Хороший отель, по цене и качеству

Написано: 23 января 2017
Время поездки: 1 — 7 декабря 2016
В этом отеле мы отдыхали с подругами, этот отпуск был спонтанным, купили горящие путевки в последний день. Прилетели мы в Шарджу в отель Al Seef Hotel. Выбор отеля мы доверили туроператорам и были приятно удивлены, расположением отеля, чистотой и гостеприимством. Заселили нас в номер в один двухместный и одноместный номер. Оба номера были просторными и с балконами. В номерах было все необходимое, фен, чайник, холодильник, кондиционер, туалетные принадлежности, щетки, зубная паста, мыло, гели, шампуни. Уборка номера и смена белья было ежедневно. В отеле есть бассейн самое то освежится утром, тренажерный зал и сауна. За такую недорогую цену в отеле есть все удобства это приятно. Завтрак был включен (шведский стол) каши, хлопья, омлет, сэндвичи, сосиски, фрукты, овощи, уходили всегда сытыми. На обеды ходили в ресторан “Kazan” он находится на первом этаже отеля, это здорово. Поэтому нам не надо было искать рестораны поблизости в такую жару, ведь ходить в жару далеко не особо хотелось. Тем более ресторан нам понравился, своей ценой и качеством, особенно наш друг Жора раба-мозг в аквариуме. Меню разнообразное, а главное привычное, особенно мне понравились вареники и шурпа. Порции тут большие иногда брали одно блюда на двоих, приветливый персонал, быстрое обслуживание. Отель находился на второй линии, но не смотря на это пляж был расположен очень близко. Было два варианта пляжа платный и бесплатный. Мы ходили в бесплатный зачем тратить лишние деньги, когда в отеле выдавали зонтики и полотенца за депозит. Пляж убирали каждый день, было чисто, радовались каждый день теплому прозрачному морю. Также отель предоставляет бесплатный автобус в Дубай, 3 раза в неделю. Решили побывать на достопримечательностях, почитав отзывы, выбрали компанию “Shan Tours” привлекла цена и все нужные сертификаты. Забронировали экскурсии по WhatsApp и через полчаса к нам приехал курьер и оформил заказ, для нас это было очень удобно и быстро. Сам офис находился в 3 минутах от нашего отеля в отеле Summer Land. Забрали и привезли вовремя, русскоговорящий гид. Мы были в полном восторге от Сафари в пустыне, это не забываемое впечатление, получили адреналин в аквапарке “Wild Wadi”. В общем всем спасибо, получили только положительные впечатления.