New York 3*– Отзывы

Отель Hotel New York расположен на частном пляже в городе Влёра, неподалеку – Национальный музей независимости и Университет Влёры. Также недалеко находятся Площадь флага и Исторический музей.Подробнее →
аватар ElenaVit07
Забронировали раньше за месяц семьей данный отель в сентябре 2016 через Букинг. Приехали заселяться, а нам отказывают. В итоге на улице к ночи (21-00 вечера), а нас выставили на улицу. … Еще ▾ Забронировали раньше за месяц семьей данный отель в сентябре 2016 через Букинг. Приехали заселяться, а нам отказывают. В итоге на улице к ночи (21-00 вечера), а нас выставили на улицу. Предложили цену более чем в 5 раз выше от забронированной. Без всяких обьяснений. Женщина-администратор хамила, не давала четких ответов на заданные нами вопросы. Уже месяц разбираемся с Букингом. Это может в дальнейшем случиться с каждым! ! ! НЕ СОВЕТУЕМ...ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ! ! !

Национальный парк Карабурун-Сазан
Албания, Влера
Активный отдых, Природа
Крепость Порто-Палермо
Албания, Влера

Описание пляжа Бесплатные беседки, бар на пляже, пристань.

Бар у бассейна, 2 ресторана, 4 кафетерия, продуктовый магазин. Обслуживание номеров.

Всего в отеле 85 номеров.

Кондиционер, балкон, сейф (вмещает портативный компьютер), мини-бар, матрасы Select Comfort, перьевое одеяло, постельные принадлежности высшего качества, бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, спутниковое телевидение, ручной душ, купальный халат, тапочки, фен, биде, зеркало для макияжа или бритья.

У отеля собственный