Отзывы и рассказы об отелях Рас Аль-Хаймы

Рассказы туристов о Рас Аль-Хайме добавить рассказ
Хороший отель
В целом отель понравился. Отдыхали с ребенком 3.5 года в июне. Погода была в пределах 40 градусов, но на воде было нормально. Днем уходили в отель. Питание хорошее, все вкусно.
 •  10 месяцев назад
Не советую рассматривать данный отель
Начну сначала: Отдых начался с того, что трансфер нас привез в отель в 7.00. Согласно условиям отеля заселение начинается с 15.00, т. е. отдых семьи с двумя взрослыми и двумя детьми начался со сна в лобби (летели мы с Казани с 23:00), на вопрос о завтраке нам ответили, что наш отдых начинается с уж...
 •  1 год назад
Отель, может быть, неплохой, но всё впечатление перечёркивает море
Времени на раздумья куда ехать отдыхать не было, просто очень хотелось к морю и поэтому быстро-спонтанно выбрали ОАЭ и этот отель. Ездили со взрослым сыном (26 лет)-спасибо ему: он очень хотел вывезти маму к морю отдохнуть.
 •  1 год назад
Отличный новый отель с фашистским режимом ношения масок
Всем доброго времени суток. Считаю правильным начать отзыв с перечисления по пунктам главных мест отеля, питания и т. д. , а потом распишу минусы и плюсы. ОБ ОТЕЛЕ: отличный новый отель, находится на первой береговой линии, открылся в середине 2021 года.
 •  2 года назад
Хороший отель с большой территорией, еда специфическая, искусственная бухта
В отеле были в начале января 2022 года. У нас был номер с кроватью king size, нам по приезду дали se view без доплат и просьб, так в отеле были свободные номера. Про сам отель и территорию: Отель большой, состоит из нескольких корпусов, территория большая, ухоженная, несколько бассейнов.
 •  2 года назад
Отличный, тихий, комфортный отель, есть все самое необходимое
В аэропорту сразу забрали багаж. Обменяли деньги по курсу 3.6. Встретили нас девушки от туроператора. Быстро сели на трансфер от аэропорта до отеля. Он развозил ещё в 2 отеля туристов, поэтому ехали по самому Дубаи.
Новый отель
Отель только открылся, территории практически нет, отель, бассейн с баром и сразу пляж, номера отличные, все новое, убирают постоянно, питание для 4-ки очень хорошее, мясо несколько видов, соки натуральные, фрукты и овощи всегда все свежее, в любом количестве, небольшой выбор сладкого, но голодными ...
Ужас
Самый ужасный отель в моей жизни. Отдыхал с двумя детьми 19 июня 2021 по 08 июля 2021 года. Ничего положительного за исключением пляжа. Вода в море, точнее в Персидском залива теплая, но флора и фауна отсутствует на 99% понырять с очками, маской не получится, ибо на дне кроме песка нет ничего.
 •  3 года назад
Хороший отель, но мы имели много неприятностей
Отдыхали в этом отеле 10 дней в апреле. И я не знаю чем мы такое заслужили, но неопрятности сыпались на нашу голову, как из рога изобилия. Началось с того, что на третий день отдыха из номера исчез пакет с вещами.
 •  3 года назад
Хороший отель, wi-fi в норме
В Эмиратах был первый раз, отдыхали всей семьей. Понравилось все: номер, пляж, кухня, персонал. Претензий нет. Единственный косяк - это розетки в отеле. Почему никто не пишет, что зарядить любой гаджет проблема.

Еще о Рас Аль-Хайме