Hotel St. Wolfgang 3*– Отзывы

Частный отель «Св. Вольфганг» расположен на склоне Альпийских гор в городе Шпиталь — в 20 км от горнолыжного центра. К услгам гостей 2-3 местные комфортабельные номера со всеми удобствами, уютный ресторан с домашней кухней, бесплатный ежедневный трансфер на подъемники.Подробнее →
аватар evdokia
Рекомендую великолепный отель в Каринтии. Я семьей уже 3-й год отдыхаю в St. Wolfgang. До этого отдыхала на горнолыжных курортах Польши (Закопаны), Словакии и у нас в Славском. Замечательная семья держит этот отель. … Еще ▾ Рекомендую великолепный отель в Каринтии.
Я семьей уже 3-й год отдыхаю в St. Wolfgang.
Замечательная семья держит этот отель. Все очень уютно, душевно. Каждый номер оформлен индивидуално, с любовью.
Готовят все очень вкусно - по домашнему.
Отель стоит отделно, в лесу - но в этом и прелесть. Отдыхаешь в окружении природы, из окон замечательный вид на Альпы.
До Шпиталя - 10 минут идти - и ты в городке, все под рукой - магазинчики, ресторанчики, ночью дискотеки. Если лень идти - такси - 5 евро.
Мы всегда путешествуем на машине - поэтому что касается катания - то постоянно меняем горнолыжные комплексы. Их там много - а нам не интересно кататься постоянно на одном и том же.
Если Вы хотите отдохнуть от суеты, покататься с комфортом, и пожить в уютной атмосфере - вам сюда! !

Похожие отели

Адрес A - 9800 Spittal / Drau, St. Wolfgang 3