Emirates Stars Hotel Apartments Sharjah 4*– Отзывы

Отель расположен на улице Корниш-роуд в эмирате Шарджа, на границе с Дубаи. Находится рядом с лагуной Аль-Хан и напротив океанариума Шардж.Подробнее →
аватар sherbakovs3rgej
Приезжали перед новогодними праздниками, когда цены еще не подскочили, семьей из трех человек. Заселили быстро, наверное было видно, что мы очень уставшие, полет был долгим, ребенка укачало. … Еще ▾ Приезжали перед новогодними праздниками, когда цены еще не подскочили, семьей из трех человек. Заселили быстро, наверное было видно, что мы очень уставшие, полет был долгим, ребенка укачало. Номер дали очень хороший, полноценная квартира с кухней, гостиной, спальней, большой ванной. В номере была стиральная машина, микроволновка, плитка (двухконфорочная электро), фен, телевизор, кондиционер, холодильник. Рядом есть магазины, так что с едой вообще проблем не возникало. В крайнем случае, можно посетить местные ресторанчики, которых тут очень много вдоль набережной. Из понравившихся рыбный не далеко от городского пляжа и Казань на второй линии в Аль Сифе. Вот кстати в последнем кухня русско-татарская. Интерьерчик средний, но вполне вкусно. До городского бесплатного пляжа Аль-Кхан минут 7-10 пешком, если через аквапарк, то быстрее. Там же неподалеку есть Океанариум, советую зайти. Из отеля вообще не проблема уехать в центр, есть трансфер. Кстати, кто не любит автобусы, такси в Шардже не дорогое. Всем хорошего отдыха, отель советую.
аватар faizulina
Эмираты… наконец-то моя мечта сбылась, спасибо мужу! Мы прилетели ночью, заселили нас быстро (без никаких доплат). Номер шикарный с просто огромной спальней, кухней и гостиной. … Еще ▾ Эмираты… наконец-то моя мечта сбылась, спасибо мужу! Мы прилетели ночью, заселили нас быстро (без никаких доплат). Номер шикарный с просто огромной спальней, кухней и гостиной. Вся техника исправно работала, все было чисто, посуда практический новая. Уборка номера была каждый день.

Питание: в основном готовила сама, но и ходили в ближайшие рестораны, здесь много выбора хорошей кухни. Также недалеко поющие фонтаны Шарджа, (конечно не сравнится с Дубаем, но тоже очень красиво). Действительно близко до пляжа, закаты тут невероятные.
аватар khusainova-1975
Ездил всей семьей в Шарджу в начале этого лета. Отель очень понравился, в номере есть спальня (с широкой кроватью, для ребенка детская кроватка), кухня (там есть все необходимая, даже стиральная машина, очень удобно), балкончик и коридор. … Еще ▾ Ездил всей семьей в Шарджу в начале этого лета. Отель очень понравился, в номере есть спальня (с широкой кроватью, для ребенка детская кроватка), кухня (там есть все необходимая, даже стиральная машина, очень удобно), балкончик и коридор.
Расположение отеля хорошее: рядом пляж, аквариум Шарджи, хорошие точки общепита. Пляж бесплатный общественный, без удобств, но с чистым песком и прозрачной водой.
Персонал расположенный, быстро реагируют на все запросы, уборка номеров отличная, интернет быстрый.
Питание у нас в стоимость не входило, питались частенько в своей кухне, купив продукты в соседнем супермаркете и иногда ужинали в ресторане «Казань» (он находится в 5 минутах пешком от отеля в отеле Summer Land). Кухня тут русская, вкусная и недорогая.
А в отеле Summer Land (минут 5 пешком) на 1 этаже в компании Шан Турс купили очень выгодную экскурсию с обедом к Индийскому океану на Фуджейру, сэкономив до 40 %, чем у туроператора. Экскурсия прекрасная, насладились красивыми видами. Все понравилось.
Отель советую, цена недорогая, есть все, что нужно для удобства и отдыха.
аватар ragdeev
В прошлом месяце по рабочей поездке на 5 дней прибыл в Шарджу и остановился в отеле Emirates Stars Hotel Apartments. С аэропорта до отеля добрался быстро-за 15 минут. Номер попался люкс, просторный, со спальней, гостиной, зоной кухни и прихожей. … Еще ▾ В прошлом месяце по рабочей поездке на 5 дней прибыл в Шарджу и остановился в отеле Emirates Stars Hotel Apartments. С аэропорта до отеля добрался быстро-за 15 минут.
Номер попался люкс, просторный, со спальней, гостиной, зоной кухни и прихожей. Уютный, оснащенный современной техникой, мебелью, сейфом, нужным мне рабочим местом. Имеется бесплатный интернет. Пользовался в отеле услугами прачечной, претензий нет, номер убирали быстро и чисто.
Питался в основном в другом отеле, так как здешняя кухня казалась мне пресной, отеле неподалеку в Al Seef Hotel есть ресторан Kazan, когда бываю в ОАЭ питаюсь тут.
После напряженных часов работы я решил расслабиться на экскурсии. Приобрел экскурсию к «Индийскому океану» в отеле Summer Land в компании Shan Tours, очень выгодно и интересно.
Недалеко от отеля посетил аквариум Шарджи-впечатляет.

аватар murzilkaach
Хотелось почитать реальные отзывы людей кто был в этом отеле.. перекопали весь инет, ничего не нашли...
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар shj558
‹ Отель Emirates Stars Hotel Apartments Sharjah 4*
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Расположение 20 минут езды от международного аэропорта Шарджа. 2,5 км от Золотого рынка Дубаи.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа.

• бизнес-центр
  • врач
Адрес Al Khan Corniche Road, Al Khan, Шарджа, ОАЭ
Телефоны: 00 971 6 528 2525
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).