Al Bustan Hotel Flats 3*– Отзывы

3
Оценка 7.710
на основе
3 отзывов
7.7 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Al Bustan находится всего в 15 минутах ходьбы от торгового комплекса Sharjah City Centre. Расстояние до ближайших пляжей составляет 3 км. Подходит для семейного и молодёжного туризма.Подробнее →
аватар laru_
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Хорошее расположение отеля, центр города? в двух шагах от главных достопримечательностей Шарджи. Кроме Шарджи есть что глянуть в Дубае (одна Бурдж Халифа чего стоит! ), и конечно известный Ferrari World в Абу-Даби. … Еще ▾ Хорошее расположение отеля, центр города? в двух шагах от главных достопримечательностей Шарджи. Кроме Шарджи есть что глянуть в Дубае (одна Бурдж Халифа чего стоит! ), и конечно известный Ferrari World в Абу-Даби. Мы ездили с экскурсиями, самим страшновато, брали в шан турс, нам понравилось.
Кстати, отель далек от пляжа, но имеется бассейн, иной раз, даже лучше, чем на пляж ехать. Есть трансфер до аэропорта и в Дубай. Номера просторные, но нет балконов и старая мебель. Персонал дружелюбный, спокойно говорит на русском.
аватар nat57
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
только что вернулись с сыном с отдыха в этом отеле! если у вас нет завышенных требований и вы предпочитаете бюджетно отдохнуть, вам сюда! ! все очень прилично: каждый день вас везут на пляж и забирают обратно (бесплатно), полотенце для пляжа получаете на рецепшене и по возвращению сдаете обратно, еда в ресторане очень приличная и вкусно и достаточно разнообразно. … Еще ▾ только что вернулись с сыном с отдыха в этом отеле! если у вас нет завышенных требований и вы предпочитаете бюджетно отдохнуть, вам сюда! ! все очень прилично: каждый день вас везут на пляж и забирают обратно (бесплатно), полотенце для пляжа получаете на рецепшене и по возвращению сдаете обратно, еда в ресторане очень приличная и вкусно и достаточно разнообразно. меня удивляют запросы некоторых людей, которым два-три вида каши на завтрак - мало! наверно дома они едят ассорти из 5-10 видов каш....а помимо этого и соки и фрукты и омлеты и мясное, ну куда уж еще то? ? у нас был полупансион, очень удобно: вернулся с моря, помылся, передохнул - и в ресторан! обед: ну примерно 4 вида горячего, крем супы всегда разные, салаты, фрукты и т. д. просто отлично! ! затем можете проехать в дубай, тем же отельным автобусом в 16 часов вас отвезут и в 21 заберут в дубае и вернут обратно. не хотите - идите бродите, гуляйте, шопингуйте и т. д. есть чем заняться! вечером можно недорого перекусить где-нибудь в кафе или ресторанчике, или купить еду в супермаркете. Продукты у них очень вкусные. в номере холодильник, микроволновка, чайник. каждый день кладут чай. кофе. в ванной шампунь. гель. крем для тела, одноразовую зубную щетку с пастой, бритвенный станочек и крем для бритья. очень чисто, уборка ежедневная, смена полотенец, возвращаешься с пляжа - чистота и вкусно пахнет! ! чаевые оставляли конечно, но совсем немного: примерно
1-2 доллара, и то это по вашему желанию, в общем и целом все здорово! когда перед поездкой я читала отзывы об этом отеле, то расстроилась. А на деле все отлично, наша компания в восторге. я много где была, и могу сказать, что здесь все на очень приличном уровне за небольшие деньги. Удачи! ! ! и хорошего отдыха!
аватар volovitskaja
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Дорогие туристы! Отдыхала этой осенью в шардже, поселилась в отеле Al Bustan Hotel Flats 4*, ну на самом деле деле там не 4 а 3 звездочки) Хочу сказать , что перед тем как улетать, меня очень смущало малое кол-во отзывов об отеле, а если они и были, то крайне негативными, рассказывали про страшных и ужасных пакестанцах и индусах, которые на улице, где отель, продают поддержанную мебель и тд и тп. … Еще ▾ Дорогие туристы!
Отдыхала этой осенью в шардже, поселилась в отеле Al Bustan Hotel Flats 4*, ну на самом деле деле там не 4 а 3 звездочки)
Хочу сказать , что перед тем как улетать, меня очень смущало малое кол-во отзывов об отеле, а если они и были, то крайне негативными, рассказывали про страшных и ужасных пакестанцах и индусах, которые на улице, где отель, продают поддержанную мебель и тд и тп...Так вот хочу сказать что это нормальные магазины с продавцами, которые Вас трогать и обижать не будут. =)
Дело в том, что в Шардже, все улицы посвящаны какому то промыслу)Есть улицы мобильных телефонов, туристических агенств, магазинов сувениров одежды. .
Отель находится практически в центре города, 7 минут хотьбы до пункта обмена денег, и до огромного ТЦ Мега Молл. сначала, конечно ездила на такси (мин. тариф на поездку 10 дерхам), но потом ходила гуляла))
У меня по туру был оплачен только завтрак, еда , конечно немного специфическая и необычная, все то пиготовлено по ихним традициям, но хочу сказать, что все было довольно вкусно))Персонал в ресторане приветливый и внимательный))
Часто заказывала еду в номер, все оооочень вкусно за очень небольшие деньги, огромная тарелка лазаньи болоньез стоит всего 15 дерхам. .
Персонал в отеле очень хороший, всегда подскажет как куда добраться. . Большим удивлением было наличие развозки - утром на пляж (там очень много русских, возле пляжа очень много разных отелей, водичка классная , очень чистая и пляж тоже чистый. . ) и в 4 часа дня автобус до Дубай, правда он останавливается на площади, где буквально выходя с автобуса, на тебя нападают очень много продавцов и суют тебе буклетики с криками КУПИ МЕХА КУПИ МЕХА. . но пережить это , думаю можно)
Бассейн в отеле тоже чистый, номер довольно большой, гостинная с микроволновкой, холодильничком, телевизором с руссыкими каналами, фен, утюг, все в номере есть. и комната с огромной двуспальней кроватью, шкаф-купе...чисто, аккуратно, все в арабском стиле. . конечно, ремонт в ванной оставлял желать лучшего, но Вы то едете не в ванной валяться а по Эмиратам кататься))
В общем, отель для тех, кому не нужны пафос, роскошь и тд и тп. . кто приехал за впечатлениями от поездки и красоты Эмират, а если что-то не устраивает-заселяйтесь в Рэдиссон или другие отели типа Бурж Аль Араб)
Аня.


аватар Ipad.ivanov
Сколько
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар gti_gti
Good afternoon, my name is Gul'mira Tekebaeva, today 08.11.10 must was be stopped at your hotel my the brother, in a room 401 Tekebaeva Bisenbek. To the real moment from him there are no news, wanted to ask he stopped for you, and you would not could to pass to him that parents very worry about him, that he called home. Beforehand thank you
13 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
Оценка 10.0
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Отель Al Bustan находится всего в 15 минутах ходьбы от торгового комплекса Sharjah City Centre. Расстояние до ближайших пляжей составляет 3 км. Подходит для семейного и молодёжного туризма.

Расположение Международный аэропорт Дубай расположен в 10 км.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт
  • джакузи
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 98 номеров.

В номерах

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, кухонный уголок, телевизор, телефон (платно), мини-бар (платно), набор для кофе и чая, сейф, утюг и гладильные принадлежности. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

  • ванна / душ
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
Адрес P.O. Box: 6006, Sharjah, U.A.E.
Телефоны: +971 6 5731555
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.