Очень понравилось, хотим еще.

Написано: 4 августа 2016
Время поездки: 27 июля — 2 августа 2016
Ездили вдвоем с ребенком. Все очень понравилось. По приезду в аэропорт нас встретили, через два часа были уже в отеле. Приехали в 8 утра, заселили сразу, провели в номер. Все номера с видом на море. Номер стандартный, для двоих отлично, если ехать двое взрослых и двое детей немного тесновато за счет дополнительных кроватей. Все необходимое для комфортного отдыха есть. Интернет ловит по всей територии отеля включая пляж. Убирали ежедневно, постель и полотенца меняли также ежедневно. Персонал весь приветливый, есть русскоговорящие. На мелкие недостатки в номере не обращали внимания, так как приехали отдохнуть на море и позагорать. Все просьбы выполнялись сразу. В номере всегда прохладно и комфортно. Чувствуется гарячий и влажный воздух, но это только при выходе на балкон или из отеля. Большая, чистая и ухоженная територия. Запаха хлорки в басейне не почувствовали вовсе, дети ныряют с открытыми глазами. Иногда хотелось попрохладней воды в басейне, но дети очень довольны. Изначально выбирали тихий, спокойный отдых без дискотек и анимаций. В этом отеле нашли то, что искали. Брали только завтрак и ужин, нам этого было вполне достаточно. Кормили отлично, выбор большой. Ужин шикарный, большой выбор мясных блюд, меньше рыбы. Фруктов много, для детей сказкой был холодильник с мороженным каждый вечер. Много сладостей и выпечки. Хороший пляж и отличное море. Если вы не зануда и едете отдохнуть душой и телом в тихом, спокойном месте а не выискивать во всем неготив, вы не пожалеете о времени проведенном сдесь.