Отзывы и рассказы об отелях Австрии

Рассказы туристов о Австрии добавить рассказ
Мечты, ярмарки и прочие зимние радости
Я планировала написать коротенький текст, чтобы рассказать о своей поездке в предрождественскую Европу. Но если кратность – это сестра таланта, то талант точно не мой брат :) Поэтому тут в варианте калейдоскопа покажу увиденные красоты, а основной текст и технические детали размещу здесь.
 •  2 месяца назад
Вне конкуренции или швейцарско - итальянская безупречность (продолжение. часть 5)
День седьмой.  Австрия    Итак, ранним утром мы из Италии  направляемся в Австрию и держим курс  на город озер и  гномов Клагенфурт.  Нас встречает настоящая гордость Австрии земля Каринтия – незабываемый озерный край.
 •  5 месяцев назад
Что может быть лучше гор?
Только лишь озера, окруженные этими горами. От этой «картинки» невозможно отвести глаза – озеро манит, очаровывает, восхищает и навсегда завоевывает твое сердце.
 •  5 месяцев назад
Отзыв о туре Элегантный Париж
Тур Элегантный Париж 19.09 – 27.09.2015 Тур очень насыщенный, два ночных переезда, не обошлось и без приключений. Но обо всем по порядку. Знакомство началось с дегустации венгерских вин в Долине красавиц Советую всем не упускать возможности после длительного переезда хорошо отдохнуть, вкусно...
 •  4 месяца назад
Австрия крупным планом 2015 гид Вячеслав Ступников " Артекс "
Мы с нашей веселой группой отправились в это увлекательное путешествие в середине августа, и как оказалось Австрия - идеальное место для проведения отпуска в любое время года, так как эта красивая страна с большой историей действительно может предложить разнообразный отдых.
 •  1,5 год назад
отличных отдых в отличной стране
Раньше у меня, как и у многих, отдых/отпуск всегда ассоциировался с какой-нибудь южной страной, где всегда тепло, обязательно море/океан и приезжаешь загарелым...но после этой поездки коодинально все поменялось) Съездили с друзьяи в Цель-ам-Зе и знаете я туда обязательно вернусь) отдых был заши...
И это все о ней!
Мой роман с ней длится уже пять лет! И пусть до встречи с ней и, особенно, после, были другие – не менее известные и знаменитые, величественные и демократичные, урбанистические и провинциальные, показушные и стеснительные, романтические и мистические, суровые и развеселые… Каждый со своей историей...
Большой маршрут по Вене
В один из свободных дней в Вене, я решила устроить себе пешую прогулку. Казавшиеся по карте огромные расстояния я преодолела с легкостью, наслаждаясь красотой архитектуры.
Малый маршрут по Вене
Вена очень красивый город. Много раз я слышала фразу "в Вене за один день все можно увидеть". Вранье! Тут можно неделю гулять и находить что-то интересное. Я и не ожидала, что мне понравится гулять по этим тихим (да они там есть) улочкам.
Рынок Naschmarkt
Рынок Naschmarkt самый крупный в Вене. Тут можно купить продукты, сувениры для родных и друзей, или просто насладиться хорошей компанией за бокалом вина. Работает он с понедельника по субботу, в субботу на его территории раскидывается блошинный рынок.

в Австрия