Artis Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в центре Вены, в 5 минутах ходьбы от дворцового комплекса Бельведер и в 5 минутах езды на трамвае от знаменитого венского бульвара Рингштрассе.Подробнее →
аватар Helena2010
Путешествовали в январе 2012 года по городам Вена-Будапешт. Прилетели в Брно и от туда нас сразу повезли в Вену(2 часа дороги). В данном отеле проживали всего несколько ночей, с 4-6 января 2012 года. … Еще ▾ Путешествовали в январе 2012 года по городам Вена-Будапешт. Прилетели в Брно и от туда нас сразу повезли в Вену(2 часа дороги). В данном отеле проживали всего несколько ночей, с 4-6 января 2012 года. Отель на мой взгляд совсем не соответствует 4 звездам. Номера маленькие, совсем не уютные и по ночам было достаточно прохладно. В номере нет ничего для приготовления чая. Только платный холодильник и платный канал, о котором сразу всех предупредили. завтраки стандартные: сосиски, булки, омлет.
На следующий день у нас была обзорная экскурсия по Вене, после которой нам сказали, что обратно до отеля из центра Вены мы сможем дойти минут за 15. Нагулявшись целый день вечером мы отправились в отель в надежде потратить 15, ну 20 минут. Шли мы минут 30-40. И на следующий день уже купили билеты на трамвай. До центра 4-5 остановок. Билеты продаются в автоматах в метро. Зато рядом, минут 10 пешком находится Бельведер. Его стоит посетить, там очень красиво. Вена очень величественна и красива. Экскурсоводы сравнивают ее с Питером. И действительно похожи, только чище. Погодка была теплая, но ветра сильные и дождики моросили и постоянная серая, мрачная погода. В любом случае одеваться на прогулки надо тепло.
Магазинов в центре Вены много, цены на брендовые марки приятно удивили.
Отдельно напишу про туроператора De Visu, впервые отправились через них отдыхать и очень пожалели. принимающая сторона 1000 дорог. Сопровождающие в автобусах не дают никакой информации, куда едим, сколько ехать, будут ли остановки... Нам они сказали мы просто вас сопровождаем. На экскурсию по Вене задержались на 30 минут, а когда забирали в Будапешт, то прождали 1 час 10 минут. Люди были просто возмущены такими задержками. В Будапеште началась путаница с заселением, кого то в списках не оказалась. А в подарок на обратном пути у нас была Братислава. Так нет чтобы нас забрать утром и спокойно дать по городку погулять, забрали в обед, привезли на 3 часа, быстро-быстро и в аэропорт. Вообщем программа совсем не продумана.
И опять этот аэропорт Брно ((( В этот раз мы даже не стали оформлять такс фри, т. к. в прошлом году, возврвщвлись из Праги простояли 1.5 часа в очереди и часть чеков он откинул. Мол не работаем мы с ними. А в этот раз еще и заставили снимать обувь, но не предоставив бахил, ни коврика по которому можно пройти. Пришлось идти по холодному и грязному полу, т. к. часть народа не разувалась и оставляла грязь. Дютик этого аэропорта вообще убогий.

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение 100 м от трамвайной остановки. 250 м от железнодорожного вокзала Реннвег.

Доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

Курение на всей территории отеля запрещено.

• размещение с животными
  • няня

Всего в отеле 168 номеров.

Адрес A-1030 Wien - Rennweg 51
Телефоны: phone +43 1 7132521 fax +43 1 7145930
Сайт: Artis Hotel
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.