Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort 5*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Рас Аль-Хаймы
Утопающий в зелени курорт расположен на живописном побережье Персидского залива, в 25 км от центра Рас-аль-Хаймы. Построен в 1999 году, последняя реставрация прошла в 2013 году. Отель состоит из одного трехэтажного здания и комплекса вилл. Уютный отель для семейного отдыха: развитая инфраструктура для активного отдыха взрослых и детей. В 25 минутах езды от отеля расположен аквапарк «Дримлэнд».Подробнее →
аватар onikerova
Вчера вернулись из этого отеля. Об отеле, коротко и объективно: Очень красивая и чистая территория отеля, безупречный пляж, лежаков много, на пляже чисто, всегда убираются, вежливый персонал, всегда вам помогут. … Еще ▾ Вчера вернулись из этого отеля. Об отеле, коротко и объективно: Очень красивая и чистая территория отеля, безупречный пляж, лежаков много, на пляже чисто, всегда убираются, вежливый персонал, всегда вам помогут. Лично я, хочу поблагодарить Мухамеда, за оперативную помощь в переселение в другом номере, так как мы сначала жили на вилле с видом на море, а там оказалось очень шумно и запах дыма сигарет стоял в номере, как будто рядом курят. Нас переселили в основное здание, где не менее красиво было, слышно соседей, их разговоры и тд Вообще с шумоизоляцией плохо у отеля. с Уборкой тоже не очень, везде пыль на мебели, но самый большой минус этого отеля ПИТАНИЕ, с детьми не советуем туда ехать, все очень острое, не вкусное, самые простые овощи на пару, они перчат, мешают в какой то лабурде типа соуса, выбор не велик и он однообразен.
аватар juliyagordienko
Перелет: летели Flydubai, в первые столкнулась с тем, что даже воду на борту надо оплачивать. Трансфер индивидуальный: быстро и удобно, не пришлось ждать других туристов (ТPG в Рас Эль Хайму предоставляет только индивидуальный трансфер) А теперь об отеле. … Еще ▾ Перелет: летели Flydubai, в первые столкнулась с тем, что даже воду на борту надо оплачивать.
А теперь об отеле.
При заселении на ресепшине была русскоговорящая девушка Кристина, которая дала карту отеля, рассказала что и где находиться и ответила на все наши вопросы. Заселения пришлось подождать около часа, но это не критично, учитывая, что в отель мы приехали до 12 утра.
Номер отличный! Просторный и комфортный с большой ванной комнатой. В номере фен, утюг с доской, и все необходимое для приготовления чая и кофе (как и во всех 5-ти звездочных гостиницах в ОАЭ). Мы жили в вилле на второй линии с частичным видом на море.
Из недостатков могу отметить шумоизоляцию, если вам попадутся шумные соседи, то периодически вы их будите слышать или, например, через чур громко работающий телевизор в соседнем номере (пару случаев за неделю было, но возможно это из-за того, что наш номер был соединен дверью с соседним).
Пляж большой и чистый. Лежаков всем хватит (возле бассейна всегда есть свободные), НО если хотите загорать в определенном месте (не далеко от вашей виллы например), то придется занимать лежаки до завтрака. Приходили на пляж около 7.30 - 90% лежаков заняты, вот только отдыхающие на них могут появиться после 10 или 11 утра. Не понимаю зачем лежаки занимать и не пользоваться ими...
Питание: голодными не будите, но как-то все однообразно. Блюд много и разных, но изо дня в день одно и тоже. За неделю кроме рыбы других морепродуктов (креветок, кальмаров) не было. Выбор фруктов тоже есть, но за манго, виноградом или бананами придется идти в магазин.
Одно из главных преимуществ данного отеля: Al Hamra Mall (большой торговый центр) в 15 минутах ходьбы. Мы покупали напитки, пиво, вино, фрукты, шоколад. Спиртное в отеле не дешевое: бокал вина 40 AED, в магазине взяли бутылку за 45; пиво в отеле 30 AED, в магазине упаковка 6 банок - 35.
Ездили в Manar Mall (такси 40 - 45 AED) продукты немного дешевле, в Carrefour купили iPhone 7 т. к. цена немного дешевле чем в других магазинах в частности в Дубай Молле, в сравнении с ценами в Украине сэкономили 280 USD.
В период нашего отдыха в море были синие медузы (жалят как крапива), кроме двух дней их было мало, поплавать и не быть ужаленным вполне возможно. Пару раз чуть не наступила на маленького ската, так что лучше внимательно смотреть под ноги. Море чистое и теплое!
Отелем остались довольны, возможно приедем в него еще раз. Советую любителям тихого и спокойного отдыха.
аватар minaeva9
Скажу по паре слов об отеле. Мы жили в Вилле с видом на сад, в итоге было видно и море. Территория шикарная, зеленая, море цветов и пальм! Очень красиво, как в раю. Номера уютные, чистые. … Еще ▾ Скажу по паре слов об отеле.
Мы жили в Вилле с видом на сад, в итоге было видно и море. Территория шикарная, зеленая, море цветов и пальм! Очень красиво, как в раю. Номера уютные, чистые. Убирают каждый день, ставят бесплатно по 2 воды и чай, кофе, сливки.
Завтрак отменный - на любой вкус, большой выбор и все очень вкусненько.
Вход в море пологий, песок. Шезлонгов достаточно на всех. Единственный минус - были медузы.
Вид на пляже тоже очень красивый - выложенные из белого камня пирсы, и светящиеся соседние отели. Сауна, тренажерный зал и джакузи - бесплатно.
Автобус в Дубаи платный - 75 дирхам с человека - это примерно 150 грн. , не дешево. Ехать около часа. Привозят в Дубай молл и в 17.30 обратно. Времени хватает на магазины и все. Автобус через день! Это минус, т. к. очереди. На Бурдж-Халифа не подняться - берите билеты за ранее, т. . к если захотите зайти сразу заплатите 400 дирхам - 800 грн. !
Шоу фантанов пару минут днем, все после 18-00.
В 10 минутах хотьбы по красивой дороге с живописными видами до Молла, там есть фаст-фуды и огромный супермаркет с магазинами, что очень удобно.
В отеле не дешево покушать и выпить - магазин спасает. Алкоголя не нашли, лучше везти с собой.
Экскурсии:
1. В Дубаи обзорная 100 долл
2. Сафари 80 долл - она того стоит поверьте! Нереальные ощущения.
3. Кораблик - 120 долл.

Отель супер! еще раз с удовольствие поеду.
В отеле в основном русские и иностранцы 5050. И в основном семьи с детьми. Молодежи может быть скучно, если тусовки - вам только в Дубаи.
терасса Бассейн
аватар Ksyuper
Добрый вечер) Только сегодня прилетели из ОАЭ! Летели на бюджетном Флай Дубай! Хочется сказать следующее: 1) новые и чистые самолеты; 2) команда знающая англ. , нем. , франц. , арабский и рус языки! То есть любого поймут и смогут помоч! В самолете НЕ кормят! Вернее как, еда выберается по меню и оплачивается отдельно! Не могу сказать что дорого, но и трудно назвать меню разнообразным, а еду вкусной! Но это лишь мое мнение! Отвечу на вопрос, который волновал меня перед полетом! Можно ли проносить еду на самолет! - Можно! ! ! С водой странно! Из Украины - нельзя! ( у нас так было) , а из Дубаев - без проблем! И наконец! Про отель ) Номера не большие, но уютные и чистые! Постель и полотенца белые и вкусно пахнут порошком или чем-то подобным! Далее! Доя жителей " деревни" в номерах нет тапок и полотенец! Так же чашек и чайника! Но! Вы это можете попросить на рецепшене БЕСПЛАТНО! ! ! Но если не поспросите - не дадут) причины для меня так и остались загадкой! В каждом номере есть балкон, довольно большой с видом или на гольф поле или на бассейн и ресторан! Отель очень спокойный и тихий! Персонал приветливый! Теперь про пляж и бассейны! Пляж большой, широкий, много лежаков как на солнце так и под зонтиками! На пляже есть бар! Теперь о минусах! На данный момент идет активная стройка и на пляже и в заливе! То есть кто мечтает увидеть красивый бескрайний " океан" вам не туда! Там вы увидите тракторы, экскаваторы и краны! Вход не плохой, но есть довольно острые камни! Так что смотрите под ноги! О заливе! Сейчас его температура около 32-35 градусов ! Это не теплая вода! А горячая! Хотя утром ( до 9-10) очень приятная! Но мы люди разумные и понимает что могут быть теплые и холодные течения! Что тоже влияет на воду! Залив , а вернее водичка - не прозрачная! Но на мой взгляд чистая ! Никакой нефти и медуз небыло! Далее! Бассеины! Их 2! ! В " селе" - вода очень теплая! Не освежает и не охлаждает! Почему ? Загадка! А когда t воздуха больше 40! Да еще плюс влажность - освежаться в водичке хочется! Мой вам совет! Ходить на бассеин в главный корпус по нескольким причинам! 1) там охлаждают воду! 2) он находится почти на пляже + возле теннисного корта и настольного тенниса! И еще! Залезу немного вперед! Жители обоих отелей этого комплекса имеют право завтракать и в селе и в главном корпусе , то есть в ресторане и 4ки и 5ки! В 5ке еда та же самая! Только есть апельсиновый фреш! А так. … Еще ▾ Добрый вечер)
Только сегодня прилетели из ОАЭ!
И наконец! Про отель )
Отель очень спокойный и тихий! Персонал приветливый!
Теперь про пляж и бассейны!
Далее! Бассеины! Их 2! !
Мой вам совет! Ходить на бассеин в главный корпус по нескольким причинам! 1) там охлаждают воду! 2) он находится почти на пляже + возле теннисного корта и настольного тенниса! И еще! Залезу немного вперед! Жители обоих отелей этого комплекса имеют право завтракать и в селе и в главном корпусе , то есть в ресторане и 4ки и 5ки! В 5ке еда та же самая! Только есть апельсиновый фреш! А так.... Ну мне больше нравится ресторан именно в селе)
Теперь про еду!
У нас были завтраки и ужины! Ужин при желании можно заменять на обед! Еда вкусная, свежая, приборы и посуда чистые... Фруктов много! Не могу сказать что еда уж очень разнообразна, но есть из чего выбрать!
Говорю отдельно про напитки! Вода на территории отеля, во всех ресторанах и барах относительно дорогая! Любая жидкость! Например! Пепси 0.33 стоит 18 дирхам! Это около 40 грн! Пиво 0.5 - 30 дирхам ! Соответственно в районе 65 грн! На завтрак! Соки и кофе, чай - бесплатно! На обед и ужин вот такие цены! Поэтому! Берите с собой из родного города, или покупайте в местом маркете! Он находится в моле! В 5 минутах езды от отеля! Туда возят маленькие автобусики! С 19 часов каждые пол часа! Бесплатно! цены в маркете очень хорошие!
Но это естественно касается тех у кого не all)
В моле есть кафе и кофейни и рестораны! Цены такие же как и в Украине... Так что когда будете бронировать питание! Просчитайте сколько стоит ужин в гостинице! В нашем случае - около 40 дол на двоих! Этого достаточно с головой! Что бы кушать и не в отеле! Заказывая то что хочется, а не выберать из того что есть! Ну это конечно же как кому удобно)
Отдых в этом отеле, честно говоря , - скучный!
Я бы советовала покупать туры или в Дубаи - шопинг, невероятные здания, множество развлекательных заведений и и. д!
Или если вы хотите спокойного отдыха и хорошего залива-океана - то это Фуджейра ( возможно не совсем правильно написала название эмирата) ! Температура аналогичная Дубаям! Но вода! Уже прозрачная, а ее температура около 25 градусов!
Экскурсии дорогие! Все из рас эль хаймы не дешевле 100 дол на чел!
Извеняюсь на ошибки, отпечатки! Писала с телефона)
Отель старый, но не это главное. Очевидно генеральный менеджер отеля решил экономить на всем. Так воду в номер приносят только один раз в день приезда. Я была во многих странах в пятизвездных отелях и всегда даже не в жарких странах была вода. … Еще ▾ Отель старый, но не это главное. Очевидно генеральный менеджер отеля решил экономить на всем. Так воду в номер приносят только один раз в день приезда. Я была во многих странах в пятизвездных отелях и всегда даже не в жарких странах была вода. В этом отеле это предлагают покупать воду в 14 раз дороже чем в супермаркете. И это при том что цены на отель не низкие. И эта скаредность во всем. Придумали целую головоломку со сдачей и получением полотенец, придумали фиксированные цены на такси отеля, которое в полтора раза дороже чем обычное. Никто не заказывает такси в отеле все бернут у торгового центра. Персонал делает вид. что вежливый , но при этом ничего не делает. Можно обзвониться и попросить что нибудь принести скажут & quot; да& quot; , но после этого ничего не произойдет. Периодически персонал все же грубит. Территория неплохая но отель требует ремонта. Его затертые окна раздражают. Ему цена 3.5 или 4 звезды но никак не пять.
Отель очень класний мне бизумна панравылась отдихать рекомендую ездить туда с малэнькими ы взрослими дэтьми ы кстати очень хороший пэрсонал. … Еще ▾ Отель очень класний мне бизумна панравылась отдихать рекомендую ездить туда с малэнькими ы взрослими дэтьми ы кстати очень хороший пэрсонал.
Третий день как вернулись домой. Отель довольно хороший, если жить в главном корпусе. В виллах есть проблема - стройка. не затихающая и ночью (строят огромный отель рядом с виллами). … Еще ▾ Третий день как вернулись домой. Отель довольно хороший, если жить в главном корпусе. В виллах есть проблема - стройка. не затихающая и ночью (строят огромный отель рядом с виллами). Вторая проблема - на пляж от вилл возят на автобусе.
Питание неплохое, привес ощутимый. Разнообразно. Но... Если вы заплатили за ужин, готовьтесь к доплатам (за вино и напитки - это естественно, но каждый раз дерут по 44 дирхама с человека (примерно 12 долларов) за разнообразие блюд! Ну ладно, 40-50 долларов в день дополнительно - это ерунда, однако впечатление, что тебя конкретно разводят, стойкое. Кстати, рассчитываться можно и долларами и евро.
Пляж - чистый мелкий песок. Лежаки с утра, еще до завтрака, расхватывают итальянцы и немцы. Надо взять полотенце у бассейна и тоде хватать свободные лежаки до завтрака. на завтраки в ресторан могут быть очереди, если идешь туда после восьми. Кто первый встал - того и тапки!
Жена в печали - в магазинах в Дубае ассортимент хуже, чем у нас в Питере и, внимание - не дешевле, а даже несколько дороже! Сказки о беспошлинной торговле проверены ею лично, а в этом деле я ей доверяю.
Экскурсии. Смотреть там особенно нечего и жутко жарко. Достойная экскурсия - в Мусандам (Оман). Очень расслабляет, все ныряли и любовались кораллами, плавали прямо в океане, та и ели.
О плохом. ОБ ОЧЕНЬ ПЛОХОМ. Нас и все остальные заезды не поселили сразу в заказанный отель, а засунули в сателлитный - Хат Спрингз, в горах, в 40 минутах от моря. Если вы читали отзыв одного из туристов о менеджере-ливанце, то могу подтвердить: сволочь первостатейная. Снимает наши резервации и продает отель для разных конференций и встреч. В результате вы оказываетесь в горах, но на помойке. Отель там чудесный, но вокруг - ничего и ехать не на чем! Ночью спали под одеялами и в халатах - кондиционер не выключался. Обратите внимание - так издевались только над русскими, сам потом наблюдал, как англичан, немцев и прочих селили, а наших посылали в " пень" , что говорит о плохом качестве принмающей турфирмы. На другой день я все же добился заселения в купленный отель (сам работал в этом бизнесе и знаю нюансы), а вот других туристов мурыжили еще 3 дня (из 10! ). Правда покатать им нас пришлось много и бесплатно, но тут уж мы своего не упустили. Кричать и скандалить в этой ситуации бесполезно. Есть русскоязычная девушка из Белоруссии, но она чисто технический работник и ничем вам не поможет, только что переведет.
Море смыло все огорчения. В нем водятся только пугливые скаты и мелкая рыбешка. Температура воды - около 30 градусов. Прилив-отлив отчетливые, были и волны. На расстоянии 100 метров от берега становится глубоко, а так - по пояс. Детям раздолье.
Отдыхать можно. Можно даже отдохнуть. Но на Родосе лучше.
аватар Krupinson

Когда мы все таки добрались до Дубая ни у кого не было сомнений, что ночевать мы будем в автобусе, дороги назад не было. Но Бог нас пожалел, водитель получил консультацию по телефону и несмотря на свою низкую квалификацию (не знает ни дорог, ни как управлять автобусом, ни английского языка) какой то дорогой в жуткой пробке за несколько часов мы вырвались из Дубаи. На следующий день мы в вежливой форме, без повышенных тонов, потребовали у Марины вернуть нам деньги, на экскурсию в другой день у нас просто не осталось сил. Она привела нас к этому менеджеру-ливанцу. Этот хам разговаривал с нами неуважительно буквально начал орать на нас, повода для этого мы ему не давали, говорил о каком то контракте, деньги возвращать не хотел. Мне хотелось порвать квиток и оставить на его столе, но меня не поддержали другие туристы, может быть и правильно. Напоминаю что речь шла о 60 долларах с человека, мне было противно смотреть на этого управляющего солидным отелем. Не ради хвастовства, а ради сравнения скажу что я оставил Эмиратах, не считая путевки, около 6000 долларов, а нам пришлось с силой вибить половину(по 30 долларов на человека). Противно...Очень хотелось бы чтобы мой отзыв прочитала администрация Натали-тура и босс этого менеджера ливанца-крохобора.
Отель действительно очень хороший. Даже находящаяся рядом стройка не портит общего впечатления. Единственный недостаток некоторая дороговизна питания. На пару 70-100 долларов за один раз. … Еще ▾ Отель действительно очень хороший. Даже находящаяся рядом стройка не портит общего впечатления. Единственный недостаток некоторая дороговизна питания. На пару 70-100 долларов за один раз. Неприятные воспоминания оставил о себе только главный менеджер отеля, ливанец по происхождению имени его не помню. Совершено наглый, несдержаный хам и непорядочный человек. Он организует экскурсии через нашу бывшую соотечественницу Марину, делится ли он с отелем или кладет деньги к себе в карман я не знаю. Мы (18 человек российских туристов) заказали экскурсию в Дубай, но в день экскурсии начался сильный ливень. И вместо того, чтобы перенести экскурсию на другой день или вернуть деньги, нас все таки отправили в Дубай. Обстановка в Дубаи нам была не известна и мы поехали в этот кошмар. Судя по всему организаторов экскурсии интересовали только сраные 60 долларов с человека, а на нашу жизнь и здоровье им было глубоко плевать. Подъезжая ближе к Дубаю, в районе Шарджы, мы увидели что дороги превращаются в реки (дренаж или отсутствовал или не работал), окна были грязные от дождя и запотевшие от влаги, автомобильная пробка нарастала, а у Дубая машины плавали по крышу в воде. Ни о какой экскрсии не могло быть и речи. Все единодушно решили возвращаться назад, о чем было доложено и Марине в Рас-Эль-Хайме и гиду дожидавшимуся нас в Дубаи. Но не тут то было, они дали команду водителю продолжать движение в назначенный пункт (как не хотелось возвращать деньги), водитель наших требований разворачиваться не выполнял, мало того он даже не давал нам сходить в туалет, как мы его не просили об этом, возможностей это сделать цивилизованно было сколько угодно. В результате всем нашим туристам, а половина были женщины, пришлось справлять нужду на глазах многокилометровой пробки, т. к. к тому времени мы уже были 5 часов в пути. Когда мы все таки добрались до Дубая ни у кого не было сомнений, что ночевать мы будем в автобусе, дороги назад не было. Но Бог нас пожалел, водитель получил консультацию по телефону и несмотря на свою низкую квалификацию (не знает ни дорог, ни как управлять автобусом, ни английского языка) какой то дорогой в жуткой пробке за несколько часов мы вырвались из Дубаи. На следующий день мы в вежливой форме, без повышенных тонов, потребовали у Марины вернуть нам деньги, на экскурсию в другой день у нас просто не осталось сил. Она привела нас к этому менеджеру-ливанцу. Этот хам разговаривал с нами неуважительно буквально начал орать на нас, повода для этого мы ему не давали, говорил о каком то контракте, деньги возвращать не хотел. Мне хотелось порвать квиток и оставить на его столе, но меня не поддержали другие туристы, может быть и правильно. Напоминаю что речь шла о 60 долларах с человека, мне было противно смотреть на этого управляющего солидным отелем. Не ради хвастовства, а ради сравнения скажу что я оставил Эмиратах, не считая путевки, около 6000 долларов, а нам пришлось с силой вибить половину(по 30 долларов на человека). Противно... Очень хотелось бы чтобы мой отзыв прочитала администрация Натали-тура и босс этого менеджера ливанца-крохобора.
понравилось очень ездим в оаэ регулярно так что сравнить есть с чем жили в виллах море потрясающие вобщем отдых удался!! ! советуем отдыхать с детьми! ! … Еще ▾ понравилось очень ездим в оаэ регулярно так что сравнить есть с чем жили в виллах море потрясающие вобщем отдых удался!! ! советуем отдыхать с детьми! !

аватар Kom-nn1
8 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар zebra71-05
Можно ли купаться в это время?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ужин с бедуинами в Рас аль-Хайме
ОАЭ, Рас Аль-Хайма
Активный отдых, Развлечения

Расположение На побережье Персидского залива, в районе Al Hamra эмирата Рас-аль-Хайма, в 4 км от г. Рас-аль-Хайма, в 78 км от аэропорта Дубая и в 70 км от аэропорта Шарджи.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 600 м. Вход в море: песок. Пляжные полотенца (еесплатно), есть душ на пляже.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), диетическое меню (по запросу), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в общественных местах (бесплатно), интернет-уголок (платно), конференц-центр (6 комнат для переговоров и 1 банкетный зал, макс. 600 чел.), 2 открытых бассейна с температурным контролем, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), автобус до торговых центров бесплатно (Al Hamra Mall по расписанию), магазины, места для курения.

Рестораны и бары:

3 ресторана: Al Shamal международная кухня: завтрак — шведский стол и a la carte, обед и ужин – шведский стол и a la carte), 2 A la Carte): средиземноморский Le Chalet, ливанский Al Jazeera (платно).

2 бара: Scirocco, Trader Vic's Mai Tai Lounge, Lobby Lounge.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр  FREE
  • банкомат
Для детей Детский открытый бассейн (с подогревом в зимний период), детский клуб платно (4–12 лет), детская коляска (бесплатно), детский горшок.
Развлечения и спорт Теннисный корт бесплатно (2 корта с жестким покрытием, освещение), прокат теннисных ракеток и мячей платно, поле для гольфа платно (на 18 лунок), волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно (виндсерфинг, банан, парашют, каноэ), дайвинг-центр платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • рыбная ловля
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Всего 265 номеров: 84 номера в основном корпусе и 181 номер в виллах. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями, номера connect и номера для некурящих.

42 Guest Room Garden View (48 м2, расположен в виллах, однокомнатный, с видом на город или сад, с балконом или террасой, макс. 3 или 2+2 чел.);

344 Deluxe Room At Sea Front (48 м2, однокомнатный, с видом на море, с балконом или террасой (на первом этаже), кровать king-size / 2 queen-size beds, макс. 3 или 2+2 чел.);

84 Superior Room (44 м2, однокомнатный, с балконом или террасой, 2 кровати queen-size, макс. 3 или 2+2 чел.);

48 Superior Room Sea View (44 м2, однокомнатный, с видом на море, с балконом или террасой, кровать king-size, макс. 3 или 2+2 чел.).

Ванная комната, биде, халаты и тапочки (по запросу, бесплатно), фен (бесплатно), туалетные принадлежности, индивидуальный кондиционер, LCD-телевизор, спутниковое телевидение, CD/DVD-проигрыватель, телефон (платно), Wi-Fi (платно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно) .Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: 24 часа (платно), услуга звонок-будильник.

• биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Vienna St, Al Jazirah Al Hamra, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971-7-244 6666 Fax: +971-7-244 6677
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.