистый. Номера небольшие, на верхних этажах с мансардой. Персонал отеля доброжелательный и приветливый. Завтрак достаточно вкусный, стандартный, как и во всех приличных отелях.
3-х мест. номер 3-х мест. номер ванная комната ванная номер


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Alte Donau. Идеально подойдёт для деловых людей, так имеет удобное расположение и хорошую транспортную развязку.

Расположение 200 м от ближайшей станции метро.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации.

Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Описание номеров

49 номеров - стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера.

В номерах

Телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi, кондиционер, рабочий стол, телефон, ванная комната с душевой кабиной, фен, туалетные принадлежности.

Адрес A-1220 Vienna Wagramer Str. 52
Телефоны: + 43 1 20 40 000
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Lenas Donau Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).