Отель Radisson SAS занимает одно пятнадцатиэтажное здание и несколько одноэтажных бунгало, расположенных на большой благоустроенной территории. Для гостей отеля – бесплатный трансфер к торговым центрам Шарджи и Дубаи.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
Последние отзывы и рассказы о Radisson SAS Blu Resort (ex. Radisson SAS Sharjah) 4*
Отличный отель, отличный сервис, вежливый и внимательный персонал.Русскоговорящие девушки на ресепшн. Были 10 дней с ребенком, которая была просто звездой отеля...Отличный отдых с детьми..детские бассейны, горки, ... дальше »
Всем Здравствуйте! Если честно в ОАЭ ни первый раз, но в Шарджу приехала первый и последний, всетаки Дубай как то роднее! Много перечитала отзывов по отелю Radisson SAS и если честно была настроена на ужасный номер, ... дальше »
Езжайте смело -но старайтесь поселиться в бунгало-там правда место меньше -но плюсов больше-а то что говорят плохой неправда-ездили в кемпински в аджман я бы не сказал что лучше
В Интернете я нашла массу отзывов об этом отеле и ВСЕ негативные. Со слов соотечественников получалось, что там все плохо. Ехали с тяжелым сердцем. НО - отдохнули замечательно, все понравилось!
Внешне Radisson SAS ... дальше »