Bora Bora Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
2.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Отель расположен в 3 км от центра Саранды, в 100 метрах от пляжа. Идеально подойдёт для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар Avtobus.lugansk
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Отель находится на расстоянии примерно 100 м до берега моря, этот пляж принадлежит другому отелю. Галечный пляж Алер групп находится примерно на расстоянии 800 м там же находится бар, шезлонги бесплатные, пляж частично монолитный камень, частично гайка, вход хороший, вода сверху прохладная, если нырять поглубже, то она становится теплее иногда море бушует, иногда спокойное, в основном примерно через 2 дня наблюдается разница в спокойствии, но купаться можно всегда. … Еще ▾ Отель находится на расстоянии примерно 100 м до берега моря, этот пляж принадлежит другому отелю. Галечный пляж Алер групп находится примерно на расстоянии 800 м там же находится бар, шезлонги бесплатные, пляж частично монолитный камень, частично гайка, вход хороший, вода сверху прохладная, если нырять поглубже, то она становится теплее иногда море бушует, иногда спокойное, в основном примерно через 2 дня наблюдается разница в спокойствии, но купаться можно всегда. По дороге из отеля на Beach Bar находится 2 супермаркета спар и ещё 1-местный, цены на продукты примерно такие же как в Украине может быть чуть-чуть дороже. Окна номеров выходят дорогу и на бар кафе, поэтому иногда сигаретный дым попадает в номер, если окна будут открыты, а также слышно музыку вечером. Ну и если не вам не удается быстро заснуть, то вас будут тревожить проезжающие машины, потому что именно вдоль отеля находится трасса, которая пронизывает весь город саранда. Питание не сильно разнообразное на завтрак обычно дают яичницу плюс омлет, нарезка помидоров и огурцов, жареные сосиски, сыр, печенье, молоко, апельсиновый сок, вода, кофе, масло сливочное, мед, а также подается кос - это местный кефир и иногда фрукты, практически всегда есть консервированные персики. Отдыхающие в осноаном из Украины, есть белорусы. Персонал русскоязычный, Украиноязычный и англоязычный. Каждый вечер украинские тануы в исполнении парня и девушки из Украины. Хозяин отеля является консулом или почетным консулом Украины в Албании и имеет контакты с посольством Украины в Греции, потому что в Албании украинского посольства нет и в случае возникновения каких-либо проблемных ситуаций, он может помочь в этой стране каким-то образом. В общем отель неплохой, море шикарное, солнце и горы. Отсюда есть экскурсии на греческий остров Корфа. Рядом тоже есть другие города которые можно посетить на экскурсии.
аватар Romanchuk541932
Сам отель расположен на 3-ей линие , над центральной улицей, поэтому даже при закрытых окнах все слышно. Все комнаты расположены почти одинаково , так как с другой стороны отеля скала. … Еще ▾ Сам отель расположен на 3-ей линие , над центральной улицей, поэтому даже при закрытых окнах все слышно. Все комнаты расположены почти одинаково , так как с другой стороны отеля скала. Плохо открывается замок . Отсутствует лифт при 4-х этажах . Не рационально росположен кондиционер (над кроватью). Без подслушивания слишно всё что делается у ванной комнате у соседа . Ещё одна болячка этого готеля - душ. Он как бы есть но его как бы и нет (туалет, умывальник и душ вместе). После сеанса затоплена ванная комната , при закрытых дверях в комнате болото , иногда плохо регулируется вода.
Малый ассортимент пищи на завтрак. Вказанное в меню не всегда в наличии . Редко подают фрукты (цена арбуза в супермаркете 10 € центов) . Иногда економлят - дают пол порции вместо заказанной одной . Идти до пляжа далеко . Вода прохладная , так как в этом месте впадает речка в море .
Очень хороший персонал отеля (есть русскоговорящие ). Шеф вкусно готовит , а уборщица делает всё на славу.
Итак
Минусы: душ, замок, кондиционер, шумоизоляция , ассортимент пищи, лифт ( точнее его отсутствие)
Плюсы: персонал, море
Душ Кровать над которой кондиционер Ванная комната Вид из окна


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Гирокастра
Оценка 10.0
Албания, Саранда
Архитектура, История
Родник Голубой глаз
Оценка 9.0
Албания, Саранда
Активный отдых, Природа, Рестораны, кафе

Отель расположен в 3 км от центра Саранды, в 100 метрах от пляжа. Идеально подойдёт для экономичного отдыха.

Расположение 3 км от центра города. 278 км от аэропорта города Тираны.
Описание пляжа Расстояние от отеля до пляжа 150 м.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • городской пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Отель предлагает в ресторане диететическое и вегетарианское меню.

Предоставляется бесплатный шаттл бас для гостей по маршруту отель – центр города Саранды – отель.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 18 номеров, расположены в 4-этажном здании отеля.

В номерах

Кондиционер, балкон, телевизор с плоским экраном, холодильник, двуспальная кровать, шкаф, ванная комната (фен на ресепшене, душ без душевой кабины, ванные принадлежности), уборка номера (ежедневно), смена постельного белья (1 раз в 2 дня).

Адрес Rr: Butrinti, 9701 Саранда, Албания
Телефоны: +355694001717
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.