Отель нам понравился по цене и качеству

Написано: 20 января 2017
Время поездки: 17 — 26 декабря 2016
В этот отель нас заселили по путевке, в городе Шарджа мы были первый раз. Наш номер был около бассейна с лоджией: две комнаты, одна из которых оборудована мини-кухней, мойкой, микроволновкой, чайником, есть немного посуды две тарелки, два стакана, ложки и вилки и холодильник с морозилкой. Также были все туалетные принадлежности, шампуни, зубная паста, щетка, мыло, полотенцы (были кстати белоснежные), номер был чистым, просторным, уборка и смена белья была ежедневно.

По путевке у нас был включен только завтрак, шведский стол. Каши, фрукты, хлопья, омлет, овощи, сосиски и т. д. уходили сытыми. А на ужин мы ходили в ресторан “Казань” его нам порекомендовала отдыхающая пара, ресторан находился неподалеку с нашим отелем в отеле Al Seef Hotel там русско-европейская кухня с привычными блюдами. Манты, пельмени, борщи и за приемлемую сумму и вкусно. Рядом с отелем в 10-15 минутах ходьбы есть супермаркет где можно купить фрукты, и что нибудь перекусить.

Пляж находится очень близко, можно посещать платный пляж в отеле напротив за 20 дрх. или общественный бесплатный за отелем Lu-Lu. Мы ходили в общественный, чистый пляж, море лазурное, теплое, есть шезлонги, зонтики за деньги но не дорого. Полотенца выдают на ресепшене без депозита. Мы старались чаще ходить на пляж ездить по достопримечательностям ведь Эмираты завораживающая, роскошная страна. Здесь ездят бесплатные автобусы до Дубая, центрального базара, что очень удобно, остановка рядом.

Купили экскурсии по достопримечательностям, в нашем отеле у Шан Турс, цены были примерно в два раза дешевле чем у нашего туроператора. Побывали на Сафари, на обзорной экскурсии по Аль-Айн и по Дубаю, получили массу удовольствия и впечатления.
Местоположение отеля тихое, хорошая атмосфера, вечером можно просто расслабится лежать возле бассейна, сходить в сауну. По всему отелю бесплатный быстрый wi-fi. Отель нам понравился по цене и качеству.