Haus Alpenrose 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Небольшие альпийские апартаменты, находятся в центре Зельдена, до подъемников и магазинов можно дойти пешком. Апартаменты были обновлены в 2002 году.Подробнее →
аватар mistral
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Сразу отмечу , что это апартаменты. Нам очень понравились. ЗА номер для 2-х взрослых и ребенка заплатили 585 евро. Номер это: прихожая, кухня, ванная комната(душевая кабинка и туалет), при кухне закуток, где стоял обеденный стол и собсвенно комната с кроватями. … Еще ▾ Сразу отмечу , что это апартаменты.
Нам очень понравились. ЗА номер для 2-х взрослых и ребенка заплатили 585 евро. Номер это: прихожая, кухня, ванная комната(душевая кабинка и туалет), при кухне закуток, где стоял обеденный стол и собсвенно комната с кроватями. Есть балкон, но зимой был не актуален. НА кухне ест ьвсе необходимые приборы, а также: микроволновка , плита, посудомойка, холодильник , яйцеварка, тостер и т. д. и т. п. : -)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Термы Аква Дом
Оценка 8.0
Австрия, Зельден
Активный отдых, Природа

Небольшие альпийские апартаменты, находятся в центре Зельдена, до подъемников и магазинов можно дойти пешком. Апартаменты были обновлены в 2002 году.

Сайт: Haus Alpenrose
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ