Flower Residence 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Комплекс апартаментов расположен в курортном городе Саранда, приблизительно в 200 метрах от пляжа. В 100 метрах от комплекса работает продуктовый магазин, а в 200 метрах гости смогут посетить ближайший ресторан и кафе-бар.Подробнее →
аватар kplekh
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отель просто замечательный, номера хорошие, мебель вся новая, шкафом достаточно. В номере имеется кухня, а также достаточное количество продуктов. Данный отель просто удивительное место для комфортного отдыха. … Еще ▾ Отель просто замечательный, номера хорошие, мебель вся новая, шкафом достаточно. В номере имеется кухня, а также достаточное количество продуктов. Данный отель просто удивительное место для комфортного отдыха. В номере имеется балкон, вид из которого очень даже хорош. Полотенца меняют каждый день, постельное белье через день. Обслуживающий персонал заслуживает отдельной благодарности. Это очень добрые и отзывчивые люди. Персонал разговаривает на албанском и английском языках, однако это составило на проблемы, учитывая что мы знаем на английском языке лишь пару слов. С высоких этажей можно увидеть море, а с более низких открывается вид на прекрасную Албанию. Пляж находится в 5-7-минутах ходьбы, развлекательные заведения в шаговой доступности, количество которых достаточное. Цены приемлемые. Отель расположен на проезжей части, из чего очень шумно. Однако при закрытых окнах ничего не слышно и нам ничего не мешало. До отеля из аэропорта добираться около 5 часов, однако это можно назвать бонусом к путевке. Ведь виды из окна просто завораживают. Гористая местностью. Природа настолько прекрасна, что на нее можно смотреть вечно. Поэтому все 5 часов в дороге были чудесными. Рекомендую этот отель. В целом отдых очень понравился, остались только прекрасные воспоминания.
Горный серпантин на пути к отелю


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Гирокастра
Оценка 10.0
Албания, Саранда
Архитектура, История
Родник Голубой глаз
Оценка 9.0
Албания, Саранда
Активный отдых, Природа, Рестораны, кафе

Комплекс апартаментов расположен в курортном городе Саранда, приблизительно в 200 метрах от пляжа. В 100 метрах от комплекса работает продуктовый магазин, а в 200 метрах гости смогут посетить ближайший ресторан и кафе-бар.

Расположение 40 км от аэропорта о. Корфу. Доехать до аэропорта можно из паромного порта Саранды.
Описание пляжа Ближайший пляж в 200 м.
В отеле

Семейные номера. Звукоизолированные номера.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Описание номеров

Всего 11 апартаментов.

В номерах

Кондиционером, телевизор с плоским экраном с кабельными каналами, кухня с холодильником и обеденным столом, ванная комната, тапочки, бесплатный набор туалетно-косметических принадлежностей, душ.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ