Onorato Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 8.110
на основе
4 отзывов
8.7 Номер
6.9 Сервис
6.9 Чистота
6.2 Питание
5.5 Инфраструктура
Отель Oronato расположен в городе Влёра, всего в 50 метрах от моря. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tamaratkachenko1905
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Этот отель был в турпакете от агентства. Очень чистенько (за исключением ковриков на полу), которые тоже чистые, но слегка повидавшие жизнь. Завтрак приятно удивил, пару раз не могли его осилить, поэтому забирали с собой на пляж йогурты и фрукты. … Еще ▾ Этот отель был в турпакете от агентства.
Очень чистенько (за исключением ковриков на полу), которые тоже чистые, но слегка повидавшие жизнь.
Завтрак приятно удивил, пару раз не могли его осилить, поэтому забирали с собой на пляж йогурты и фрукты.
Местоположения тоже очень хорошее, прямо в центре Валеры на первой линии, из нашего окна было видно море.
Набережная возле отеля Завтрак на двоих
аватар skydi
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Отличный небольшой отельчик в центре Влеры. Уютные номера, сытные завтраки. Правда, яйца в разных вариациях каждый день на завтрак, на 10-й день уже надоедает. )). Но кроме яиц ещё есть круассаны, кофе, сок, фрукты (большая миска, разнообразные). … Еще ▾ Отличный небольшой отельчик в центре Влеры. Уютные номера, сытные завтраки. Правда, яйца в разных вариациях каждый день на завтрак, на 10-й день уже надоедает. )). Но кроме яиц ещё есть круассаны, кофе, сок, фрукты (большая миска, разнообразные). Пляж через дорогу, песчаный, море мелкое Адриатическое, тёплое. Пляж бесплатный, с красными зонтиками, есть душ на пляже (что есть не всегда и на платных пляжах тут) - всегда могли найти свободный зонт, а кресла, как повезёт, но чаще, хоть одно, но все же находили). Вечером, после 18 куча свободных мест, а тепло и комфортно на пляже до 19:30 точно. Красивый закат.
На автобусе за 30 лек можно 4 остановки проехать до туннеля, там Ионическое море, камушки и цвет воды бирюзовый. Там пляжи платные в основном.
До центра пешком минут 30 неспеша или пару остановок автобусом. Рядом Набережная, куча кафе, супермаркет. Все компактно.
Персонал в отеле очень дружелюбный и ориентированы на клиента. Рекомендую!
аватар goodwin1
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Мы уже второй раз в этом отеле. В 19-м были, остались оч. довольны) В этом году еще лучше. Номер просто супер! Новый, ремонт, мебель новая! Отлично. И скай ап тоже удивили, всё вовремя, четко и красиво) Принимающая сторона Алер тревел - тоже молодцы, всё отлично, гид прекрасный)Уже заказали экскурсию в г. … Еще ▾ Мы уже второй раз в этом отеле. В 19-м были, остались оч. довольны)
В этом году еще лучше. Номер просто супер!
Новый, ремонт, мебель новая!
Отлично. И скай ап тоже удивили, всё вовремя, четко и красиво) Принимающая сторона Алер тревел - тоже молодцы, всё отлично, гид прекрасный)Уже заказали экскурсию в г. Берат - 55 долларов с человека. И самое интересное - тут ковида нет)))
Масочного режима нет вообще нигде)
Рядом кафе. Салат 75 грн эквивалент) основные блюда 150 грн в пересчете) Кофе 1 евро)
аватар b.e.f
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали в этом отеле двумя белорусскими семьями. Отель очень удачно расположен, до моря 2 минуты, если нам хотелось поплавать в Ионическом море, пешком минут 20, либо на автобусе пару остановок. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле двумя белорусскими семьями. Отель очень удачно расположен, до моря 2 минуты, если нам хотелось поплавать в Ионическом море, пешком минут 20, либо на автобусе пару остановок. Хозяева отеля очень приятные люди, готовы помочь в любом вопросе! Номера убирают каждый день, постельное белье меняют раз в 2 дня. В Албании были впервые и с удовольствием снова посетим Влеру и Онорато!!!!! ! !
Выход из отеля


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Национальный парк Карабурун-Сазан
Оценка 10.0
Албания, Влера
Активный отдых, Природа
Крепость Порто-Палермо
Оценка 9.0
Албания, Влера
Архитектура, История

Отель Oronato расположен в городе Влёра, всего в 50 метрах от моря. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Расположение Отель Oronato находится в 500 метрах от центра города Влёра, примерно в 2,4 км от естественной террасы Кузум-Баба и в 18 км от археологического парка Орикум.
Описание пляжа Пляж Дралеос расположен на адриатическом побережье, между курортами Влёра и Саранда, вблизи поселка Dhermi. Это прекрасный мелкогалечный уединенный пляж, протяженностью примерно в 1,5 километра. Зона отдыха оборудована всем необходимым, также на берегу вы сможете найти небольшие ресторанчики и кафешки, предлагающие прохладительные напитки.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

К услугам гостей бар, просторный сад с видом на море, бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка. Завтрак накрывают в баре отеля. Также в распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты и услуги прачечной, глажки и химчистки.

  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Адрес Rruga Murat Terbaci, 9400 Влёра, Албания
Телефоны: +355 69 961 6151
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Onorato Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.