Хороший отель, нам очень понравился!

Написано: 30 октября 2016
Время поездки: 7 — 21 октября 2016
Отдыхали с мужем в этом отеле совсем недавно, нам очень понравилось. Мы не из привередливых, поэтому номера люкс с пуховыми перинами нас не особо интересуют. Тем более, что этот отель, не смотря на свою звёздность, очень порадовал, и приёмом, и расположением, и питанием(вот это, кстати, не маловажный фактор). Не могу сказать, что столы ломились от изысков, но пища была разнообразной, и кашки, и супчики, и мясо, и рыба, и салаты разнообразные, и просто овощи, различная выпечка и море сладостей, так что даже самый большой привереда найдёт чем полакомиться)Недалеко от отеля есть пляж, но он платный, мы ходили на бесплатный, минут за 10 можно дойти, заодно прогуляться и осмотреть местные окрестности. Экскурсии все брали при отеле(так надёжнее), от Шан Турс, у менеджера Юли, очень приятная девушка, дала нам много хороших советов как вести себя в этой стране, и какие места непременно нужно посетить. Одна из экскурсий, которую мы посетили, это рыбалка в Шардже. Я купила её в тайне от мужа и сделала ему приятный подарок)Радости и восторга не было предела))А на самой рыбалке он визжал как маленький, когда вытягивал очередную рыбёху))Всех названий рыб, которых мы поймали, я конечно же не запомнила, но парочку точно помню, так как это была одна огромная барракуда и рыбка Шерри, их мы вытягивали только так, одну за одной. А потом нас ещё и порадовали вкусным ужином, приготовленным из нашего же улова. Даже я полюбила рыбалку)))Так что всем женщинам рекомендую сделать такой приятный сюрприз своим любимым мужчинам! Они это точно оценят!
Кстати, от отеля один раз в день можно уехать в Дубай, так сказать на самостоятельную экскурсию, и просто погулять, и сделать различные покупки. Думаю, что в следующий раз, выберем этот же отель, так как по всем нашим запросом он подходит идеально!