Если поедите сюда и точно не пожалеете!

Написано: 25 декабря 2016
Время поездки: 2 — 15 декабря 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Пляж большой и чистый спец обувь для купания вам не понадобится. На пляже есть бар. Номер просторный. Есть все тапочки, халатики и даже весы) Были проблемы с интернетом плохо ловил позвонили на ресепшен и через 10 минут роутер установили прямо в номер. Вообще любые проблемы решаются на раз. У телека есть вход под флешку так что мультяшки для деток можно привезти с собой но и интернет позволяет посмотреть онлайн. Розетка одна под нашу электронику есть нам хватало. Территория большая красивые лужайки, аккуратно подстриженные кустики. Бассейны с подогревом. Самый теплый детский бассейн. Поменять полотенца не проблема сколько нужно столько и меняйте полотенца выдают на пляже и возле бассейна. Есть классный спа обязательно посетите точно не пожалеете) Питание выше всяких похвал! Выбор еды огромнейший, говядина, курятина, баранина, креветки, омары. Круто готовят каре ягненка. На утро постоянно копченый лосось. Фруктов очень много. Для деток по старше у которых есть зубки еды полно а вот для совсем маленьких придется питание везти с собой. Можно все купить и по месту но выйдет в разы дороже. Напитки все что бесплатно это и алкогольные и без алкогольные местного производства остальное за отдельную плату. Но мы пили местный алкоголь качество хорошее зачем переплачивать). Анимация днем у бассейна и на пляже. Вечерами выступают на сцене. Есть караоке клуб. Причем анимация на русском языке. Довольно интересные вечерние шоу. Немного удивило так как нам говорили что в оае с анимацией плохо. Для детишек в детском клубе устраивают массу игор и конкурсов. Есть прекрасная детская площадка и подросткам не будет скучно. Есть игровые приставки, шахматы и другие игры. Вывод таков отель стоит своих денег. Сюда можно ехать и забыть о всех заботах)