Fairmont Fujairah Beach Resort 5*– Отзывы

Курортный отель Fairmont Fujairah Beach расположен в городе Дибба Эль-Фуджайра, в 45 км от города Рас-эль-Хайма. Был открыт в 2016 году. Рекомендуем для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Aleksandra770007
Мне все тут понравилось. Единственное, что тут с уборкой было не очень. А так, питание, расположение отеля, сервис - все просто замечательное. Но тут не круглосуточные рестораны и алкоголь, даже если все включено. … Еще ▾ Мне все тут понравилось. Единственное, что тут с уборкой было не очень. А так, питание, расположение отеля, сервис - все просто замечательное. Но тут не круглосуточные рестораны и алкоголь, даже если все включено. Если не хотите платить большие деньги, то лучше брать свой алкоголь.
аватар d-kraeva
Отличный отель для спокойного отдыха! Очень хорошее питание, привередливого ребенка всегда было чем покормить. Отличная детская комната, девочки -няни очень стараются, устраивают и диско и всякие поделки. … Еще ▾ Отличный отель для спокойного отдыха!

Очень хорошее питание, привередливого ребенка всегда было чем покормить. Отличная детская комната, девочки -няни очень стараются, устраивают и диско и всякие поделки...

Заселили сразу по приезду (около 11) без доплаты, хороший сервис.

Но для себя вижу небольшой минус: это пляж! По размеру вроде и ничего, места хватало (конечно, если всякое быдло не занимает лежак на целый день и не приходит, но таких почти не было), но с зонтиками проблемка. Их совсем мало, да и то, что есть, совсем износились, ткань в дырках.

Песок было бы неплохо просеивать, потому что бычки присутствуют.
В этом отеле отдыхали наши родители, так как решили им выбрать хороший тур для отдыха. Они говорили, что им все понравилось. Заселили их вовремя, предоставили хороший новый номер, а не старый. … Еще ▾ В этом отеле отдыхали наши родители, так как решили им выбрать хороший тур для отдыха. Они говорили, что им все понравилось. Заселили их вовремя, предоставили хороший новый номер, а не старый. Питание было хорошим и вкусным. Обслуживание тоже нормальное, приятные девочки были. За все время отдыха у них не возникло ни одного момента, что им что-то не понравилось, все было достаточно хорошо. Мы рекомендуем этот отель для отдыха, так как родители остались под впечатлением.
аватар ttolkunova
Очень красивый и стильный отель. Заселили очень быстро. Обслуживание на высоте! Спа лучшее в котором мне довелось побывать. Кухня - высочайшего качества блюда, особенно десерты! Есть надувной аквапарк для детей, что редкость в Емиратах. … Еще ▾ Очень красивый и стильный отель. Заселили очень быстро. Обслуживание на высоте! Спа лучшее в котором мне довелось побывать. Кухня - высочайшего качества блюда, особенно десерты! Есть надувной аквапарк для детей, что редкость в Емиратах. Бассейны нереально красивые, подсвечиваются в ночное время. Сама территория отеля тоже нереально красивая, ночью всё подсвечивается! Есть отдельно стоящие бунгало возле бассейна, которые можно арендовать за доп. плату.
аватар Alex1961V
Отдыхали с женой с 31.12. 17г по 11.01. 18 года, п/п, новогодний ужин включен в стоимость. Прибыв 31.12. 17 года в 10-30 в отель, с русскоговорящим администратором забронировали новогодний ужин на 23-00. … Еще ▾ Отдыхали с женой с 31.12. 17г по 11.01. 18 года, п/п, новогодний ужин включен в стоимость. Прибыв 31.12. 17 года в 10-30 в отель, с русскоговорящим администратором забронировали новогодний ужин на 23-00. Придя к указанному времени в ресторан, нас встретил менеджер, который предложил алкогольное и б/алкогольное меню 1200 дирхам и 650 дирхам соответственно. Я пояснил, что столик забронирован, ужин входит в стоимость путевки. Подошел русскоговорящий менеджер, выслушал меня и начался «междусобойчик» между персоналом гостиницы.
Сложилось впечатление, что мы чего то у них выпрашиваем и стоим с протянутой рукой. Не выдержав, мы пошли на рецепшен, где обрисовали обстановку и далее в номер.
Звонили, извинялись, предлагали ужин в номер. Я ответил, что подачки не нужны и извинений не принимаю, тем более, что персонала отеля в два раза больше чем отдыхающих, а извинения и дежурные улыбки оставьте себе на память.
Пляж. Если можно назвать пляжем полосу насыпного плохо дробленого ракушечника протяженностью ~60-70 метров, расположенный между двумя каменными молами, на одном из которых строилась вертолетная площадка. На протяжении всего отдыха круглосуточно по молу проезжали груженые камнем самосвалы и работал погрузчик, который сталкивал эти камни в воду. Сказать что вода была мутной, не сказать ничего. Стоя по колено, стоп было не видно.
Мечта ночевать с открытым балконом и слушать шум моря осталась мечтой, т. к. 24 часа слушали звуковой сигнал погрузчика при движении задним ходом и грохот камней, дебильную музыку, доносящуюся из различных мест до 2-3 часов ночи, затем гул компрессора при санобработке газонов и растений и уже с 6-00 звук бокалов, ножей и вилок в открытой части ресторана при сервировке столиков.
Отдыхающие (русских еденицы) весь световой день жались у бассейнов (2 шт) и часами наслаждались поеданием пищи в ресторане, которая на мой взгляд была далека от совершенства. Складывалось впечатление, что приехавшие явно дома недоедают, а уж бассейны с теплой хлорированной водой увидали в первый раз.
Отмечу также великое множество мух, особенно на пляже. Лежать на шезлонге с книгой, или просто с закрытыми глазами становится невыносимым. Зато вокруг улыбки, улыбки, улыбки... Выручил нас дикий пляж, примыкающий к отелю. Ни единой души. Горы, узкая полоска песка, камни, возможность поплавать с маской, полюбоваться на скромных обитателей подводного мира.
Главное погода была все дни замечательной, а это главное. Пишу по принципу: « а в остальном прекрасная Маркиза...»
Написал этот отзыв про отель не в отместку за испорченный Новый год, а с целью предостеречь от поездки туда соотечественников, дорожащих каждым прожитым днем и заработанной копейкой.

аватар Toybaeva1975
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле питание олл инклюзив? Что туда входит? Спиртные напитки и мороженое входит? Есть ли в телевизорах usb вход? Глубина бассейна? Wi-fi ?
7 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Мечеть Аль Бидия
ОАЭ, Фуджейра
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 10 км от курорта Аль-Ака и в 26 км от города Хаур-Факкан. Расстояние до международного аэропорта Рас-эль-Хайма составляет 42 км.
Пляж

В лаундже у бассейна можно заказать легкие закуски и коктейли. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi и обустроена собственная бесплатная парковка. Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей Открытый, детский бассейн, детский клуб (3-12 лет).
Развлечения и спорт В отеле предлагается широкий выбор удобств и услуг для отдыха и занятий спортом, включая работает аквапарк Aqua Bounce с надувными аттракционами, который гости могут посещать бесплатно, ультрасовременный фитнес-центр со всем необходимым оборудованием, спа-центр, а также снаряжение для различных видов активного отдыха на открытом воздухе и водных видов спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи
  • аэробика
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

В отеле 181 номер.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар (платно), набор для кофе и чая, сейф, утюг и гладильная доска (бесплатно). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес Mina Al Fajer, Dibba Fujairah, United Arab Emirates
Телефоны: + 971 9 204 1111
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.