Снова в Эмиратах!

Написано: 16 марта 2017
Время поездки: 25 февраля — 5 марта 2017
С супругой 4 раз в Эмиратах, жили всегда в Дубае, но на этот раз выбрали Шарджу, цены дешевле, и очень близко к Дубаю. Шарджа строгий к алкоголю эмират, поэтому лучше приобрести алкоголь заранее, например, в Дюти фри. Отель данный посоветовали наши знакомые, поэтому выбрали его. Интерьеры номеров очень уютные. Присутствует вся нужная бытовая техника и мыльно-рыльные принадлежности. Пляж отеля очень понравился: присутствует огромный бассейн с лежаками, песок белый, залив чистый, зонты и лежаки. Питание завтраки и ужины. Вполне нас утроили: разнообразие есть, но день на 6й немного надоедает. Один раз нам "посчастливилось" поужинать в рыбном ресторане, было очень жаль зря потраченных денег и времени: очень долго несли наш заказ, кухня видна через стекло, было видно как повар Индус чешет себе затылок, потом этими же руками готовит нам салат, мы все-таки немного поели, но с чувством отвращения.