Lungomare Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в 3 километрах от города Влёра, всего в 10 метрах от пляжа.Подробнее →
аватар lana_181
Добрый день всем! Итак, Албания. Отель Лунгомаре. что означает длинное море, выбирали сами, забронировали через букинг, с бесплатной отменой бронирования, деньги с карточки не блокировали. … Еще ▾ Добрый день всем! Итак, Албания. Отель Лунгомаре. что означает длинное море, выбирали сами, забронировали через букинг, с бесплатной отменой бронирования, деньги с карточки не блокировали. Поэтому немного переживали, так как дозвониться в отель не смогли. Но все оказалось замечательно! В отеле всего 16 номеров. Бесплатный вай-фай, завтраки включены. Нас было 5 человек. Один номер -двушка был с видом на море, второй с боковым видом на море-на троих. У нас это были 11 и 14 номер на 4 этаже. В номере все есть-плазм. телек, холодильник, шампуньки там какие-то и мыло, мы всегда берем с собой туалетные принадлежности. поэтому меня это меньше всего волновало. Кондиционер работает так тихо и бесшумно, что даже не понимаешь включен он или нет. Морозит обалденно! )) Без кондера в Албании никак. Горячая вода, полные комплекты полотенец. все это было. завтраки немного однообразны. Европейские. два вида мюслей, молоко. чай. кофе, яйца, сосиски, огурцы, помидоры, варенья, джемы, йогурты, тосты, были оладушки. Но так как все это готовит хозяйка отеля -очень приятная девушка по имени Рези. можно попросить ее приготовить что-то еще. Мы например просили жарить нам яйца)) если завтраки надоели-напротив есть кафе-там очень вкусно готовят. Слева возле отельчика кафешка где разнообразные напитки-алкогольные и без и вкуснейший кофе. Но и Рези может сварить вам кофе в турочке. Если чего-то нет в номере, стоит только попросить и вам тут же это принесут. Уборка правда не каждый день, у нас в номере была всего два раза, у друзей вообще один раз, но он сами не хотели, чтобы у них убирались. Смена полотенец-раз в два дня, но если приспичит, мы просто зная где они лежат, брали их сами). Вай-фай иногда на нашем 4 этаже падал, но всегда можно спуститься на этаж ниже и он есть. Вообще вай-фай у них везде, в любом кафе практически бесплатно. Спрашиваете пароль и все, вуаля, вы во всемирной паутине. Отельчик удобно расположен-пляж через дорогу, немного левее, покушать тоже рядом, направо дойти до угла-можно набрать воды из источника, там лев золотой стоит. оттуда и местные все набирают воду. что мы и делали. там же рядом остановка автобуса, если нужно проехать в город. Рядом же и небольшой маркет. где всегда можно купить съестное, овощи, фрукты. В общем нам в отеле понравилось! ! ! Советую.
Номер с видом на Адриатику. ванная есть и фен душевая вид из нашего балкона кафе напротив-вид с номера. дорога в город перед отелем. Сам отель.

Национальный парк Карабурун-Сазан
Албания, Влера
Активный отдых, Природа
Крепость Порто-Палермо
Албания, Влера

Отель расположен в 3 километрах от города Влёра, всего в 10 метрах от пляжа.

Расположение 3 км от города Влёра. 4,4 км от природной террасы Кузум-Баба. 4,7 км от площади Независимости.
Описание пляжа Пляж в 10 м.

Терраса, библиотека, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование, доставка прессы, семейные номера, места для курения.

• размещение с животными  FREE

Всего 16 номеров.

Телевизор с каналами спутникового телевидения, кондиционер, холодильник, рабочий стол, собственная ванная комната с душем, феном и биде.

Адрес Rruga Aleksandër Moisiu, Vlorë
Телефоны: +355 33 229 018