Pullman Resort Al Marjan Island 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Рас Аль-Хаймы
Курортный спа-отель Marjan Island расположен на первом искусственном острове города Рас-эль-Хайма, в окружении прозрачных вод Персидского залива. До Дубая 45 минут езды. Отель построен в 2014 году. Отель можно рекомендовать для семейного отдыха, в том числе и с детьми.Подробнее →
аватар Linara.s00
 •  ездил(а) 1 год назад
Начну сначала: Отдых начался с того, что трансфер нас привез в отель в 7.00. Согласно условиям отеля заселение начинается с 15.00, т. е. отдых семьи с двумя взрослыми и двумя детьми начался со сна в лобби (летели мы с Казани с 23:00), на вопрос о завтраке нам ответили, что наш отдых начинается с ужина и выдали купон на скидку в ресторан, который был закрыт(в самолете нас кормили только бутербродом). … Еще ▾ Начну сначала:
Отдых начался с того, что трансфер нас привез в отель в 7.00. Согласно условиям отеля заселение начинается с 15.00, т. е. отдых семьи с двумя взрослыми и двумя детьми начался со сна в лобби (летели мы с Казани с 23:00), на вопрос о завтраке нам ответили, что наш отдых начинается с ужина и выдали купон на скидку в ресторан, который был закрыт(в самолете нас кормили только бутербродом). Такого неклиентоориентированного отеля мы не встречали. Только после звонков на горячую линию компании нас заселили в 12.00.
Фортуна это второе название отеля ))) выбирая отдых по фортуне, не рассчитывайте на Риксос))) (мы такие фартовые были не одни) вы попадете именно в этот безалкогольный отель, с полным отсутствием анимации и каких либо развлечений для детей. Детская игровая на фото отеля- платная, да, платные автоматы…. и все…единственный бассейн это все на что могут рассчитывать отдыхающие. И в связи с сухим законом отеля, здесь с пятницы по воскресенье 80% местных, которые заполоняют весь этот единственный бассейн. Они ведут себя как хозяева, относятся не уважительно к отдыхающим и к персоналу, мусорят, брызгаются, прыгают….
Ах да…море…это не первая линия, до собственного пляжа вам придется прогуляться или проехать на трансфере, но это не напрягает так как водоросли на дне???? искусственный песок и водоросли это очень неприятный фактор пляжного отдыха, без обуви (коралок) ни как…
Из + хороший номер, чай, кофе, чайник в номере, уборка ежедневно, пополняют питьевую воду, еда разнообразная и вкусная)
аватар NancyDrew0
В аэропорту сразу забрали багаж. Обменяли деньги по курсу 3.6. Встретили нас девушки от туроператора. Быстро сели на трансфер от аэропорта до отеля. Он развозил ещё в 2 отеля туристов, поэтому ехали по самому Дубаи. … Еще ▾ В аэропорту сразу забрали багаж. Обменяли деньги по курсу 3.6. Встретили нас девушки от туроператора. Быстро сели на трансфер от аэропорта до отеля. Он развозил ещё в 2 отеля туристов, поэтому ехали по самому Дубаи. Видели много красоты : ) Общее время до отеля получилось около 1.20. Видели даже местные пастбища с верблюдами и газелями : )

По приезде нас встретил консьерж и забрал багаж. На ресепшене нас встретил миловидный парень, жаль, не заметила его имени, отсканировал наши паспорта. Предупредил, что надо оставить сумму на налог и депозит. Сумма депозита 500дирхам. Налог на троих на номер составил 50 долларов на 9 ночей. В принципе это удобно, тк им можно расплачиваться в кафе на пляже или в баре пиратского клуба или при покупке развлечений на пляже. При выселении нам их обратно вернули по курсу 3.45 дирхамами.

Попросили подождать минут 15, чтобы проверить номер перед нашим заселением. За ожидание дали 2 карты по 20 дирхам на автоматы в Пиратском клубе. Выбор автоматов небольшой и за ними мало смотрят, но поиграть хватает : ) даже даются билетики на которые можешь получить приз!
Но на это надо потратить минимум дирхам 200 : )

Номер был идеальным, парень на ресепшене сказал, что самый лучший : ) И ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ! хотя никак не просили.
На 7 этаже. Очень большой и просторный, со всем, что надо: гладильная доска, утюг, холодильник, чайник, фен, телевизор. Чай, кофе, сахар и заменители сахара, воду - все это пополняется каждый день. 2 Литра воды на номер, в ресторане можно попросить ещё бутылки. Кондиционером даже особо не пользовались, т. к. номер был не на солнечной стороне.

В прихожей зеркало в пол. Огромные шкафы. Есть сейф, пакет для стирки в прачечной. В ванной очень просторно: есть душевая кабина застекленная и отдельно ванна.
Удобная кровать состоящая из двух средних кроватей. Диван, 2 стола, кресло, стул, тумбочки и комоды.

Уборка тоже каждодневная, очень хорошая, меняют полотенца, пылесосят, постель меняли, пару раз правда убирали не сразу, а через часа 4 после того, как включали кнопку уборки.

Погода была отменная, в конце ноября даже не ощущалось тех 30 градусов жары, что были, дышалось очень комфортно. Правда иногда были дни, когда влажность повышалась и было душновато. А вход в море был как по мне холодноватый. Но быстро привыкаешь.

Был all inclusive что в этом отеле означает вода, кофе, чаи, соки и газировка нелимитирована. Правда был инцидент с этим: пришли второй раз после ужина попить сока где-то в 22.30 хотя ресторан был до 23.00. Девушка была не в настроении и агрессивно нас стала выпроваживать : ) поясняя что якобы можно брать в ресторане пить только во время еды (логики ноль, т. к. вне еды ты всегда можешь брать напитки на пляже и возле бассейна) мы начали это объяснять и спрашивать, но она лишь предложила с барского плеча в этот раз налить, что хотим))) мы естественно отказались, раз нельзя)) шеф повар и прочие официанты ее останавливали, и даже потом отдельно нас догнали спрашивали что хотим, что порадовало - супер клиентоориентированные : )

Весь обслуживающий персонал очень любезный, хотя мужу показалось, что к русскоговорящим не такой подход. Возможно, но я не заметила. Что-что, а вот к детям персонал очень хорошо настроен, подойдут, заиграют, поговорят, погладят и прочее прочее))

По еде в ресторане: алкоголя нет, но есть в других отелях : ) все очень разнообразно, первые пару дней был огромнейший выбор всего и на любой вкус. Позже были дни, что вроде и много всего, но не выбрать толком из этого что-то. Всегда были божественные десерты, фрукты (не всегда спелые), овощи (такой вкусной капусты я ещё в жизни не ела). Есть отдельные блюда индийской кухни. Для тех, кто придерживается растительной диеты тоже есть из чего выбирать. С утра все же самый простой вариант еды. Более разнообразный становился к обеду и ужину. Можно поесть на улице или внутри. Есть детские стульчики. Как такового дресс-кода нет.

Очень странным было отсутствие мороженого не за доп. плату, что-то самое простое можно было придумать.

Порадовало наличие магазинчиков рядом: правая лестница от бассейна вниз и направо сразу магазин с едой, игрушками и мелочевкой первой необходимости он с 10 до 22, далее по аллее идёт магазин с морской атрибутикой, купальники, шорты, костюмы, крема от солнца, надувными девайсами: лодки, нарукавники, матрасы, круги и прочее. У них же можно арендовать покататься велосипеды или велорикши. Лестница слева после бассейна ведёт к местным ресторанам и парочке магазинов с ювелиркой и подобным. А снизу есть шикарнейший пирс, там местные рыбки очень не прочь поесть местных булочек из ресторана : )

Кстати на территории отеля можно заказать экскурсии у девушек на фабрику кожи и меха, цены на товары приемлемые. После экскурсии они отвозят в ближайший город в крупный тц Манар Молл или Аль хамра Молл. Это все бесплатно. Главное, пройтись по фабрике : ) можно и самому доехать в город на такси, чтобы не тратить время на ненужные экскурсии : ) но на такси - это примерно дирхам 60. Установите приложение Careem для удобного поиска машины. Хотя и на месте стоят всегда несколько машин такси.
Отельный гид от фирмы туроператора тоже может организовать любые поездки и экскурсией с покупкой билетом или просто трансфером. Но стоит понимать, что все будет происходить в экскурсионном темпе по определенной программе. Может кому-то будет проще и удобнее арендовать машину и самому распределять время на экскурсии.

Если выходишь налево из главного входа попадаешь на детскую площадку, за ней футбольное поле и рядом волейбольное, есть корты для тенниса. В самом отеле есть бесплатный фитнес зал с минимальным количеством тренажеров, есть гантели, фитбол и пару дорожек. Сама комнатка маленькая: квадратов 30. Комфортно заниматься там 2-3 людям. Но больше я там и не видела)) внутри дальше есть бассейн с отдельным джакузи. Но вход только от 18 или от 16, не заметила, детям точно нельзя. Есть за отдельную плату спа процедуры, массажи и косметологические услуги. За час в средней от 100$. При заезде дают ваучер на 120 дирхам, но процедура должна быть от 1 часа по нему.

Снаружи 2 бассейна:
Детский - 50см глубиной, длинный с зонтиком-фонтаном
Взрослый - от 70 до 140см глубиной
Очень удобные заходы со стороны бассейна к лифтам, на разные стороны, с туалетами рядом.
Работает с 8 до заката, как и пляж.
Пляж чисто для посетителей отеля. Курсирует багги туда и обратно, пешком идти пару минут по аллее, но ехать интереснее и быстрее : )
На входе можно взять полотенца под роспись. Лежаки полупустые. Удобно, что часть из них находится возле детской площадки. На площадке пару качелей и домик.
Есть душ и туалеты. На баре можно заказать за доп. плату смузи, коктейли, салаты, бургеры, мороженое и прочее.

Песок на пляже из крупного песка, вход комфортный, иногда попадаются ракушки, можно найти крабов отшельников, морских звёзд : ) много мелких рыбок.
Есть отдельно огороженная часть для активных развлечений за плату: водный батут, гидроцикл, каяки, вейкборд, сапы, флайборд! Просто прокатится на лодке.

Отдыхающие разные: из Казахстана, Индии, России, Украины и Беларуси. В ресторан также захаживают местные.

Обратный трансфер был только для нас. Ехали в мини-вене от отеля. Добрались супер быстро, за минут 45. Хотя ехать 80км.
вид с пирса вид сверху вьезд на остров
аватар svitlanka_
Выбирала отель для семейного отдыха (отдыхала с мамой и дочкой 2 года 10 мес. ), удаленный от цивилизации, без анимации, дискотек и полчищ навязчивых торговцев. Отель расположен на одном из насыпных островов архипелага Аль-Марджаан, на практике это означает, что вокруг отеля - пустыня, Персидский залив, строящиеся отели и дорога с пальмами, тротуаром и велодорожкой, по которой можно проехаться на велорикше. … Еще ▾ Выбирала отель для семейного отдыха (отдыхала с мамой и дочкой 2 года 10 мес. ), удаленный от цивилизации, без анимации, дискотек и полчищ навязчивых торговцев.
Отель расположен на одном из насыпных островов архипелага Аль-Марджаан, на практике это означает, что вокруг отеля - пустыня, Персидский залив, строящиеся отели и дорога с пальмами, тротуаром и велодорожкой, по которой можно проехаться на велорикше. Около отеля постоянно дежурит такси, 4 раза в день шаттл в ближайший торговый центр (около 20 минут в одну сторону), где есть супермаркет, аптека, фуд корт, ну, и куча бутиков. Как обычно, гиды предлагают экскурсии.
Для деток в Marjan Island Resort & Spa - настоящий рай: ухоженная территория с набережной, где можно покормить рыбок, и парковой зоной с ресторанами для птичек, теплый лягушатник в Персидском заливе с песочком и плавным входом в воду в лучших традициях Азовского моря (идешь, и все по колено, а когда, наконец-то, по шею, упираешься в буйки), детский бассейн (настолько детский, что дети старше 5 лет резвились во взрослом, что не всех взрослых приводило в восторг), футбольное поле, большой и малый теннис, прокат велосипедов, детская площадка с горками, вторая площадка с батутами (к сожалению, не работала), детский клуб с уголком для малышей (можно поиграть и посмотреть мультики, за дополнительную плату - оставить чадо на попечении няни) и игровыми автоматами для старших. Хочу отметить доброжелательность, приветливость и отзывчивость персонала вообще, а также исключительное отношение к деткам: каждый (от уборщика номера до менеджера в ресторане) здоровается с малышами, протягивает руку, спрашивает, как дела. Около бассейна и на пляже в светлое время суток всегда дежурил спасатель.
Пока детки спят (если они еще спят днем), родители могут сходить в оздоровительный центр на 1 этаже отеля (дамы и господа отдельно, дети - с 16 лет) побегать на дорожках, поплавать в бассейне, попариться в сауне и понежиться в джакузи.
При заселении нам предложили детскую кроватку, но мы отказались в пользу огромной двуспальной кровати, которая в какой-то степени компенсировала дочери отсутствие батута. Номер просто отличный - просторный, с хорошим ремонтом и балконом с видом на бассейн и Персидский залив, в ванной - новая итальянская сантехника, сверкающие краны, все работает и ничего не протекает само по себе. Не хватало халатов - сначала сказала девушке, дежурной по этажу. Но оказалось, что она не говорит по-английски, и пришлось идти на ресепшн. Халаты принесли минут через 10. Кстати, на ресепшне есть сотрудники, говорящие на русском и немецком (это как минимум).
Контингент отдыхающих в отеле: подавляющее большинство - семьи с детками (в среднем 2-3 ребенка от 0 до 10 лет), бабушками, дедушками и нянями. Мультикультурная среда: примерно 30% отдыхающих - местные и уроженцы соседних арабских стран, еще 30% - индусы (или пакистанцы) и небольшое количество китайцев (или корейцев); 10% - это европейцы и оставшиеся 30% - Украина, Казахстан и Россия. Надписи в отеле на арабском и английском, объявления продублированы также на немецком и русском.
Когда читала в описании отеля, что есть шаттл на пляж, думала, что это для инвалидов и мам с младенцами (расстояние около 300м), однако машинки, курсировавшие между пляжем и отелем редко когда были без пассажиров : ) О липучих пляжных торговцах. Их здесь действительно нет. Сказывается и специфика ОАЭ, и островное расположение отеля. Если на пляжах в Египте, помимо еды, предлагают дешевые безделушки и сомнительного качества массаж, в Индии - тряпки и сувениры, от покупки которых практически невозможно отказаться, кроме как уйти с пляжа, то здесь отъем денег у отдыхающих возведен на качественно другой уровень. На пляже в первый день к нам подошли одна за другой две приличные дамы, одна предложила прийти в магазин посмотреть на изделия с бриллиантами с 75% скидкой, а вторая - бесплатно свозить на склад с греческими шубками из натурального меха. Мы отказались, и больше нас никто не беспокоил. Почувствуйте разницу : ) Ну, а если Вы не устоите перед очарованием натуральных мехов, учитывайте их возможное влияние на перевес багажа: на обратном пути в аэропорту Шарджи две девушки на стойке регистрации долго перегружали греческие шубки в ручную кладь.
Теперь о питании. Выбирала между BB и HB, когда поняла, что на острове нет никакой инфраструктуры, в т. ч. кафе, ресторанов и магазинов (кроме тех, что в отеле), остановилась на HB. Этого оказалось более чем достаточно. Для малышки был обед из фруктов, сока и кашки быстрого приготовления (все из дома), для взрослых - чай или кофе с финиками. Местные финики не зря так хвалят, если они не лучшие в мире, то наверняка одни из. В номере есть чайник, чашки, чай и кофе. Воду приносят ежедневно при уборке по 0.5 л на человека, также без ограничений в ресторане и можно купить в магазинчике при отеле (1.5 л стоит 5 AED). Кухня, в основном, арабская, ливанская, индийская, итальянская, а повар просто молодец. В меню бирьяни, лазанья, много блюд из баранины, птица гриль, каждый день рыба и морепродукты, остренькие масалы, дал, вкусные супы, до 10 разных фруктов и панакота с разными вкусами. Есть в ресторане детский уголок: овощное пюре, куриный суп или бульон, макарошки, сосиски. Лично я буду скучать за 8 видами оливок, обалденным настоящим хумусом и тирамису…
аватар Katerina_Lipova
У отеля хорошие отзывы, на сайтах не полная информация об теле, по отзывам можно больше узнать. Заселили моментально. У нас были завтраки и ужины. Еда без изысков, очень вкусная, голодным не будешь. … Еще ▾ У отеля хорошие отзывы, на сайтах не полная информация об теле, по отзывам можно больше узнать. Заселили моментально. У нас были завтраки и ужины. Еда без изысков, очень вкусная, голодным не будешь. Достоинств полно, персонал умнички, для своего клиента готовы на все. Отел не очень выгодно расположен, но транспортная развязка позволяет добраться куда угодно. Пляж — три минуты пешком.
аватар sk.brends
Отель хороший, хорошее обслуживание, все как и должно быть в пятерке. Выбрали мы этот отель, потому что в ОАЭ хотели поехать, цена на тот момент была привлекательная, дешевле, чем в Турции. … Еще ▾ Отель хороший, хорошее обслуживание, все как и должно быть в пятерке. Выбрали мы этот отель, потому что в ОАЭ хотели поехать, цена на тот момент была привлекательная, дешевле, чем в Турции. Заселение прошло нормально, только для детей отель не очень подходит, не хватает развлечений для них. Территории особой там нет, но нас все устроило. Море чистое, всего в отеле было достаточно.
Я человек не привередливый и мне этот отель понравился. Выбрала я его спонтанно. Он тихий, спокойный, отель безалкогольный. Мне только не понравился подбор билетов. Такое ощущение, что мы день потеряли. … Еще ▾ Я человек не привередливый и мне этот отель понравился. Выбрала я его спонтанно. Он тихий, спокойный, отель безалкогольный.
Мне только не понравился подбор билетов. Такое ощущение, что мы день потеряли. Мы прилетели ночью, а заселение с 12 часов дня. Но там отеле пошли на встречу и перенесли ужин на день отлета. Выселение с отеля было в 12 дня, а вылет был в 4 утра - совсем неудобно.
Пляж у отеля совсем рядом. Хороший вежливый персонал, хорошее питание. У меня вообще замечаний по самому отелю нету, все очень понравилось.
аватар kukta
Отель выбрали из-за цены. Перед этим я был 10 раз в Египте, в Эмиратах впервые, я был удивлен. Нам были двухкомнатный люкс, халаты, тапочки, мы забыли дома зубные щетки, через 30 секунд нам их принесли. … Еще ▾ Отель выбрали из-за цены. Перед этим я был 10 раз в Египте, в Эмиратах впервые, я был удивлен. Нам были двухкомнатный люкс, халаты, тапочки, мы забыли дома зубные щетки, через 30 секунд нам их принесли. Мы были с 2 детьми, в номере нам было очень просторно. Питание было «все включено», супер деликатесов не было, но всего достаточно, фрукты: ананасы, дыни, арбузы, этого всегда было много и все отличного качества. В отеле стоят хорошие кофемашины. Обслуживание отличное, ребята бегают, приносят, наливают, забирают и не берут чаевых. Пляж песчаный, лежаков больше, чем достаточно. Пляж чистый, но море черезчур теплое, нет ветра, поэтому жарковато как для меня. Территория хорошая, бассейн в тени, вода там охлаждается. Гид нас обманула по поводу первой экскурсии, это должен был быть закрытый диснейленд, потом мы рассмотрели, что это не тот парк, хотели вернуть, но она нам отказалась возвращать деньги. Вернуть хотели, так как жена не переносит жары, в итоге это поездка была для нас очень утомительна и опасна для моей жены, из-за жары. Вторая экскурсия нам понравилась. Оценить отель могу на 10 баллов из 10, еще раз хочу отметить отличное отношение персонала.
аватар Anastasija_Bazdyreva
Ранее нам предлагали отель, который был без территории и на пляж нужно было ехать на автобусе, по-этому мы рады были выбрать этот отель. Нам достоверно предоставили максимально информации о нем, по-этому мы были готовы к тому, что тут будет. … Еще ▾ Ранее нам предлагали отель, который был без территории и на пляж нужно было ехать на автобусе, по-этому мы рады были выбрать этот отель. Нам достоверно предоставили максимально информации о нем, по-этому мы были готовы к тому, что тут будет.
О заселении нас предупреждали, что оно с 2х часов дня. Мы приехали раньше и все равно работники постарались найти для нас номер, чтобы заселить как можно раньше. Мы все равно конечно ждали, но не до 14. Мы приехали в отель в 7 утра, а уже заселились к 10ти. Конечно после перелета ожидания бесят, ну а что поделаешь, если такие международные правила? ! Номер был очень уютный и там было все органично.
Недостатком отеля было то, что некуда было пойти. Тут был только отель и все. Тут очень нудный отпуск, если сидеть в отеле и не выезжать никуда. Но сам отель красивый, но рядом вообще ничего нету. И отель не предоставляет никаких развлекательных программ, ничего. Только для детей там что-то есть и все. Взрослым в этом отеле делать просто нечего. Но единственное, что отель и правда приятный. Бассейн на территории отеля был с подогревом, но там купалась просто тонна детей, там не было живого места. В бассейне мы так ни разу и не купались.
Не понравилось нам то, что пляж выходит на залив. И виден тут лишь залив, а не море без горизонтов. Но может по-этому тут была и теплее вода, быстрее прогревалась.
Были также на территории отеля рестораны, но они очень дорогие. Обслуживание тут нормальное, от Египта ничем не отличается. Питание у нас было завтрак и ужин, то готовили хорошо, разнообразный шведский стол, ешь что хочешь. Но на территории этого отеля нельзя было употреблять алкоголь, даже купленный в супермаркете. Там его даже в ресторане не было возможности заказать. Нужно было брать с собой и пить в номере или не пить вообще.
Но все же, особенно сильно нам понравился поездка в Дубаи, так как там очень красивая современная архитектура. Сразу настроение поднялось и прям аж драйв был от этой поездки.
Если с детьми ехать в отель - то очень даже неплохо, все очень цивильно. А если чисто взрослым - то тут будет немного скучно.
аватар sofi_sofi
Теперь Marjan Island Resort&Spa, мой любимый отель для отдыха. Номер мы бронировали еще в турфирме и нам достался просто шикарный! Интерьер как в восточной сказке, дорого-богато и красиво. … Еще ▾ Теперь Marjan Island Resort&Spa, мой любимый отель для отдыха. Номер мы бронировали еще в турфирме и нам достался просто шикарный! Интерьер как в восточной сказке, дорого-богато и красиво. В ванна полностью оборудована и феном и душем и средствами для душа. Халат и тапочки есть. Смена полотенец и постельного белья каждый день. Питание такое, что не то что голодными не останетесь, а и получите гастрономическое удовольствие. Выбор где позавтракать прекрасен-отель для этого предлагает 2 ресторана, обе рядом с бассейнами. На ресепшене нам подсказали, что можно записаться в ресторан на набережной и там поужинать, таким предложением мы воспользовались и вам рекомендуем. Пляж здесь неимение замечательный, чем весь отель. Ходили пешком, это всего 5 минут. На пляже огромное количество лежаков. Полотенца выдают при входе на пляж. На пляже есть бар. Если бы меня спросили какой самый лучший отель в ОАЭ, я бы точно порекомендовала этот.
аватар Olga78.Olga
Отдыхали в этом отеле с 8 октября по 20 октября. С мужем и детьми 4 года и 10 лет. Мы в этой стране были первый раз и очень много впечатление и эмоций! Мы летети с Москвы воспользовались услугами Анекс тура. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 8 октября по 20 октября. С мужем и детьми 4 года и 10 лет. Мы в этой стране были первый раз и очень много впечатление и эмоций! Мы летети с Москвы воспользовались услугами Анекс тура. Прилетели утром в аэропорт Дубая Терминал 2. С аэропорта до нашего отеля ехали больше часа. В отеле встретили нас очень хорошо, спасибо!
Заселили в течение часа. При покупке тура мы покупали номер видом на море, очень большой светлый номер с двумя комнатами, две ванной комнаты, один большой кровать и две полутро спальние кровати. На балконе стол и стулья, два больших телевизора, утюг и гладильная доска, чайник и прочее...
Тур покупали все включено. Кухня не супер, но хорошая вкусная. Детского питания нету всего лишь несколько видов каши и супов((( ну голодными не оставались. Фрукты действительно вкусные, особенно ананасы. Кухня на 4.
Пляж, да очень хороший и море просто супер! Для чего и ехали! Есть приливы и отлив. Теплый Персидский залив)))) детей мы с трудом вытаскивали оттуда))). Понравилось!! !
Как муж говорит успокаивает).
Отель очень красивый ночью он похож на замок Версаль в Париже. Территория зелёная, ухоженная. Сам отель находится на первой береговой линии а пляж на второй))) с отеля до пляжа ходит 5 минут.
Экскурсию заказали индивидуальную! Хотелось посмотреть всю красоту этой страны! Хорошие люди оставили положительный отзыв о гиде. Связались с ним по WhatsApp и договорились о экскурсиях. Дубай очень красивый город, такой масштаб мы ещё не в какой стране не видели. Выдно что страна развивается! Понравилось Бурдж Халифа, Фонтаны, Дубайская Венеция и Пальмовый остров. Наш гид очень много рассказывал о истории, религии и традициях этой страны и народа. 20 октября наш вилет был ночью в 21:55 и мы договорились с Азизом об экскурсии Абу-даби. Утром в 09:00 с нашими чемоданамы он нас забрал с отеля. Моя мечта сбилась! ! ! Великая мечеть Шейха Заеда да она очень красивая! Дали мне национальную одежду абаю это было что-то! Абу-даби Восточная сказка! Нам очень понравилась эта страна и особенно добрые люди. Очень познавательную экскурсию сделал нам Азиз. В 19:00 он нас привёз в аэропорт Дубая. Хочу сказать спасибо менеджменту отеля всё очень хорошо организованно! Хороший отель в ресепшене вам решут все ваши вопросы. Спасибо нашему гиду за хорошую и бюджетную экскурсию! Мы обязательно вернёмся в эту страну!

аватар busikaishok2325
Здравствуйте! Скажите, какая температура воздуха в июле? Какой размер депозита в отеле? Предусмотрен ли транспорт (бесплатный) для экскурсии в Дубай? Спасибо
Ужин с бедуинами в Рас аль-Хайме
ОАЭ, Рас Аль-Хайма
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в городе Рас-эль-Хайма, в 40 км от его аэропорта, в 76 км от аэропорта Дубая, на искусственном острове Marjan Island.
Описание пляжа 80-метровая полоса белоснежного песчаного пляжа в спокойной морской бухте.

При курортном отеле работают различные рестораны. Ресторан Al Liwan специализируется на интернациональной кухне, в ресторане Zaitouna House подают традиционные блюда ливанской и других кухонь, а в ресторане средиземноморской кухни Al Forno можно поужинать на открытом воздухе и полюбоваться потрясающим видом на море.

• банкомат
Для детей Дети могут посетить Пиратский клуб с новейшими игровыми автоматами, безопасную игровую площадку в саду, а также совершить велосипедные прогулки или поездку на карте по корнишу.
Развлечения и спорт В спа-центре Lamar работает оздоровительный клуб с парными, саунами, гидромассажными ваннами, тренажерными залами и крытыми бассейнами. В числе удобств частный оздоровительный клуб только для женщин.
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 299 номеров. Отель представлен главным 7-этажным зданием, есть 8 лифтов.

Из просторных номеров и люксов открывается захватывающий вид. К услугам гостей частный пляж, эксклюзивный спа-центр и различные виды досуга. Все элегантные номера и люксы оборудованы интерактивным телевизором с плоским экраном. В номерах/люксах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Marjan Island Blvd., Marjan Island 14745 RAS AL KHAIMAH United Arab Emirates
Телефоны: +971 7 203 6666
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.