Edi & Linda Villa 3*– Отзывы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Вилла Edi&Linda с бесплатным Wi-Fi расположена в городе Ксамил, в 2,8 км от национального парка Бутринт. Вилла Villa Edi&Linda — это идеальное место для проживания в Ксамиле. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Вилла Edi&Linda с бесплатным Wi-Fi расположена в городе Ксамил, в 2,8 км от национального парка Бутринт. Вилла Villa Edi&Linda — это идеальное место для проживания в Ксамиле. Подойдет для спокойного семейного отдыха.

Расположение Международный аэропорт Корфу в 19 км от отеля.
Описание пляжа Пляж Ксамил — один из самых известных пляжей на албанской Ривьере. Этот курорт является самым южным городом и находится в 15 км от города Саранда, ближе к греческому острову Корфу, чем любой другой на этой части албанского побережья. Пляжи небольшие, покрытые мелкораздробленным белым ракушечником, похожим на песок, и очень чистые. Оборудованы зонтиками и лежаками — идеально подходят для тех, кто любит понежиться на солнышке. Вода — прозрачнейшая, потрясающего бирюзового цвета. На пляже есть несколько пирсов.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
  • понтон или пирс
В отеле

Вилла оснащена мини-кухней, в которой гости найдут холодильник, кухонную плиту, кухонную утварь, варочную панель и духовку. Также гостям предлагается барбекю.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В вилле 11 номеров.

В номерах

Гостям предоставлены номера с системой климат-контроля, кабельным телевидением с фильмами на заказ, сейфом, отдельным балконом и зоной отдыха, что обеспечит комфортный отдых в Ксамиле. Гости могут использовать покрытую плиткой ванную комнату с бесплатными туалетными принадлежностями и банными полотенцами.

Адрес Rruga Naim Frasheri, (Perball Kalcetos), 9999 Ксамил, Албания
Телефоны: +355 69 730 2001
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.