Отзывы и рассказы об отелях Шарджи

Рассказы туристов о Шардже добавить рассказ
Lou Lou beach resort 3*
LOU`LOU`A BEACH RESORT 3 Отдыхала в Лу Лу Бич Резорт 3* в январе 2024 г., и, в целом, мне понравился этот отель, хотя он и очень старый, 1993 г постройки. Последняя реновация проводилась в 2019 году.
 •  1 месяц назад
Не рекомендую никому
Расположение отеля отличное. Есть где погулять, рядом много магазинов. Если у вас вид на город, то будьте готовы слушать с утра до вечера строительную технику, рядом что то строят.
 •  3 месяца назад
Отель соответствует своим отзывам
Отдыхали в этом отеле в декабре. Отзывы читали, были готовы к некоторым минусам. Приехали в 8.30, заселение с 14, с доплатой 50 дирхам заселили сразу. Был включен завтрак и ужин, ужин можно было менять на обед.
 •  3 месяца назад
Хороший отель!
Отдыхали семьей 3 человека. Бронировали стандарт с доп. кроватью для ребенка. Приехали в отель в 10.00. СРАЗУ отправили позавтракать, чему мы очень обрадовались, пока мы завтракали нам подобрали номер и тут же заселили.
 •  5 месяцев назад
Отель ворует деньги!
Всем привет! С 10 по 11 августа была в проездом Шардже. И решила остановиться в данном отеле. Мало того, что качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего, а именно: 1.
 •  7 месяцев назад
хороший отель
Приехали в Шарджу на Новый год. Заселили нас сразу, как приехали в 7 часов. За это отдельное спасибо, не ждали до 14 часов. Отличный отель, очень понравился. Сразу видно, что строился недавно, все сделано по современному.
 •  1 год назад
вайфай бесплатный, в номерах ловит, скорость хорошая
Посетила отель в ноябре 2022 г. Общее впечатление от этого небольшого отеля хорошее, соответствует пропорции качество- цена. Поскольку я прочла отзывы туристов, побывавших в этом отеле до меня, я знала, что меня может ожидать, поэтому сразу же проверила матрац в своей комнате (он оказался жестким,...
Очень достойный отель
Мы впервые в ОАЭ. До этого были в Турции, Египте и Тунисе. Только вот вернулись с этого отеля. Ездили в "разведку" на 5 дней по горящему туру с двумя детьми. Очень достойный отель для своих звёзд.
 •  1 год назад
Уютный, чистый отель с прекрасными хозяевами
Небольшой, уютный отель. Хозяин отеля очень хороший человек, поэтому и атмосфера в отеле такая дружелюбная и по домашнему теплая. Питание очень вкусное и разнообразное, адаптировано под европейскую кухню.
 •  2 года назад
Хороший отель, тихий, маленький, уютный
Выбирали отель рядом с бесплатным пляжем. До пляжа пешком минут 10, по дороге есть маленький супермаркет, где можно купить всё, и покушать, и попить, сланцы, плавательные очки, и т.
 •  2 года назад

Еще о Шардже