Copthorne Hotel Sharjah 4*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Шарджи
Отель располагается в сердце города Шарджа, неподалеку — Парк Аль Джазейра и Мечеть Аль-Нур. Также поблизости находится набережная Al Qasba и Sharjah Gold Souq. Был открыт в 2013 году. Состоит из главного 18 этажного здания. Подходит для совмещения пляжного и экскурсионного отдыха, а также бизнес-поездок.Подробнее →
аватар Nina_Yarina
В конце года мы решили отдохнуть в ОАЭ. Выбор пал на отель г. Шарджа Copthorne Hotel Sharjah 4* Поскольку мы там уже отдыхали год назад и нам все понравилось. Путевка была с 25.12. 2019.2. 01.2020 года с питание NB (завтрак +ужин) с двумя кроватями. … Еще ▾ В конце года мы решили отдохнуть в ОАЭ. Выбор пал на отель г. Шарджа Copthorne Hotel Sharjah 4* Поскольку мы там уже отдыхали год назад и нам все понравилось. Путевка была с 25.12. 2019.2. 01.2020 года с питание NB (завтрак +ужин) с двумя кроватями. Новогодний праздничный ужин на два человека оплачен был отдельно. Ехали мы от тур оператора_- Travel Professional Group. По прилету 26.12. 2019 рано утром нас встретили на ресепшене, мы уточнили по поводу ужина за 25.12. 2019, который у нас оплачен, и пропал, из-за позднего прилета, мы попросили менеджера Алишера перенести на его с 25.12. 2019 на 01.01. 2020, так как он у нас был оплачен. Алишер перенес ужин на 1.01. 2020, сделав соответствующие записи. После чего нас поселили в номер 1114, большой номер, но очень темный, сумрачный, окна выходили на стену и соответственно в комнате всегда было темно, вода в душевой комнате была со слабым напором и еле теплая, фен был в не рабочем состоянии, халатов не было. По требованию фен исправили и халаты принесли на следующий день. Утром мы попросили поменять номер из-за всех перечисленных неудобств ранее.

Нам менеджер Алишер сказал, что номер смогут нам поменять через 2 дня. Прийдя в назначенное время через 2 дня, другие менеджеры нам отказали в замене номера, и мы остались жить дальше в этом номере. Какого было наше негодование, когда в кровате вечером я обнаружила на себе клопа!!! Я была в шоке!! В четырех звездочном отеле клопы! Я в пижаме спустилась на ресепшен с клопом в руке, моему возмущению не было предела! . Менеджер отеля сфотографировал клопа на свой мобильный, пришел русскоговорящий менеджер Алишер, которому я рассказала все что произошло, он спросил почему нас не переселили сегодня в другой номер? по нашей просьбе ранее, на что мы ему сообщили, что нам отказали в переселении. В течение 15 минут нам нашли новый номер на 4 этаже намного меньше чем прежний, с одной кроватью, и со всеми принадлежностями на одного человека, правда, с видом на лагуну( на лагуну смотреть не хотелось, не было ни настроения да и стекло окна было все уделано птичьим пометом ). Мы переселились в комнату с одной кроватью, номер комнаты 1418, так как в клоповнике номер 1114 оставаться не хотелось!

Отдых был испорчен, сон исчез, так как казалось, что ползают клопы и кусаются. От администрации отеля с извинениями никто не подходил. В холле отеля сидит представитель туроператора Travel Professional Group-Яна, я подошла к ней описала всю ситуацию с потребовать компенсация за моральный ущерб от отеля в виде возврата денег за гала ужин. Яна связалась с менеджером, ей сказали, что этого они сделать не могут, деньги пришли из Украины, а расчет не в отеле на прямую, возврат может быть с той суммы, что перечислил турфирма за тур. Яна пообещала, что свяжется с отправляющей стороной. На следующий день нам сказали, что в виде компенсации нас переселили в другой номер с улучшенными условиями по мнению отеля, с чем мы не согласны! После услышанного, мы попросили встречу с администратором отеля и только через день 31.12. 2019 мы с ней встретились в холле отеля. Мы стояли посредине холла и она нам сказала, что ничего страшного с клопом она не видит, что видимо завезли туристы перед нами, которые жили в этом номере. Мы были в шоке от реакции администратора, которая мило нам улыбалась! Сказала что вам же номер поменяли все ведь хорошо…….

Мы сказали что о смене номера мы просили раньше так как в нашем номере 1114, были проблемы с водой и т. д…. Эту информацию администратор просто прослушала. И сказала что мы можем написать письмо на Travel Professional Group с жалобой. На эту всю процедуру мы должны были потратить время своего отдыха на пляже, что привело нас в еще большее возмущение, так как администратор был на месте, фотографии у них есть, мы были на месте в отеле. Мы сказали чтобы они решили эту проблему сами без нас до обеда, пока мы будем на пляже. Администратор сказала хорошо, но возвратясь в отель после пляжа, никто ничего так и не решил, и администратора мы так больше и не видели.

Яна представитель туроператора Travel Professional Group, увидев нас сказала, что наш вопрос решается вышестоящими людьми со стороны отели и со стороны туроператора, что все должно решиться ближайшим временем! Это был очередной обман! . Этим днем вместо ужина, мы пошли на обед, поменяв наш ужин с разрешения администратора ресторана (ужин дороже чем обед)естественно он был не против, т. к многие гости без проблем делают это. Питание в отеле очень скудное, и об этом могут сказать многие туристы, которые там кушали, говоря свои возмущения на ресепшене и в самом ресторане, состояние ресторана тоже желает лучшего, так как вся мебель уже грязная и стены тоже, что не достойно для отеля 4 звезды. В турпутевке был завтрак и ланч, мы доплатили 40 долларов за путевку за завтрак и ужин!

При выселении 1.01. 2020 мы попросили на ресепшене время для сбора чемаданов до 18.00, так как много сил и времени было потрачено на выяснения всех обстоятельств конфликта. (кроме прочего, заехали мы на целый день позже вместо 25.12. 19 -26.12. 19, тем более об это писала и просила наша тур фирма при бронировании отеля) С 18.00часов 1.01. 2020 – 00.20 часов 2.01. 2020 мы сидели в темном холле без коммуникаций, без интернета ожидая трансфер в аэропорт до 00:20. за все случившееся требуем возврата денег в размере 200 долл.

P. S. Самое ужасное, что администрации отеля, тур. оператору плевать на людей, которые приезжают в и отель, на их здоровье, на их отдых. Более того номер 1114, где мы обнаружили клопа, не закрыли на дезинфекцию….., а в него поселили других туристов из России, чем мы были шокированы! . Все равно на репутацию отеля, на отзывы туристов, на рейтинг отеля ….. такие выводы мы сделали от всей ситуации и реакции на все происходящее.!!!! Очень горько и грустно!
С Новым годом, господа!
укусы халаты окно грязь битые кружки клопы
аватар superveresk2017
Недавно вернулись. В ОАЭ первый раз. Летели флай-Дубай с Жулян. Борт достойный. Но будьте готовы к тому, что еда платная или перекус с собой. Кресла стоят плотновато. У каждого свой монитор для отсле-живания полета, регулируемый по высоте подголовник. … Еще ▾ Недавно вернулись. В ОАЭ первый раз. Летели флай-Дубай с Жулян. Борт достойный. Но будьте готовы к тому, что еда платная или перекус с собой. Кресла стоят плотновато. У каждого свой монитор для отсле-живания полета, регулируемый по высоте подголовник. Красивая подсветка на борту. Прилетели в 6 утра, в отеле около 9ч утра. Но поселение все равно не раньше 13-14ч. Завтраком не накормили, такая эконом-концепция у руководства отеля. Не рекомендую ночной рейс, все равно будете слоняться как бедные родственники. Не забудьте положить в ручную кладь переодёвку. Цены в баре и магази-нах в округе впечатляют. Гида видели 1раз, экскурсии дорогие. Учитывая, что в отеле вай-фай без интернета, а вайбер скорее не работает, чем работает, запасайтесь вотс-апом, иначе катастрофа. Интернет-комната есть, но нет русского языка. В общем готовьтесь к информационному вакууму. Питание - Хватало НВ. Не доставало в графике выезда на пляж 11ч, т. к. в 10ч не все люди помещались. И ты остаешься перед выбором - или по 38* жаре пешком 20-30мин ( а не 10мин ) или такси 11-15 дирх или выезд в 12ч. Мы остановились на почти девственном б/платном пляже Лу-Лу. Отдыхали под пальмами. Огромный пляж с белым песком. Несколько дней был небольшой шторм, купаться не мешало. Никаких экскурс. бюро на улицах не нашли, случайный "гид" Вохид даже не явился в договоренное время. Скрасил наш отдых Рустем (таджик, живущий там), которого посоветовали на рецепшене. Устроил прекрасные экскурсии в Дубаи и Абу-Даби. Были и в мечети-цветке и во дворце шейха, и в парке Феррари; возле Паруса, на Джумейре, возле Атлантиса, на дубайской ВенецииВ принципе в отеле нормально, просто в жару ты ограничен в перемещении. Шаттла в Дубаи в отеле нет. Персонал предупредительный, вежливый. . Номер супериор, большой, гардероб и зона чая-кофе (в нише) с подсветкой, Холодильник очень оперативно поменяли на работающий. Спасибо русскоговорящим девчонкам - Дарья, а потом Ана. Впервые видим консольно-соединенные столы вместо тумбочек. Из-за этого мало ящичков, но приспособились. Были готовы к локальному освещению, как в Египте. По утрам, когда позволяла Т-ра воздуха, проветривали номер (легкий запах плесени). В номере раскладная сушилка и струна над ванной, фен укреплен в столе. Все работало. Очень удобные матрасы и изголовья-панно. Мебель добротная, новая. Пару раз посетили тренажерку и бассейн. Из ресторана прекрасный вид на залив. Номер выходил в "никуда", на соседнее здание, но это нас не смутило. Это философия жизни в Шардже. В 25-30мин ходьбы от Копторна Золотой рынок, фруктовый рынок и автобусная станция (не успели ею воспользоваться), там же парк и набережная. Рустем подсказал нам сетевой магазин Сити, так там и дешевые фрукты, и кое-какие вещички, в нем полно магазинов разного профиля с разным уровнем цен. Не понравилось, что перекрыты переходы на истор. зону, на полуостров. Обойти залив (лагуну) пешком не представляется возможным. Были закрытые мероприятия для кучки арабов. Типа все рядом, но тебя туда не пустят. Фонтан с подсветкой в лагуне есть, но его расписание мы не поняли. Кстати в отеле с местным населением проблем не было. все на взаимном уважении. Вообще влюбилась я в Шарджу. Я все еще там. Поезжайте. На этот колорит и неповтори-мость стоит посмотреть. Майями вылитый, только с мечетями.
аватар Kipreot
Хороший отель городского типа. Небольшое видео о нём: https://www.youtube.com/watch? v=zn4wS9bWhv8 Останавливались с 7-14 марта 2017 г. Заселение в отель в 14-00, выезд в 12-00. Можно поговорить на ресепшн и продлить выезд на 2 часа позже, персонал вежливый, дружелюбный, старается всем помочь и идет на встречу. … Еще ▾ Хороший отель городского типа. Небольшое видео о нём: https://www.youtube.com/watch? v=zn4wS9bWhv8 Останавливались с 7-14 марта 2017 г. Заселение в отель в 14-00, выезд в 12-00. Можно поговорить на ресепшн и продлить выезд на 2 часа позже, персонал вежливый, дружелюбный, старается всем помочь и идет на встречу. Есть девушка говорящая на русском. При позднем выезде, вещи можно оставить в отеле на хранение бесплатно. Зарегистрировали быстро, депозит не брали ни за номер ни за переходник для розетки, который нужно попросить на ресепшн. Три лифта. Номер 816 на 8 этаже, открывается ключ картой. Вид из номера на соседнее здание. Комната просторная, чистая. Освещение немного тускловатое. Кровати удобные, постель чистая. В номере шкаф с вешалками, в нем находится сейф (бесплатно). Электрический чайник (чистый), две кружки, два вида кофе в пакетиках, два пакетика чая, две бутылки воды, все бесплатно, добавляют каждый день. Мини-бар с минимальным ассортиментом, платно. Гладильные принадлежности отсутствуют, возможно попросить на ресепшн и чем ни будь помогут. Шумоизоляция хорошая, соседей не слышно, немного слышно улицу, но некритично. Система кондиционирования центральная, возле входной двери в стене, встроенный пульт управления. Wi-Fi в номере, хороший, бесплатный, пароль на ресепшн. Телевизор не включали, по информации, на русском языке показывает первый канал. Ванная комната чистая, с большим зеркалом, ванная со смесителем и двумя лейками, шторка стеклянная, загораживает не всю ванную, лужи на полу не было но немного воды все таки проливалось, горячая, холодная вода без перебоя. Сантехника работала исправно, небольшое нарекание к раковине, вода не всегда хорошо уходила. По два полотенца для рук, лица, два больших для душа, одно для ног. Шампунь, гель для душа, мыло, все принадлежности присутствовали. Фена обнаружено не было. Номер убирали каждый день.
Питание. Завтрак с 6-30 до 10-30. Обед с 12-30 до 15-30. Ужин с 18-30 до 22-30. Шведский стол. Еда без изысков, хорошая, основной ассортимент представлен. На завтрак, кофе, чай, сок, вода, бесплатно. На ужин бесплатно только вода, персонал подойдет к вашему столу и сам нальет, кофе, чай платно, алкоголя нет вообще. У нас был включён завтрак и ужин. Ужин можно поменять на обед. Один раз меняли, система учета простая, у вас спрашивают номер комнаты и заносят в компьютер, на ужин если прийти то по номеру комнаты поймут что вы меняли питание.
Услуги. Тренажерный зал, спа-салон, бассейн на крыше, собственная подземная парковка ( бесплатная). Автобус до пляжа отеля Royal Beach в 10-00, обратно в 15-00 (пляж платный). Автобус до бесплатного общественного пляжа в 12-00, обратно в 17-00. Автобус до Сахара центр в 15-30, обратно 18-30. Все билеты на трансферы нужно заранее приобретать на стойке регистрации гостей.
Ориентирование. До Отеля Голден тулип, обмен денег, на право по набережной до отеля около 20 минут. Есть обменник ближе, находится в 5 минутах ходьбы, с зади отеля через две улицы будет большой, хороший супермаркет, не перепутайте, рядом с ним заправка, работает 24 часа, там есть обменник. До автобусного вокзала, налево по набережной , заходите на мост и прямо, с права рынок золота (" паровозики"), напротив, с левой стороны моста автобусная станция, пешком около 20-25 минут (как доехать на автобусе до Дубая отвечу на страничке в вк). До шоу фонтана, так же как до Голден тулип, по набережной , только чуть дальше, ориентир мечеть. До общественного пляжа, пешком около 25 минут.
Отель оставил хорошее впечатление, спасибо.
Еслиестьвопросы, постараюсьответить:https://vk.com/sergey. sokolnikov
аватар Argeny
В принципе, отель неплохой. Нам очень понравилися номер - большой, чистый, хорошо обставленный. Питание хорошее, у нас был завтрак и ужин. На территории различные развлекаловки для детей, бассейны. … Еще ▾ В принципе, отель неплохой. Нам очень понравилися номер - большой, чистый, хорошо обставленный. Питание хорошее, у нас был завтрак и ужин. На территории различные развлекаловки для детей, бассейны. Минус, конечно, отдаленность от моря, но бесплатными автобусами нас возили на городской пляж.

Ещё из этого отдыха остались приятные воспоминания от посещения парка Феррари. Брали экскурсию в этот парк развлечений, а также аквапарк Яс Вотерволд. Экскурсия заняла целые сутки, но благодаря хорошей организации мы не успели устать даже во время длительных переездов, так как наш гид, развлекал нас как мог, рассказывал много интересного, даже дети его слушали с удовольствием.
аватар sistematour
Новая гостиница, была открыта в сентябре 2013 года. Рыдом есть супермаркет, аптека, кафе. С видом на залив. До пляжа ехать на автобусе, пляж платный 20 AED. В номере нет фена. Депозит 50 $ сутки. … Еще ▾ Новая гостиница, была открыта в сентябре 2013 года.
Рыдом есть супермаркет, аптека, кафе.
С видом на залив. До пляжа ехать на автобусе, пляж платный 20 AED.
В номере нет фена.
Депозит 50 $ сутки.
Есть стандарты без балкона и с балконом.
Питание хорошее.
Стандарты просторные, максимальное размещение 2+2.
стандарт стандарт вид Superior Superior
НЕ СОВЕТУЮ!!! ! В целом понравилось но были три ложки дегтя которые в конце все впечатление об отели испортили. Начну по порядку. Отдыхал с женой и ребенком в период с 22.05. 11 по 29. … Еще ▾ НЕ СОВЕТУЮ!!! ! В целом понравилось но были три ложки дегтя которые в конце все впечатление об отели испортили. Начну по порядку. Отдыхал с женой и ребенком в период с 22.05. 11 по 29.05. 11. Прилетели поздно вечером, встретили хорошо. Удивило то, что в 11 вечера пробки на дорогах, вернее сказать не пробка а очень плотное движение со скоростью 40 км/ч. Когда заселялись сразу попросили с видом на канал, перед отъездом читали в отзывах, что на другую сторону стройка и мечеть с песнопениями муллы. Дали без проблем, номер кстати сказать отличный, к сожалению без балкона, но их нет в принципе в этом отеле, как и в большинстве других отелях ОАЭ. Мне показалось, что отель заселен процентов так на 25-30. Контингент в наше время прибывания был 50/50 русские/арабы. Европейцев почти не было. Больше всего напрягало присутствие арабов, таких наглых и не воспитанных людей не видел. Везде лезут без очереди будь то завтрак автобус или лифт. Обслуживающий персонал отличный, все улыбаются, очень приветливые, таким приятно оставлять чаевые которые они принимают с большой благодарностью. Из развлечений есть только бассейн и сауна, территории нет совсем. Бассейна два расположены на террасах, с восточной и западной стороны, очень удобно, всегда с какой-то стороны солнце или тень, кому что нужно. Вода в бассейнах горячая 32-33 градуса. Как здесь ранее писали хлорку практически не чувствуешь, если есть совсем немного. На пляж возят на автобусе отеля в 10-00 привозят и забираю в 16-00. Максимум могли выдержать только до 14-00, солнце не возможное потом. Поэтому всегда возвращались на такси, на наши деньги поездка в один конец не больше 80 рублей или 7-10 дерхам. Рекомендую ездить на пляж ездить тоже на такси к 9-00, в 10-00 лежаков уже не будет. Так как пляж принадлежит другому отелю (Карлтон кажется название) и там есть отдыхающие которые стремятся с утра занять все лежаки. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ выписать купоны в своем отели иначе на пляж не пустят. Насчет доступного золота это миф, дороже чем в России. Вещи дешевле, но не разительно15-30%. Вероятно там это действительно интересно когда период распродаж. Молы впечатляют своими размерами, куча футкортов, такси электромобили. В Дубай моле стоит сходить в аквариум, на коток (заперли целый хоккейный стадион в торговый комплекс). Но самое интересное это поющие фонтаны. Зрелище супер, начинается 18-00 и каждые пол часа разное представление. Потоки воды, света и музыки так скомбинированы, что на мой взгляд это интереснее и красивее чем фейерверк. В Бурж Халифа (самое высокое здание в мире 828 метров) которое примыкает к молу, мы не попали, за 3 дня до нашего отъезда все билеты были проданы. Поэтому если интересно сразу бронируйте билеты. Есть опция попасть без очереди, но цена за человека вырастает в 4 раза. Стандартно 100 дерхам, без очереди 400, а это 3200 рублей за поездку на лифте, как-то дороговато. Кто был говорят ничего особенного вид как из самолета в момент посадки. В Эмират моле, самое интересное это зимний парк. Лыжный склон, детские горки, очень прикольно и относительно не дорого. Интересное метро, там поезда ездят без машинистов, всем заправляет компьютер. Билет действует в течении дня не только в метро, но и в автобусе, а главное без него нельзя выйти, так что не выбрасывайте, иначе не сможете пройти турникеты на выходе из станции. Есть отдельные VIP вагоны, в них вероятно дороже, но насколько не скажу, так жесть места для людей на колясках и отдельный вагон для женщин и детей. Сам видел как сотрудница метро выпроваживала мужчин из вагона. Такая же история и с автобусом, первая дверь для женщин и детей а остальным через оставшиеся две. Кстати женщина на свое усмотрение может поехать со всеми. ОБЕЩАННЫЕ ТРИ ЛОЖКИ ДЕГТЯ1. На просторах интернета рассказывают, что в ОАЭ очень большие штрафы за мусор судя по всему это миф. Делаешь ровно шаг в сторону с улице в проулок между домами и понимаешь как у нас чисто и замечательно. Такой грязи и мусора я давно не видел, вспомнился сразу засраный до нельзя Каир. Местное населении из проезжающих машин выкидывают бутылки, пачки сигарет. В водных каналах, которых в Шардже несколько, плавают пакеты, бутылки, пицца, короче там можно встретит, что угодно. В них так же вероятно еще и сбрасывается либо канализация, либо какая-то техническая вода, потому как с утра из номера мы наблюдали бурление в лагуне и пенные разводы. К моему удивлению некоторые там ловят рыбу. 2. Отель предоставляет Автобус (как они его гордо называют шатл), чтоб вывести из Шарджа в Дубай. Вывозят в две точки Сити Центр (это тоже Мол, но по размерам ближе к нашим), и Диера Тауэр. Есть график. Нас как-то выгрузили на 200 метров дальше обычного места стоянки автобуса, так как велись ремонтные работы и тянули какой-то кабель. Я уточнил у водителя, точно забирать будут из нового места, он всех заверил, что где он высадил, там и заберёт. В итоги 21-45 мимо нас пролетел наш автобус не остановившись, погоня за ним на протяжение квартала не дала ничего. Как потом оказалось, водитель сменился, и забыл новому передать где забирать туристов . Мы с еще одной туристкой из России взяли такси, приехали в отел, и попросили компенсировать понесенные расходы. Деньги не большие около 500 рублей, но сам принцип. Нас заверили, что проблема будет решена и завтра в 10 утра на вернут наши деньги. Короче я еще раза два давал объяснения и так ничего нам не вернули. 3. А теперь самое интересное. За три дня до отъезда я нахожу в автобусе фотоаппарат в чехле. По снимкам видно что женщина с тремя детьми и видимо своей матерью отдыхали в данном отели в период 13-17 апреля, может и больше, но последний снимок был 17. Я подошел на ресепшен и заявил о находке, мне сказали, что никто о потери не заявлял. Я попросил посмотреть в списках гостей за указанный период семью с 3 детьми, что довольна редко сейчас и совпадений скорее всего не будет. Меня заверили, что обязательно выяснят и сообщат мне фамилию, так как мы решили, обязательно вернуть фотоаппарат владельцу по возвращению домой. Каждый день я подходил и интересовался, но меня продолжали кормить завтраками, как в случае и с автобусом. В день отъезда когда до трансфера оставалось 40 минут. Я в очередной раз подошел на ресепшен, тогда дежурила Варвара (про нее часто пишут в форумах), я в третий раз теперь ей все объяснил. Она начала активно искать. В какой-то момент подошел русскоговорящий араб, услышал разговор про найденный фотоаппарат, сначала не придал значение, но потом когда увидел у меня на шее зеркалку Никон, у него прямо глаза заблестели. Он подумал, что мы его нашли и начал настаивать, чтобы мы сдали фотоаппарат под роспись им а они сами вернут хозяйке. Я объяснил, что так как они нашей проблемой с автобусом занимались, я им не верю и нечего оставлять не собираюсь, это уже был вопрос принципа. И тут понеслось. Араб вызвал, службу безопасности, прибежала куча людей, каждый считает своим долгом сообщить нам, что мы просто обязаны отдать находку, иначе по законам Шарджа мы будем подвержены аресту. Когда до трансфера оставалось около 15 минут обстановка накалилась до максимума, они начали звонить якобы в полицию. Я взял вещи и семью пошел на выход из отеля, меня робко пытались остановить но видимо мой разъяренный вид давал понять, что руками меня лучше не трогать. Мы сели в такси, но в этот момент ему, что-то сказали служащие отеля, и водитель отказался нас вести. Пересели в другое, такая же история. Взяли вещи отошли на сто метров от отеля, поймали другое такси и поехали в аэропорт. Проезжая мимо отеля, номер нашего такси был зафиксирован и если бы не жуткая пробка, которая здесь случается каждую пятницу можно было бы ожидать погони. Аэропорт был в Дубае, а это уже другой штат, и вероятно находка фотоаппарат не такое преступление, чтоб им занималась полиция другого штата. psХочу добавить, что уезжая я оставил Варваре свой e-mail, и она через несколько дней нам прислала ФИО предполагаемых гостей (еще раз спасибо ей). Ими оказались соотечественники из Москвы. Через интернет мы их смогли разыскать, созвонится и после праздников планируем переслать фотик.
Отель просто замечательный! Сервис, питание, номера, все просто отлично! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ! рядом парк, где можно гулять вечером. Питание брали полупансион-завтраки хорошие, но однообразные, а ужины просто нет слов! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!! ! Пляжные отели Карлтон и Гранд, куда нас возили на пляж рядом не стояли с нашем Миллениумом!. … Еще ▾ Отель просто замечательный! Сервис, питание, номера, все просто отлично! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ! рядом парк, где можно гулять вечером. Питание брали полупансион-завтраки хорошие, но однообразные, а ужины просто нет слов! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!! ! Пляжные отели Карлтон и Гранд, куда нас возили на пляж рядом не стояли с нашем Миллениумом!
Здравствуйте, Вас приветствует Милленниум отель Шарджа Хочу просто сообщить Вам дполнительную информацию чтобы Вы смогли добавить к описанию: у нас есть русскоговорящие работники, и на пляж мы возим в Grand Hotel Sharjah - бесплатно Если понадобится любая информация - обращайтесь. … Еще ▾ Здравствуйте,

Вас приветствует Милленниум отель Шарджа

Если понадобится любая информация - обращайтесь.

аватар Nik58
5 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Расположение Международный аэропорт Шарджа находится в 18 км.
Описание пляжа Бесплатный доступ на пляж Аль-Хан и бесплатный транспорт. Доступ на пляж Карлтон — платно с бесплатным транспортом.
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда и отъезда, камера хранения багажа, V.I.P. услуги, услуги по глажке одежды, room service: круглосуточно (платно), 4 конференц-зала (платно), 2 ресторана, 1 открытый бассейн с контролируемой температурой.

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
Развлечения и спорт В отеле проводится прямая трансляция спортивных мероприятий, тематические вечера, кулинарные мастер-классы, играет живая музыка. За дополнительную плату гостям предоставляются услуги массажа.

В отеле 255 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются бесплатно тапочки и халаты.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Corniche Al Buhaira, Sharjah, United Arab Emirates
Телефоны: +971 6 593 05 55
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.