Большой пляж, большая территория все класс!

Написано: 3 января 2017
Время поездки: 14 — 25 декабря 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Потрясный отель даже не ожидали! Начну с того что очень большая пляжная полоса где где а тут место точно занимать не придется. Много водных видов спорта, дайвинг, каяки, лодки, парашют, рыбалка) Пляж чистый, спасатели всегда на месте. Территория отеля огромная много мест чтоб уединиться. Удобные навесы, красивые растения, пальмы. Есть где прогуляться и главное что везде чисто как они только успевают следить за порядком. Да и понравилось что все бродят по этой большой территории и не создается скопление людей. Если лень ходить пешком то ездят машинки и подвозят всех желающих. Хотя инфраструктура удобная везде спокойно можно дойти либо затеряться. Сразу скажу что отель понравится тем кто любит нечто среднее и уединение и комфортные условия чтоб все под рукой. Может и сумбурно написала но по другому выразить не могу. Что касаемо еды то тут все очень вкусно и много. Но нам как любителям море продуктов их все же было мало и креветки и кальмары но все же маловато. Зато с мясом проблем нет. Очень необычно что спрашивают номер комнаты в ресторане) Голодать не будите и детишек накормить не проблема. Обслуживание отличное. С общением с персоналом проблем не было по русски понимают многие если не все ну и если что на ресепшене русско говорящий персонал всегда на месте. Номер тоже очень понравился. Все удобно. Мебель отличная дизайн приятный. Убирают на отлично. Да придираться не к чему) В общем отелю можно ставить отлично по всем параметрам!