Узнайте мое мнение.

Написано: 22 апреля 2017
Время поездки: 16 — 25 марта 2017
Отдыхали в марте 2017 года втроем - моя мама, сын 11 лет и я, билеты бронировали сами, а отель через Корал, так получилось дешевле. Прилетели в 21 -00, нас ждал трансфер до отеля от Корал, у отеля было дороже тыс на 2-3. Заселили сразу, персонал вежливый, внимательный, любые просьбы решаются в течении 15 мин. Номер на 10 этаже. В отеле отдыхает много местных ( в основном на выходные) и было даже 2 свадьбы.

Кровати 2 шт, евро размера, смена белья каждый день, бар закрыли сразу ( тогда залог не берут). Смена белья, полотенец каждый день, включая мыльные принадлежности, туалетную бумагу. Есть несколько российских каналов, набор кофе и чая в номере.

На 1 этаже продают экскурсии Аль Халидия, не советую брать, цены у них очень завышены, а экскурсоводы нудные и неинтересно рассказывают, можно уснуть, на большинство вопросов не знают ответы, как-то странно...

У отеля хорошая зеленая, ухоженная территория, много кошек. Пляж и бассейны чистые. Отель прямо у воды. Есть шезлонги. Рядом мечеть, но звукоизоляция идеальная, ничего не слышно. Отличный спортзал и сауна. Такси дешевле взять за территорией отеля дирхам на 10-15 получается. Брали только завтрак, нисколько не пожалели, приходили поздно и ели в тц, или что-то покупали в супермаркетах( выходит копейки, а с нашей едой не сравнить). Трансферы работают строго по времени, чуть опоздал и добираешься сам.