Kummer Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен на улице Mariahilfer — одной из главных торговых улиц Вены. Многочисленные памятники и важнейшие места находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.Подробнее →
аватар alex43
Отель Kummer 4**** бронировался на 3 ночи для осмотра Вены. Бронирование сделали напрямую на сайте отеля по 89 евро/сутки за DBL с оплатой в отеле. Завтрак входил в стоимость. Впечатления превалируют только положительные. … Еще ▾ Отель Kummer 4**** бронировался на 3 ночи для осмотра Вены. Бронирование сделали напрямую на сайте отеля по 89 евро/сутки за DBL с оплатой в отеле. Завтрак входил в стоимость.
Впечатления превалируют только положительные. Менеджмент отлажен хорошо. Ключи от номера были готовы к нашему приезду, мне осталось только назвать фамилию. Карточки для «гарантии» не понадобились.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Отель удобно расположен на улице Mariahilfer прямо над выходом метро. До центральных достопримечательностей можно пешком дойти примерно за 20 минут, на метро всего 3 остановки до Stephansplatz. Нам достался светлый хорошо мебелированный номер на 4-м этаже площадью около 16-18 метров с прекрасным видом на Mariahilfer. ЖК-телек Samsung в 25 дюйма оказался с каналом на русском РТР-Россия. Минибар по ассортименту весьма и весьма средний.
Туалетная комната – небольшого размера, но достаточно эргономичная. Комплект туалетных принадлежностей небольшой: шапочка для душа, мыльце в брикете, гель для душа и лосьен для тела.

ЗАВТРАК:
Сытный и плотный. Из горячих блюд: омлет, сосиски, бекон, яйца. Кофе или горячую воду для чая подносят официанты в термосе. Молоко выставлено на столах. Кофе, кстати весьма приличный.
Большой минус – отсутствие фруктов, но присутствовал фруктовый салат который супруга с удовольствием добавляла в вкуснейший йогурт.
Всего два вида соков – апельсиновый и мультифруктовый.
Из холодных нарезок: ветчина обычная и пармская, сырокопченые салямки, колбасы, слабосоленая семга, несколько видов сыров, томаты чери.
Стандартные мюсли, выпечка и джемы также присутствовали.

СЕРВИС: Вот тут нужно обратить внимание на младший персонал на завтраках, он не совсем хорошо обучен – тарелки должна исчезать со стола не беспокоя столующихся.
В Kummer же убрав тарелку официант усердно принялся вытирать столик. Не айс.
К уборке же нареканий никаких.

ИТОГ: Весьма добротный и размеренный отель.
Стандартный номер Санузел стандартного номера Комната для завтрака Стандартный номер Оформление этажей отеля Ресипшен Внешний вид Лобби отеля
Отдыхали в этом отеле неделю. -Отличное месторасположение (если научиться пользоваться метро, то до любой достопримечательности рукой подать, т. к. М. находится в этом же доме); -Замечательный завтрак (шведский стол с 6. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле неделю.
-Замечательный завтрак (шведский стол с 6.30-9.30. ) На выбор: омлеты, бекон, красная рыба, нарезка (ветчина, шинка), сыры (в т. ч. камембер и бри), свежевыжатый сок, мюсли/кукур. хлопья, свежая выпечка, йогурты, фрукты;
-Ежедневная уборка;
-Номер был на 2м этаже с балконом, окна выходили на Mariahilf. Нам не показалось, что было шумно;
-Предоставляется бесплатный сейф в номере;
-Быть может, персоналу следовало-таки подучить английский, потому как говорят они на нем не очень уверенно.
В целом, мы оказались довольны. Твердая и уверенная 4*.
Если рассуждать согласно критерию " поеду в след. раз или не поеду" , то " Поеду" .
Разочарований нет! - Это весомо. Imho
Отдыхали в Вене с мужем в августе 2008 г. Отель с классическим интерьером, старинное здание, номер тоже в классическом стиле под старину. У отеля очень хорошее расположение, находится в центре, метро сразу возле входа в отель, (станция метро Neobaogasse, линия U3) что очень облегчает путешествие по городу. … Еще ▾ Отдыхали в Вене с мужем в августе 2008 г. Отель с классическим интерьером, старинное здание, номер тоже в классическом стиле под старину. У отеля очень хорошее расположение, находится в центре, метро сразу возле входа в отель, (станция метро Neobaogasse, линия U3) что очень облегчает путешествие по городу. У нас был только завтрак, и он нам не понравился – дали 4 кусочка колбасы, сыра и булочку, ресторан в котором был завтрак находится сразу возле отеля. Нам изначально предложили 3 места, в которых мы можем завтракать, и после первого дня мы решили ездить на метро (3 остановки примерно 10 мин. ) в другое место на завтрак – Hotel De France. Вставали в 6.30 собирались и ехали до станции метро Schottentor (линия U2), отель тоже расположен сразу возле метро. Там завтрак был супер – шведский стол очень богатый. А вообще отдохнули очень хорошо. Ходили по городу и достопримечательностям сами и остались очень довольны. Понравился зоопарк в Шёнбрунне. Вена очень понравилась, хочется опять в Австрию.

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение 5 км от вокзала. 21 км до аэропорта Вена-Schwechat.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

Курение на всей территории запрещено.

• бизнес-центр
  • размещение с животными

Всего в отеле 95 номеров, оформленных в четырех различных стилях.

Кондиционер, спутниковое телевидение, письменный стол, мини-бар, фен, электронный сейф, электронные ключи, телефон, детекторы дыма.

Адрес 1060 Beha, Mariahilfer Straße 71a
Телефоны: Tel.: +43 1 588 95 - 0 Fax: +43 1 588 95 830