Большие кровати!

Написано: 26 марта 2017
Время поездки: 7 — 16 марта 2017
В этом прекрасном отеле мы отдыхали с женой в течении 10 дней! И как полагается молодым, энергичным и приключеньеискательным людям проводили мы в этом отеле совсем немного времени, но и за это время он оставил о себе много и много положительных эмоции! Наверное, если бы этот отель находился на первой береговой линии, то ему бы не было предела похвальных отзывов и цены! Во-первых, хотелось бы отметить очень добрый, отзывчивый, улыбчивый и т. д. персонал! Во-вторых, чистота в номерах, что остается вам приехав после длинной и утомляющей экскурсии - наслаждаться в уютной кровати! К большому плюсу хочу отнести то, что сбор отдыхающих туристов начинается именно с этого отеля, поэтому лучшие места в автобусах вам обеспечены! )
Вот только немного омрачил отдых неудачный выбор рыбного ресторана Санобар недалеко от отеля, там нам принесли недожаренную рыбу, пришлось сказать об этом официанту, потом пришлось ждать еще. Да еще с женой заметили, что на полу ползает ящерица, в общем, ощущение не из приятных.
Плюсов у отеля действительно очень много, и все их перечислять лень! Просто езжайте, отдыхай и не заморачивайтесь! ) Всем удачи!