Самый дешевый - не значит, что плохой))))

Написано: 21 июня 2017
Время поездки: 8 — 19 июня 2017
6.0
Отдыхали на этой вилле, попав в нее по "фортуне". Прошу не путать виллу "Уйвару" с отелем "Уйвара". У них общий хозяин, но здания разные))). Это самый бюджетный вариант отдыха, который предлагал нам оператор. За свои деньги (а нам путевка обошлась 398 евро на двоих за 11 ночей без питания, но с перелетом, трансфером и мед. страховкой) это хороший вариант. Очень радушные хозяева, постель чистая, вода горячая есть. Вай-фай ловит везде. В этом году установили кондиционеры и новенькие ЖК телевизоры. Отсутствие питания совершенно нас не смутило - в шаговой доступности достаточно заведений для легкого или полноценного принятия пищи. Вилла расположена в поселке Мали Робит, что в 15 километрах южнее города Дуррес. До моря 5 минут пройтись неспешным шагом. Море здесь мелкое, заход пологий. Пляж песчаный. Из-за волн и песка вода мутноватая постоянно(((. Лежаки на пляжах за доп. плату - 2 евро комплект (за два лежака и зонтик). Но никто не запрещает лечь со своим полотенцем на песочек бесплатно, так как пляжи муниципальные. Вокруг много стройки. Вообще вся Албания находится в стадии активного строительства. Для пляжного отдыха не рекомендую, а вот для тех, кто хочет посмотреть страну - самое то! Мы брали авто на прокат (от 30 евро в сутки) на 4 дня и за это время проехали почти всю страну. От озера Коман на севере до южных пляжей Ксамил. В целом отель рекомендую как самый бюджетный вариант.