Al Hamra Residence 5*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Рас Аль-Хаймы
Отель Al Hamra Residence расположен в северной части ОАЭ, в восточной части Персидского залива в центре Джазиры Аль Хамры, современного района Рас-эль-Хаймы. Открыт в 2000 году. Отель состоит из 2 отдельных зон, Al Hamra Residence и Al Hamra Village Golf & Beach Resort. В первой из них к услугам гостей 147 просторных люксов на пляже, а во второй — 219 номеров и люксов в нескольких шагах от 18-луночного поля для гольфа Al Hamra. Две зоны отеля находятся в 5 минутах ходьбы друг от друга. Гости могут пользоваться также инфраструктурой отеля Al Hamra Village Golf & Beach Resort. При заезде в отель взимается депозит. Отель подойдет для пляжного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар 21enigma
Никогда раньше не писала отзывов, но еще в отпуске поняла, что промолчать не смогу. . С мужем поехали отдохнуть в отложенное свадебное путешествие, решили не экономить, выбрали пятизвездочный отель на "все включено". … Еще ▾ Никогда раньше не писала отзывов, но еще в отпуске поняла, что промолчать не смогу. .

Летели Аэрофлотом. Туда - нормально, обратно - позже.

Из аэропорта нас забрал индивидуальный трансфер от отеля (мы были вдвоем, не ожидали. Водитель хороший, ехали около часа, вещи загрузить и разгрузить помог, к водителю претензий нет).

Заселили нас в номер - при бронировании указывали, что молодожены - отель нас проигнорировал и не предоставил никакого презента. Даже лебедей из полотенец не было. Да даже полотенец в 5 звездах на 2 взрослых было 3 (ТРИ) штуки - 2 больших и одно маленькое (потом просили дополнительное).
Ванная комната - вообще просто песня оказалась, чтобы попасть в душ - надо было перелезть через туалет, чтобы выйти - аналогичная операция по уже мокрому полу (а чтобы с туалета дотянуться до держателя туалетной бумаги - лезьте через биде, решили архитекторы номера).
Сам номер большой. ю просторный, наличие кухни - плюс, но мы пользовались только холодильником. И кухню на ночь закрывали - оттуда шел запах, что минус.
Большой балкон на две комнаты - удобно, вещи сушили в солченые на нашем балконе часы.

Заканчивая часть про номер, нужно отметить уборку, ха-ха.
"Убирали" каждый день, но грязь и пылища за кроватью как были, так и остались до конца, разве что потом задвинули тумбочкой. Полотенца мои не меняли принципиально, видимо. У мужа они висели рядом с душем, мои - за дверью на крючке, но три дня висели старые. Пепельницу на балконе тоже меняли раза два за всю неделю, то есть на балкон заходили совсем редко. А вот во второй туалет не заходили в принципе - туалетная бумага там не появилась ни разу, после заезда (убирали рулон из "основного" туалета, куда докладывают, тогда хватало по рулону на две комнаты).

Итак, ресторан! На такой огромный отель ресторан реши ограничиться рестораном размером со средненькое кафе. Вследствие чего по пятницам и субботам, когда приезжают местные арабы и толпы индийцев, очереди в ресторан выстраиваются на протяжении 2 часов (на фото очередь уже под конец, на самом деле - все гораздо хуже). Вы приходите, называете номер и ждете, пока освободится столик для вашего количества персон. Итого: пятница и суббота, когда выходные, вас ждут очереди из местных (которым будут отдавать всяческое предпочтение), в остальные дни - очереди из толп немцецких пенсионеров, русских семей с 3-10 детьми и прочими несчастливчиками отдыхать здесь (это пункет, скорее, к тому, что отдыхать парой здесь противопоказано, т. к. что на пляже, что в ресторане окружать вас будут только пенсионеры и плачущие дети).

Питание. Мы, как я и говорила, брали "все включено". Я очень привередлива в еде, но муж нет. Если в Тунисе в 5 здездах хотя бы была картошка фри, на которой я выживала, то здесь ее не было. Поэтому, часто мой ужин состоял из куска хлеба, мягкой картошки, листьев салата и стакана спрайта (под конец добрались до Аль-Хамра молла, там перекусывали в Сабвэе). В общем, за ресторан и еду я ставлю ужасающий минус, т. к. это точно не уровень 5 звзед.
Кстати, до поездки часто читала в других отзывах про жалкий выбор фруктов и думала, что это просто сказки. Но нет, фруктов действительно почти нет - да, были апельсины и яблоки, даже какой-то салат мелко порезанный с теми же апельсинами и яблоками, плюс малюсенькие кусочки арбуза и дыни (зеленые до ужаса, было ощущение, что это слой с корочки дыни, а не нормальная мякоть), но зеленость фруктов и овощей (помидоры тоже были зеленющими) можно объяснить тем, что там просто так растет или такое привозят.
Еще отдельно скажу про официантов - самые приятные японочки/кореяночки. Приветливые, всегда улыбаются и готовы помочь. Остальные вам будут улыбаться, если вы местные или немцы.

Море и ппляж. В первый день море показалось кипятком, как будто вы заходите в горячую ванну (на третий день стало как-то привычнее, даже прохладно казалось).
Лежаков мб и хватает, но в тени найти к 9 утра уже невозможно. Половина зонтиков на пляже не рабочие - у них нет крыши. Поэтому на пляже мы особо не задерживались, искупались, позагорали, искупались - в номер. Душ от моря далеко, мотали круги от моря до душа, потом обратно до лежака. И все по мелкое битой ракушке, которая ну совсем не мелкий белый песок. Но в воде и у кромки песок действительно приятный и мягкий.
Грязь в воде появилась под конец отдыха: плавали бумажки, фантики, бутылки. То же лежало и на берегу.

Медуз и стройки нет (но под конец отпуска в 4 утра за окном нещадно дрелили за территорией отеля).

Воду бутиллированную давали около пляжа.

Еще важно отметить, что лифты периодически ломаются. Один раз он застрял с людьми внутри, другой раз застряли мы, когда сработала пожарная сигнализация. Но нам повезло - свет погас секунд на 5, пока лифт решил доехать до другого этажа, где, спасибо, открыл двери.

Теперь самое приятное - на второй день отдыха я отравилась. И продолжала травиться чем-то до конца отпуска (до сих пор болею острым отравлением). Подозреваю, что дело в воде или еде из пресловутого ресторана, т. к. больше мы нигде не ели в начале отпуска. Алкоголь не брали, так что - вариантов не много. Поэтому, возвращаясь к началу отзыва, полет обратно для меня стал просто сказкой: в ночь перед отъездом я мечтала о скорой, ни одна таблетка угля/фильтрума и т. д. не помогала. В итоге - в самолете я упала в обморок.

В общем, послесвадебный отдых в ПЯТИЗВЕЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ ЗА 155 (СТО ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ (!!!!! ! ) ТЫСЯЧ улетел вникуда. Обидно ужасно (и плохо все еще).

Среди немногочисленных плюсов - пожалуй, экскурсия в Дубай. Брали индивидуальную у того самого гида Бека, известного здесь по многочисленным отзывам (договорились через почту и воцап, пока в Москве еще были, быстро и просто. По цене выходит фактически так же, как и через предложения туроператоров, но тут вы ездиете с гидом и не зависите от остальных). Бек очень приятный молодой человек, катал нас на машине с кондиционером (иначе в ОАЭ можно с ума сойти). Объездили основные достопримечательности, сфотографировались. Погуляли по Дубай-моллу (на мой взгляд, он тоже большой и бестолковый). Фонтаны очень красиво танцевали) А вот зоопарк и аквариум - не особо впечатлили. . По окончании экскурсии нас привезли обратно в отель.
Сам Дубай, конечно, необычен. Да и вообще концепция ОАЭ. Бурдж Халифа (только приготовьтесь к диким очередям на вход, распечатку заранее купленного билета (иначе вообще соваться бесполезно и страшно), досмотр, поднятие на баню и т. д. ), Бурдж аль Араб - все это завораживает (но в то же время, какое-то это пустое и холодное).

НО:

когда мы приехали в аэропорт Дубая, казалось бы, самый крутой город самой безопасной страны, о чем повторяют на каждом углу, около туалета я нашла нож. Просто нож. Кухонный нож. Просто валялся у туалета. Когда я с круглыми глазами подозвала сотрудника аэропорта, который на лице изобразил отвращение от того, что к нему обратилась женщина (кстати, с этим там почему-то отдельная история, если на вас идет кто-то из местных, они не свернут с пути, как-то женщин-туристок там не очень любят), я долго показывала на нож, объясняя на английском, что тут нож лежит, нормально ли это? Сотрудник от меня шарахался с неприязнью нескрываемой и делал вид, что ничего не замечает. Потом подошли два парня-араба, которые ему на арабском объяснили, о чем я говорю. Но сотрудник продолжил делать вид, что - а что такого, собственно? Тут подошел четвертый мужчина, еще один сотрудник аэропорта, который спросил- это ваш нож? На мое ошалевшее "конечно нет", он сказал- ну и тогда все нормально. ФИНИШ.
Вот такая точка была поставлена на моих отношениях с ОАЭ.

Возможно, это нам так ужасно не повезло (хотя, за времся нашего пребывания в отеле, мы видели 4 человека/пары, которые ругались с гидом из-за питания, размещения, отеля, очередей и укачества всего). Но я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ советую этот отель. И, к сожалению, впечатления от страны напрочь испорчены и мы сюда больше точно не вернемся.
Хороший отель, полностью соответствует описанию, отдыхали в декабре 2016 года. Номер у нас был Делюкс с кроватью размера & quot; queen-size& quot; . Очень удобная и большая кровать, уютный, чистый номер были все удобства и услуги. … Еще ▾ Хороший отель, полностью соответствует описанию, отдыхали в декабре 2016 года. Номер у нас был Делюкс с кроватью размера & quot; queen-size& quot; . Очень удобная и большая кровать, уютный, чистый номер были все удобства и услуги. Уборка номера ежедневная, персонал отеля компетентный, приветливый. В ресторане завтраки подавались “шведский стол” вкусные и разнообразные завтраки можно сравнить с 5 звездочным. В окрестностях полно ресторанов, кафе также магазинов. В двух кварталах в отеле Al Seef Hotel есть ресторан “Казань” мы сами из Казани и нас очень впечатлило название и конечно же посетили этот ресторан. Интерьер уютный, персонал дружелюбный, еще там есть интересная рыба-мозг “Жора” за это время стал нам родным. Блюда действительно очень вкусные, качественно приготовленные, будто оказались у себя на родине. Заказывали плов, манты, шашлык и на десерт выпечки и мой любимый торт наполеон , все было вкусно. Местоположения отеля удобное и это плюс, рядом - музей Исламской цивилизации, музей каллиграфии, красивая набережная. До пляжа очень близко в шаговой доступности. А еще предоставляется бесплатный трансфер до торговых центров и пляжа. Покупали две экскурсии, обзорная по Абу-Даби и по Дубаю, очень насыщенные экскурсии. Эти великолепные поющие фонтаны, искусственные каналы, потрясающая мечеть шейха Зайеда, впечатляет своей историей и фактами. Сложно не влюбится в волшебные Эмираты. По рекомендациями наших друзей, экскурсии купили у компании Шан Турс в отеле Summer Land находится в 5 минутах от ресторана Казань. Хорошие гиды, так увлекательно рассказывали и программа хорошая, спасибо вам. В отеле на крыше есть небольшой бассейн, с лежаками еще есть сауна и фитнес. В фойе бесплатный вайфай. В общем хорошее соотношение цена-качество.
аватар bogatova.1958
В ЭМИРАТЫ ПОЕХАЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОДЛИТЬ ЛЕТО, С ДОЧЕРЬЮ И ВНУКОМ 2 Г. ОТЕЛЬ ВЫБРАЛИ ПО ОТЗЫВАМ И ИНФОРМАЦИИ НА САЙТАХ, А ТАКЖЕ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ НАТАЛИ ТУРС, С КОТОРОЙ ПУТЕШЕСТВУЕМ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. … Еще ▾ В ЭМИРАТЫ ПОЕХАЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОДЛИТЬ ЛЕТО, С ДОЧЕРЬЮ И ВНУКОМ 2 Г. ОТЕЛЬ ВЫБРАЛИ ПО ОТЗЫВАМ И ИНФОРМАЦИИ НА САЙТАХ, А ТАКЖЕ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ НАТАЛИ ТУРС, С КОТОРОЙ ПУТЕШЕСТВУЕМ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.
ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ: ОТЕЛЬ-КРАСАВЕЦ, НОМЕР НАС ЖДАЛ, ОТЛИЧНЫЙ, КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ, ВЕРАНДА С ВИДОМ НА МОРЕ С МЯГКОЙ МЕБЕЛЬЮ, ГДЕ МЫ И РАССЛАБЛЯЛИСЬ В ХАЛАТАХ В ОБЕД: ФРУКТЫ, ВИНО И ВСЕ ЧТО ХОТЕЛОСЬ ИЗ БЛИЖАЙШЕГО СУПЕРМАРКЕТА ХОРОШЕГО МОСКОВСКОГО УРОВНЯ; ЗАВТРАКАЛИ В ОТЕЛЕ-НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, КРОМЕ СЕРВИРОВКИ СТОЛА-ТАКИХ ПЛОХИХ САЛФЕТОК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, БУМАЖНЫЕ-ПОШТУЧНО, ПРО СКАТЕРТИ И САЛФЕТКИ ИЗ ТКАНИ-ЗДЕСЬ НИКТО ПОХОЖЕ НЕ ЗНАЕТ; УЖИНАЛИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ: В РЫБНОМ РЕСТОРАНЕ В ОТЕЛЕ, В ПАБЕ В ГОЛЬФЕ, В МОЛЛЕ НА 1 ЭТ. В ШЕКСПИРЕ И НА 2 В ФУТКОРТЕ-ВЕЗДЕ ПОНРАВИЛОСЬ. РЕСТОРАНЫ ПОНРАВИЛИСЬ ОЧЕНЬ. ОТЛИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР В МОЛЛЕ. КАТАЛИСЬ ВЕЗДЕ НА ТАКСИ. ПОГОДА, ПЛЯЖ, ЗАЛИВ-ЧУДЕСНЫЕ. ОБСЛУЖИВАНИЕМ ДОВОЛЬНЫ, КРОМЕ СИСТЕМЫ ЗАПРОСОВ НЕОБХОДИМОГО В НОМЕР/ПОСУДА, ХАЛАТЫ , ФЕН И ТД/-ЭТО ХОРОШО ДЛЯ ВАРИАНТА АРЕНДЫ КВАРТИРЫ, НО МЫ ТО ПРИЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ В 5*, ЗНАЧИТ НОМЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСНАЩЕН ПОЛНОСТЬЮ В СООТВЕТСТВИИ С ВАУЧЕРОМ, У НАС ЖЕ ДОХОДИЛО ДО СМЕШНОГО: ТО ДВА ПОЛОТЕНЦА, ТО ТРИ, ОПЯТЬ ДВА. И ТД. ТЕРРИТОРИЯ УЮТНАЯ, СТИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫЕ БАРЫ, ЖИВАЯ МУЗЫКА, МОРОЖЕНОЕ ДНЕМ НА ПЛЯЖЕ, ШАМПАНСКОЕ ВЕЧЕРОМ У БАССЕЙНА. ОДИН ДЕНЬ ПРОВЕЛИ В ДУБАЙ МОЛЛЕ, НАГУЛЯЛИСЬ ПО МАГАЗИНАМ +БУДРЖ ХАЛИФ+АКВАРИУМ С ЗООПАРКОМ+ВЕЧЕРОМ УЖИН С ВИДОМ НА ФОНТАНЫ-СКАЗКА! ! ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ САМИ ЭМИРАТЦЫ, КРАСИВЫЕ ЛЮДИ, ВЕЗДЕ СПОКОЙСТВИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ. МЫ, ДВЕ ЖЕНЩИНЫ С РЕБЕНКОМ ВЕЗДЕ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО И ПРИЯТНО. ДОБАВИЛ РАДОСТИ ПЕРЕЛЕТ ЭМИРЭЙТС МОСКВА-ДУБАЙ -МОСКВА. СПАСИБО ОАЭ!
аватар maiya-vidyaeva
Отдыхали в этом отеле с 07.11. 12 - 16.11. 12г. Шикарнее номера я не видела! Номер 200м2, огромный балкон с видом на Персидский залив. Слышали перед отъездом много всяких страшилок про ОАЭ. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 07.11. 12 - 16.11. 12г. Шикарнее номера я не видела! Номер 200м2, огромный балкон с видом на Персидский залив. Слышали перед отъездом много всяких страшилок про ОАЭ. Муж курил спокойно на балконе (сигареты очень дорогие в ОАЭ, муж брал с собой блок сигарет), тем более около отеля много мест , где можно спокойно курить, хотя, я думала, что муж бросит курить. Увы... Алкоголь настоящий покупали буквально за копейки в Аль Хамра молле ( сзади здания справа есть заветная дверь( виски Швейцарские 10 дирхам, на наши - 100-00 рублей, коньяк Франция -15 дирхам( 150-00 рублей) пиво по 5 дирхам ( 50-00 рублей) дешевле, чем в отеле) Вывезли 3 бутылки вискаря и коньяка в Россию, никто у нас его в аэропорту не конфисковал, можно было больше вывезти ( подарили всем родственникам и друзьям)В аэропорту Шарджа в Дьюти фри все в два раза дороже! Понравился мне пятничный базар по дороге в Аман ( мы ехали на рыбалку в Аман в Индийский океан), купили экзотических фруктов и шикарный арабский комплект из покрывала и всяких подушек, жалею, что не купила шелковый ковер. У нас друзья купили ковер 3/4 и он поместился в пакетике. Нужно торговаться, не бояться скидывать. Сначала за комплект они запросили 200 долларов, я скинула за 50 долларов и очень довольна, т. к у нас он стоит не менее 15 тысяч рублей! Ездили в Дубай. Дух захватывает от их архитектуры. Просто обалдела от танцующих фонтанов в Дубай - молле. Это надо видеть! Покатались в метро. Ездили на охоту за крабами. Супер, но дороговато, конечно! Вообщем впечатлений масса, вот теперь перевариваю! Богатая страна , удивляюсь, как им удалось за столь короткий срок добиться такого расцвета! В 2011г они праздновали свое 40-летие! Стараются для людей их правители! Нефти полно, но они ее не экспортируют, все вкладывается в развитие страны. Строят, строят и строят... А у нас кто-то пользуется всеми благами, жируют, а мы пашем. Нефть у нас закончится через 20 лет, будет полный крах! . Белой завистью завидую жителям ОАЭ и желаю им дальнейшего процветания!
Отдыхали в отеле в октябре 2011. При заселении с карточки сняли депозит 100 $. Мы не пользовались платными услугами. Депозит должны были вернуть в течении двух недель, прошло 7 месяцев, никакой реакции на наши письма нет. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в октябре 2011. При заселении с карточки сняли депозит 100 $. Мы не пользовались платными услугами. Депозит должны были вернуть в течении двух недель, прошло 7 месяцев, никакой реакции на наши письма нет. Не соглашайтесь оставлять депозит , или используйте его по полной!
Отдыхали в этом отеле 14-28 октября 2011г. семьей 3 взрослых и два ребенка 3 и 6 лет. Попали сюда случайно, т. к. в Дубае не было мест на вторую неделю нашего отдыха. Решили рискнуть и съездить в Рас Аль Хайм. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 14-28 октября 2011г. семьей 3 взрослых и два ребенка 3 и 6 лет. Попали сюда случайно, т. к. в Дубае не было мест на вторую неделю нашего отдыха. Решили рискнуть и съездить в Рас Аль Хайм. По данному отелю нашла всего два отзыва, вроде ничего плохого не писали. От аэропорта Дубая ехать ровно 50 минут. Рядом с этим отелем находятся еще два (Аль Хамра Форт и Аль Хамра Вилладж) и торговый центр с супермаркетом. Больше ничего нет, кроме бесконечной пустыни. Любителям тусовок и развлечений здесь будет очень скучно, т. к. и то и другое отсутствует полностью. У отеля есть небольшая территория, все очень ухожено и красиво. Пляж собственный, состоит условно из двух частей: одна поближе к отелю и лежаки без матрасов, а другая чуть подальше и на лежаках полосатые матрасы. В первой части пляжа при заходе в море навалены две кучи довольно крупных камней. Совершенно не понятно, почему отель не убрал эти кучи. Купаться там из-за них невозможно. Когда море полноводное (прилив), то их совершенно не видно. Я в первый же день сильно разбила палец об эти камни (довольно долго потом болел). Во второй части все в порядке, на дне только песочек. Пляж в целом чистый, но несколько напрягают окурки в песке. Почему-то некоторые отдыхающие так расслаблены, что не в состоянии протянуть руку с окурком до урны (которые, кстати, расположены возле КАЖДОГО зонтика), а бросают его прямо в песок. Еще одна интересная особенность данного пляжа: прямо посредине стоит табличка с надписью, что купание отдыхающих в море происходит на их собственный страх и риск. То есть если вы начнете тонуть, никто не бросится вас спасать. Почему 5*-ый отель не обеспечивает пребывание спасателей на своем собственном пляже – не понятно… Несколько слов о самом отеле и номерах. Номера очень просторные. У нас был с двумя спальнями. Кроме спален в каждом номере большая гостиная, несколько сан. узлов, кухня со всей техникой и посудой (правда розетка всего одна & amp; #61514; ). В общем, очень просторно. Убирали терпимо, постель меняют каждые 3 дня. В ванне есть гель для душа, мыло, шампунь, кондиционер. Опять же отель такого уровня мог бы предлагать гостям халаты и тапочки и побольше всяких мелочей. Сам отель очень красиво смотрится снаружи (особенно ночью), внутри тоже много интересных и необычных деталей интерьера. Единственное, что несколько напрягает в отеле – это холод. Может быть, когда за окном +60С очень приятно окунуться в прохладу отеля и своего номера. Но когда за окном +30 или ниже, а ты идешь с моря и тебе и так не жарко, то эта вечная мерзлота тебя просто добивает. Система кондиционирования отеля настроена всегда на 21-22 градуса. В номере та же картина. Включать кондиционер нам вообще не приходилось, т. к. мы и без него ощущали бодрящий холодок. Открыть окно, чтобы впустить тепло, тоже невозможно, т. к. пол, постель и вообще все в номере тут же покрывается конденсатом и становится неприятно влажным (почти мокрым). Так и жили почти все время при температуре +22градуса. Пол в номере, кстати, каменный и ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫЙ! ! ! Советую всем попросить на рецепшене тапочки, они хоть неохотно, но принесут. Без обуви в номере ходить нельзя. Это меня лично очень напрягало (особенно неудобно с детьми). Несколько слов о питании. У нас был полный пансион, т. к. кроме основного ресторана в отеле есть негде. Есть еще какой-то ресторанчик возле пляжа, но мы туда так и не сходили. Еда вполне приличная, но не больше. До египетского разнообразия десертов и выпечки очень далеко, до европейского качества и количества основных блюд – тоже… Но жить можно. Ни разу не отравились, все качественное. В целом отдых прошел отлично, т. к. море было изумительным, а на бытовые неприятности мы внимания не обращаем. Можно смело ехать сюда с детками – их тут много бывает. И очень подойдет тем, кто на отдыхе хочет именно отдыхать и расслабляться, а не искать развлечений и тусоваться. Приятного всем отдыха в любом отеле!

аватар Elvie_
едет молодая пра Читать полностью на: http://www.turpravda.ua/ask.php
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Osya2009
Нужен таксист русскоговорящий наш тел в Дубае 0528441060 Елена
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Miranda_
Есть ли моллы, крупные магазины, какие там цены по сравнению с Дубаем?
аватар Miranda_
есть ли дьютик по прилету, где расположен, есть ли алкоголь, какой выбор при вылете?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Ужин с бедуинами в Рас аль-Хайме
ОАЭ, Рас Аль-Хайма
Активный отдых, Развлечения

Расположение В 80 км от международного аэропорта Дубай и в 10 км от аэропорта Рас-эль-Хаймы. Недалеко от отеля находится аквапарк Ice Land и торговый центр Al Hamra Mall.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж — протяженностью 250 м. Между отелем и пляжем проходит пешеходный променад. Пляжные полотенца (бесплатно). Душ на пляже. Напитки и закуски на пляже (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в общественных зонах бесплатно (в номерах проводной доступ в интернет — платно), бесплатный трансфер в торговый центр Dubai Mall (по предварительной записи, количество мест ограничено), сувенирный магазин, доступ к конференц-центру Al Hamra (вместительность до 800 человек), 4 ресторана, 3 бара, 2 октрытых бассейна с пресной водой и температурным контролем (25x10 м и 40x10 м, открыты с 8:00 до 20:00).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр  FREE
Для детей Детский бассейн с пресной водой и температурным контролем (с 8:00 до 20:00), детская площадка на открытом воздухе под открытым небом. Zebra Club для детей от 2 до 6 лет и Pirates Club для детей от 6 до 12 лет, команда аниматоров Natalie Tours развлечет ваших малышей веселыми играми, творческими конкурсами и призами.
Развлечения и спорт 18-луночное поле для гольфа Al Hamra (за территорией отеля), 2 теннисных корта (часы работы с 8:00 до 22:00), оздоровительный клуб (открыт с 08:00 до 21:00), массажный центр платно (открыт ежедневно с 11:00 до 20:00), мини-гольф (платно), парашют платно (требуется лицензия), водные виды спорта (платно), пляжный волейбол.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • волейбол

В отеле 147 номеров.

Полностью оборудованная кухня, ванна/душ, фен, кондиционер (бесплатно), телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, Интернет (кабельный, платно), телефон, электронный сейф (бесплатно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска, балкон / терраса (отдельные номера). Ежедневная уборка номера, room service (платно).

• плазменный телевизор
  • кабельный интернет $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 35604, Jazeera Al Hamra, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 (0) 7 206 7222 Fax: +971 (0) 7 243 4517
Сайт: Al Hamra Residence
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.