Хороший отель!

Написано: 19 июня 2017
Время поездки: 25 мая — 7 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В этом отеле вы встретите немало наших. Персонал частично понимает по русски и на ресепшене есть русскоговорящий персонал. Весь персонал очень вежливый и учтивый. Всегда поздороваются всегда помогут по любому обращению. Анимация превосходная и также на русском. В отеле отличные условия для отдыха с детьми. Хороший детский клуб русскоязычные детские аниматоры. Детишкам устраивают разные развлекательные программы. Есть детские горки и бассейны. Проводят конкурсы с символическими призами. Проводят мини-диско. Есть хорошо оборудованная детская площадка. Игровой зал с компьютерными и настольными играми типа шахматы и все такое. Даже взрослые туда ходят. Есть шахматы, нарды, бильярд. Взрослым тоже не скучают. Анимация не навязчивая и в тоже время интересная. Да и для этой страны это плюс отелю не в каждом есть такая анимационная программа. Есть караоке клуб. Хорошие шоу по вечерам. За пляж однозначно пять баллов. Много лежаков очень чисто. Заходить в воду без обуви для купания все же не стоит. На территории довольно много ухоженной зелени разных растений. Территория чистая бассейны чистые. Обмен полотенец возможен по несколько раз в день. В общем все для комфорта гостей. Стоимость тура тоже вполне доступная. С проживанием тоже все окей. При поселении с вас возьмут депозит. Так что денежки меняйте в аэропорту там курс лучше. В номере есть все даже весы незнаю зачем видимо чтоб отслеживать насколько вы поправитесь после отличного и богатого на выбор питания в отеле) А питание реально хорошее. Чего только нет в том числе и довольно хороший выбор море продуктов. Алкогольные напитки местного разлива но хорошие. Я смело рекомендую отель любым семьям и молодежи каждый найдет себе чтото по вкусу. И думаю понравится всем!