Hotel Vila e Arte City Center 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
6.0 Сервис
8.0 Чистота
5.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель Vila e Arte City Center расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Тирана и всего в нескольких шагах от пешеходной площади Скандербега. Недалеко от отеля находится Национальная библиотека города и Театр оперы и балета.Подробнее →
аватар ollennka
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 6.0
Отель в двух шагах от площади Скандербега - центральной площади Тираны. Рядом исторический музей, оперный театр, мечеть Этем Бей, в пешей доступности бары и рестораны. Посмотреть все достопримечательности Тираны можно посмотреть за один день, дольше в столице Албании делать нечего. … Еще ▾ Отель в двух шагах от площади Скандербега - центральной площади Тираны. Рядом исторический музей, оперный театр, мечеть Этем Бей, в пешей доступности бары и рестораны. Посмотреть все достопримечательности Тираны можно посмотреть за один день, дольше в столице Албании делать нечего.
Отель маленький, скромненький, микроскопическая ванная комната, скудные завтраки, но все чистенько, и персонал, не избалованный наплывом гостей, всегда готов помочь и проконсультировать (где-то на английском, где-то языком жестов).
Беспроводной интеренет в номерах отличный, есть кондиционер (в июле в Тиране 30-35 градусов, но по ощущениям тянет на все 40), теоретически рядом с отелем можно машину припаковать, хотя парковки как таковой нет.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Большой парк в Тиране
Оценка 10.0
Албания, Тирана
Активный отдых, Природа
Бункер BUNK'ART
Оценка 10.0
Албания, Тирана
История, Музеи
Замок Петрела
Оценка 10.0
Албания, Тирана
Архитектура, История

Отель Vila e Arte City Center расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Тирана и всего в нескольких шагах от пешеходной площади Скандербега. Недалеко от отеля находится Национальная библиотека города и Театр оперы и балета.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Тираны составляет 15 км. Автовокзал находится в 10 минутах езды. Искусственное озеро Тираны находится примерно в 20 минутах ходьбы.
В отеле

Специальные диетические меню (по запросу). Сувенирный магазин на территории отеля. Услуги по глажению одежды.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детская кроватка
Описание номеров

В отеле Hotel Vila e Arte City Center 17 номеров. Типы номеров: Standard Room, Family Room, Apartment и Economy Room.

В номерах

телефон, спутниковые каналы, телевизор, сейф, кондиционер, утюг, рабочий стол, гостиный уголок, стиральная машина, шкаф/гардероб, ванная комната, мини-бар.

Адрес Rr Qemal Staf prane Prokurorise se Pergjithshme, Tirana 1001, Албания.
Телефоны: +355 4 226 0149
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).