Отель для футбольных и др. спортивных команд

Написано: 23 ноября 2014
Время поездки: 11 — 17 ноября 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 5.0
Чистота: 5.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 4.0
Отель не для эстетов и не для людей тонкой душевной организации. И не для русских и украинцев. Не для тех, кто любит выпить или покурить кальян. Вообще сложно придумать, для кого этот отель.

Минусы
— У архитекторов отеля отсутствует чувство вкуса. Бывают стильные 3-х звездочные отели, но это безвкусный 4-х звездочный.
— Отличный обзорный ресторан, который был на верхнем этаже до реновации, заменили на тренажерный зал с флуоресцентными лампами, которые начисто не дают насладиться видом.
— 3 лифта расположены так, что один из них всегда за спиной. Когда слышится «дзинь» то всегда приходится крутиться на месте чтобы увидеть, какой лифт открылся.
— На протяжении всего отдыха в каждом лифте вас будет преследовать писклявая музычка из паршивого динамика. А под ним висит дешевая фоторамка с рекламкой тренажерного зала, а еще ниже… ладно, промолчу, а то посчитаете снобом.
— В номерах нет балконов.

— С обеда до ужина меню не меняется. Но они старательно перетасовывают блюда. В результате всем все понятно, но при этом вы не можете найти кебаб на том же месте, где он был еще в обед.
— Пляж находится в углу большой бухты Корфаккана, и именно в этот угол прибой приносит весь мусор. Вода мутная, в ней плавают кульки и пробки от бутылок.
— Прекрасный вид на бухту наполовину перегороженную загруженным грузовым портом.
— Платный ресторан, который они запустили совсем недавно, совершенно не уютный. Запах ламината через время выветрится. Но открытое, неуютное, ярко освещенное белым дневным светом пространство, мебель из дешевого кожзама и кондиционеры с температурой +15 градусов, я уверен, обеспечат вечную зияющую пустоту этого заведения.
— Пить на территории отеля нельзя, спиртное не продают. Конечно, в номере вы можете делать что угодно. Но что угодно придется привезти с собой.
— В город пешком не дойдешь.

Плюсы
— Меню в ресторане сносное.
— Пляж совсем рядом.
— Есть 15 больших вилл, которые выходят прямо на пляж, и выглядят уютненько.
— Рядом с отелем находится парк и начинается длинная красивая набережная.
— Бесплатный автобус к моллу, бесплатный тренажерный зал.

Я бы рекомендовал этот отель семьям с детьми, у которых родители лучшим стилем одежды считают спортивный костюм, а в ресторан ходят в майке, классических брюках со стрелками и шлёпанцах.