Хороший отель и море

Написано: 8 июня 2011
Время поездки: 16 — 27 апреля 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Были в отеле во второй половине апреля 2011 года вдвоем. Номер хороший, но горячая вода не сразу нагревалась, пока разобрались почему…. Фактически номер состоит из гостиной и спальни, очень просторных и удобных. Всё работало: телевизор, холодильник, кондиционер, хотя всё уже не новое. В качестве приза по приезде в номере бесплатно были газированная вода, вода, пиво и корзина с фруктами. По трансферу: сначала в турфирме с нас взяли 200$ , но потом выяснилось, что трансфер бесплатно на автобусе отеля и по приезде домой нам вернули эти деньги.
Действительно можно бесплатно на автобусе отеля поехать в Дубаи, в торговый центр, но придется там пробыть около 6 часов, чтобы на этом, же автобусе уехать обратно. В торговых центрах ничего особенного нет, обычные магазины. На такую поездку нужно записываться заранее. Море хорошее, пляж песочный относительно чистый. Лежаков, зонтиков хватало на всех. Всё бесплатно.
Можно не оплачивать ужин, а съездить за 5 дирхемов (1 Дирх = 8 руб) в супермаркет Лу-Лу ( 5 минут) и купить там продуктов, цены примерно такие же как в наших магазинах (Ашан, Монетка, Пятерочка и др. ). Если поедем в следующий раз в этот отель, то ужин брать не будем (с целью похудения). Нигде не нашли магазина со спиртным, того что описан в других отзывах. Персонал приветлив и деньги не выпрашивают. На рецепшн немного говорят по русски, объясниться вполне можно. Единственное, что оставило неприятное впечатление, это скудный завтрак, который нам дали в обратную дорогу, так как мы уезжали рано утром в 5 часов.

В целом впечатление об отеле и отдыхе очень хорошее.
Алексей и Надежда, г. Екатеринбург