Haus Alpenrose 3*– Отзывы

Небольшие альпийские апартаменты, находятся в центре Зельдена, до подъемников и магазинов можно дойти пешком. Апартаменты были обновлены в 2002 году.Подробнее →
аватар mistral
Сразу отмечу , что это апартаменты. Нам очень понравились. ЗА номер для 2-х взрослых и ребенка заплатили 585 евро. Номер это: прихожая, кухня, ванная комната(душевая кабинка и туалет), при кухне закуток, где стоял обеденный стол и собсвенно комната с кроватями. … Еще ▾ Сразу отмечу , что это апартаменты.
Нам очень понравились. ЗА номер для 2-х взрослых и ребенка заплатили 585 евро. Номер это: прихожая, кухня, ванная комната(душевая кабинка и туалет), при кухне закуток, где стоял обеденный стол и собсвенно комната с кроватями. Есть балкон, но зимой был не актуален. НА кухне ест ьвсе необходимые приборы, а также: микроволновка , плита, посудомойка, холодильник , яйцеварка, тостер и т. д. и т. п. : -)

Термы Аква Дом
Австрия, Зельден