Отель нормальный, но администрации рано расслабляться

Написано: 30 марта 2014
Время поездки: 7 — 21 марта 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Выкупили тур по акции раннее бронирование, поэтому денег, что мы заплатили не жалко. Встретили нормально, трансфер до отеля комфортный, заселили сразу т. к. приехали к 16.00, номера простые - дворик с 6 домиками - шале, газон, ландшафтный дизайн - но доморощенный. Питание однообразно, об этом пишут все гости этого отеля, WI-FI есть, но местами. В бухте при отеле купаться можно, но лично у меня духу не хватало, зато можно наблюдать за жизнью местной фауны коей в тех мутных водах немерено.
Очень странной показалась работа местных отельных гидов - или не знаю, как они называются, одного мы не встретили вообще ни разу, а девушка при отеле туристам помогает мало, поэтому отдых организовывали сами.
Из конкретных минусов отмечу уборку в номерах - это просто оскорбление для гостей! ! !
А так же хочется пожелать хорошего настроения работникам отеля за стойкой ресепшн, а то, что - то у них лица все время кислые.
В заключении скажу, что отдыхать в этом отеле можно, т. к. другие отели этого развивающегося в туристическом отношении города точно хуже.