Interalpen-Hotel Tyrol 5*– Отзывы

Комплекс расположен в уникальном уединенном месте, высоко над популярным курортом Зеефельд в Тироле. Этот отель класса «люкс» принадлежит по сегодняшний день семье Либхерр. Основатель отеля, д-р Ханс Либхерр, успешно воплотил в Interalpen-Hotel-Tyrol свое новаторское виденье гранд-отеля в горах. Комплекс прекрасно подойдет для любителей лыжного спорта, велосипедных прогулок и активного отдыха.Подробнее →
аватар Olga9999
‹ Отель Bergresort Seefeld Hotel 4*
Поскольку мы живем в Штутгарте, хотели отдохнуть не очень далеко, на неделю лететь не было времени. В планах было отметить наш юбилей свадьбы. Мыслей особых не было, нам дали телефон турбюро из Мюнхена www. … Еще ▾ Поскольку мы живем в Штутгарте, хотели отдохнуть не очень далеко, на неделю лететь не было времени. В планах было отметить наш юбилей свадьбы. Мыслей особых не было, нам дали телефон турбюро из Мюнхена www. belta-tour. de
Работник турбюро Tatjana Beliak посоветовала нам этот отель Interalpen, сказала что очень дорогой, но этого стоит. Посоветовала нам взять отель на две ночи, а на третью ночь предложила недорогой отель в городке Зеефельд - в целях экономии. Номер в отеле Interalpen стоит от 400 до 500 евро в день, но это в сентябре, зимой говорят дороже. Нам стало очень интересно, что же это за отель ))) Итого мы взяли отель за 840 евро за две ночи, и еше один отель 3 звезды за 60 евро в Зеефельде на третью ночь. Ехали на машине, от Штутгарта около 2.5 часов.
Результат - превзошел наши ожидания. .
Отель расположен на высоте 1500 м надо уровнем моря. Вокруг (видно по карте) только леса и горы. Вид - потрясаюший.
Подьезжаем к отелю - вьезжаем в гараж. . Не гараж... а шикарный отель. . Машину принимает и паркует портье, берет веши. Мы поднимаемся на лифте в рецепцион. Ключи от номера выдают не раньше чем 13 часов, мы идем гулять. . Вобшем все описать сложно. . Три дня проведенные в сказке. . Нет конечно, такие отели есть. . в Турции, в Доминикане. . Но в Австрии. . как то иначе. . Круговой вид на горы. . Альпийский воздух. . Прогулки в сосновом лесу. . Природа. . И к этому - шикарный отель, которому сложно дать 5 звезд, это выше. . Внутри - люксус. . Номера. . разные, мы так поняли в зависимости от стоимости. Но все на высшем уровне. Телевидение кстати русское есть.
Кухня - высший пилотаж ! Не буфет и не все включено , а меню.
Завтраки и ужин включены, обед - по желанию. .
Больше всего нам понравился СПА - бассейн - сауна. .
Огромный бассейн, внутренний и снаружи. Сауны - отдельно, только для взрослых. Два раза в день работник делает ауфгус - парную. Лучший, что мы встречали в нашей жизни ! Есть соляная грот, в полной темноте лежиш в соленой воде. Саун кажется пять. . Самое красивое это "комнаты отдыха" - настолько красиво, к сожалению там мы не стали делать фото. . Чай, вода, фрукты - все бесплатно в сауне и в зоне бассейна.
Вечером живая музыка с 21 до 23 часа.
Потрясаюше красиво ухоженный парк - газоны.
Публика очень разная. По сезонам. Нам сказали - зимой , когда лыжи - есть русские. Летом - семьи. Осенью и весной - много пожилых австрийцев , немцев, швейцарцев и итальянцев.
В основном по двое, семьи. Редко одиночки. Иногда бывают большие группы - конференции.
Вообше отель для спокойного отдыха и уединения. Несмотря на то что номеров много, отель большой, но очень тихо, спокойно, тем кто ишет покой и уединение - очень подойдет.
Отель дорогой, но его могут позволит себе многие, если возмут просто 1 -2 -3 дня. Мы провели две ночи и три дня - просто в сказке ! ! Конечно в таком отеле хочется просто жить.. : -)
Но, теперь мы мечтаем приехать туда еше раз, весной , хотябы на два дня. Теперь мы поняли, почему Tatjana Belaik из турбюро Belta Tour посоветовала нам взять третью ночь в дешевом отеле рядом в Зеефельд. . В отеле можно провести еше полный день, освободив номер в 12 часов дня, оставив веши в машине, или в раздевалке СПА центра. Мы провели еше третий день до 18 часов ! ! и уехали вечером в небольшой милый отельчик в Зеефельд, который стоил нам 60 евро за номер. . И наутро поехали домой в Штутгарт ! Спасибо Татьяне за этот совет. .
Всем советуем !
Olga i Sergej Fischer, Stuttgart
Бассейн с подогреваемой водой - купание круглый год ! Interalpen вид на бассейн с террасы отеля Купатся в бассейне можно круглый год. очень красивая и ухоженная парковая территория вокруг отеля. Сразу от отеля начинаются тропинки ведушие в лес это место отдыха для бассейна, еше такой же но шикарнее - в сауне. сосновые леса вокруг отеля идиллия..

Услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Радионяня.
Развлечения и спорт Спа-комплекс площадью 5.000 м². Спа-ресторан.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт

Всего в отеле 282 номера.

Спальня, комната-гардероб, гостиная, душ, ванная, балкон, туалет, биде, телевизор, телефон, интернет, радио, фен, мини-бар, сейф.

Адрес Dr.-Hans-Liebherr-Alpenstrasse 1, A-6410 Telfs-Buchen/Seefeld, Austria
Телефоны: +43 50809 30
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).