Austria Trend Hotel Ananas 4*– Отзывы

Отель расположен прямо напротив станции метро U1 – Pilgramgasse. В нескольких минутах езды от отеля находятся все основные достопримечательности Вены.Подробнее →
Больше не предлагайте гос-цу Ананас в Вене. Эта гостиница специализируется на автобусных группах, которые приезжают поздно вечером с экскурсий и утром уезжают. Комфорт гостиницы их, скорее всего, не беспокоит (судя по гостинице и по туристам). … Еще ▾ Больше не предлагайте гос-цу Ананас в Вене. Эта гостиница специализируется на автобусных группах, которые приезжают поздно вечером с экскурсий и утром уезжают. Комфорт гостиницы их, скорее всего, не беспокоит (судя по гостинице и по туристам). Сотрудники гостиницы ничего не умеют. Персонал – извините, идиоты (не могут вызвать такси, не могут принести вентилятор, нет утюга, не знают город, УЧАТ ЖИТЬ! , не дружелюбны и бесполезны: просил разбудить, так меня разбудил таксист и я чуть не опоздал в аэропорт), кондиционер не работает в 32 жару, еда от жары … (понимаете? ! )… и тд.
Потом гостиница совсем не в центре, как меня уверяли. А две остановки на метро. Пешком – с трудом.
Вот такой Ананас.
Езжу в Вену каждый год. В этом году останавливалась в отеле " Ананас" . Для всех, кто собирается в Вену! Ни в коем случае не выбирайте этот отель. Это помойка. Персонал не квалифицированный. … Еще ▾ Езжу в Вену каждый год. В этом году останавливалась в отеле " Ананас" . Для всех, кто собирается в Вену!
Ни в коем случае не выбирайте этот отель. Это помойка.
Персонал не квалифицированный. Завтраки плохие. Убираются кое-как. В номере не работал душ. Три раза
просили починить. Починили к третьей ночи, но пришлось
переселяться в другой номер этажом выше, потому что весь этаж заселили испанскими школьниками, которые как тараканы бегали всю ночь по коридору друг к другу, пили, орали и никому до этого не было никакого дела, пока не пригрозили вызвать полицию.
Прожила в Вене в этом отеле неделю. Убирались каждый день, но не очень тщательно. Шампуня нет только жидкое мыло. Завтраки мне не очень понравились. Сосисек и яичницы нет. только сыроватый омлет и жирноватые кусочки жареного бекона. … Еще ▾ Прожила в Вене в этом отеле неделю. Убирались каждый день, но не очень тщательно. Шампуня нет только жидкое мыло. Завтраки мне не очень понравились. Сосисек и яичницы нет. только сыроватый омлет и жирноватые кусочки жареного бекона. Выпечка не очень. В отелях 4 звезды других стран, где я была, ассортимент был намного богаче. Номер вполне приличный и уютный. Отель находится далековато. если пешком. Метро напротив через дорогу, много магазинов. До оперы по каналу пешком-30 минут не спеша. До Марияхильфештразе-15 минут. До площади Марии-Терезии через Марихильфештразе-45 минут не торопясь. Вена-прекрасна и спешить не стоит.
я просто жалею тех кто отдыхает в этом " отеле" . Я там был проездом, на один день и был шокирован, что люди в твкой помойке еще и отдыхают. Пляжа нет(постояльцы как тараканы бегают , через дорогу), еда)), я бродягу не стал бы этим угощать, номера с старинной мебелбю, бассейн для уток)). … Еще ▾ я просто жалею тех кто отдыхает в этом " отеле" . Я там был проездом, на один день и был шокирован, что люди в твкой помойке еще и отдыхают. Пляжа нет(постояльцы как тараканы бегают , через дорогу), еда)), я бродягу не стал бы этим угощать, номера с старинной мебелбю, бассейн для уток)). Рекомендую этот отель малоимущим, безработным и людям из глухих деревень, которые вместо пруда хоть пляж увидят заваленный мусором и мерзостью!

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение 5 минут езды от Государственного оперного театра в центре Вены.

Кафе Johann Strauss оформлено в стиле традиционной венской кофейни. В ресторане подают традиционную венскую кухню, блюда национальной и интернациональной кухни, а также свежую выпечку.

Терраса, доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, чистка обуви, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка прессы.

Курение на всей территории запрещено.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • поздний выезд
  • няня
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 522 номера: 488 - Classic room, 31 - Executive room, 3 - Suite.

Телевизор с плоским экраном, бесплатный беспроводной и проводной интернет, кондиционер, сейф, мини-бар, телефон, кофемашина Nespresso (в номерах Suite).

Адрес Rechte Wienzeile 93-95 / Sonnenhofgasse 8-10 1050 Wien
Телефоны: Tel.: +43 (1) 546 20 Fax: +43 (1) 545 42 42
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.