Gregorio I Hotel Boutique 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Бутик-отель с приятной атмосферой, расположенный в удобном месте. Каждый день для гостей сервируется завтрак "шведский стол". Гости могут отдохнуть в удобных креслах лобби, интерьер которого оформлен по мотивам Анд.Подробнее →
аватар ollennka
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Отель в самом центре города Сан-Сальвадор-де-Хухуй (русские карты предлагают произношение "Жужуй"), 5 минут пешком до пешеходной улочки, 10 минут до автовокзала, с которого уходят автобусы к местным достопримечательностям: в Пурмамарку и в Долину Умауака. … Еще ▾ Отель в самом центре города Сан-Сальвадор-де-Хухуй (русские карты предлагают произношение "Жужуй"), 5 минут пешком до пешеходной улочки, 10 минут до автовокзала, с которого уходят автобусы к местным достопримечательностям: в Пурмамарку и в Долину Умауака. Рядом базарчик, много кафе и магазинов.
В отеле понравилось почти все: отель почти новый, уютные номера (сейф, кондиционер, минибар), шустрый wifi, вкусные завтраки. Не понравились только сотрудница ресепшен, которая не помогла мне найти экскурсии и авто в аренду - позвонила для виду в одно турагентство и в один rent-a-car, а потом объявила, что на сегодня ни экскурсий, ни машин нет. В остальном отель очень хорош.
Ресторан Завтрак в ресторане Ванная комната Номер Номер Холл возле ресепшен Холл возле ресепшен


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Бутик-отель с приятной атмосферой, расположенный в удобном месте.

Каждый день для гостей сервируется завтрак "шведский стол".

Гости могут отдохнуть в удобных креслах лобби, интерьер которого оформлен по мотивам Анд.

Расположение Бутик-отель Gregorio I расположен всего в 400 метрах от Бельграно (Belgrano Main Square) - главной площади города Сан-Сальвадор-де-Жужуй и Дома Правительства (Government House), в500 метрах от автобусного вокзала и в 32 км от аэропорта им. Губернатора Орасио Гусмана (Horacio Guzman Airport).
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации

Камера хранения

Глажка одежды персоналом

Описание номеров

В отеле 22 номера.

В номерах

кондиционер, отопление, паркетный пол, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение

Адрес Independencia 829, San Salvador de Jujuy Y4600AFQ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ